Болтушечно-похвастушечная: в гостях у Куня-куня.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

по турецкому дешевому трикотажу.. ТАМ НЕ БОРЦОВКА. там нормальная спинка как у футболок. Убрала дочери. Немного маломерит всё же.

Не могу не сказать
http://www.topopt.ru/collection/kedy-2/product/b1800-2-kedy-zhenskie-black
из Топ опта брали кеды вот как по ссылке , только синие. ОБАЛДЕННЫЕ!!!!!!!!!
мягкая подошва, маломерят немножечко, не сильно. не на широкую стопу, но такие хорошенькие!!!!!!!! Очень рекомендую.


http://www.topopt.ru/product?product_id=79205526
туника классная! Не маломерит!! В большую сторону не берите. Очень красиво сидит. Как платье. Трикотаж достойный!


АЛЯ. СПАСИБО за труды!! Мы все довольны и хотим идти гулять наряды выгуливать. Ая хочу идти кеды всем показывать. буду как тостый цапель ноги расставлять. чтобы все заметили на кедах бантики.
А на слипоны сейчас сошью из джинсовых всяких обрезков банты)))) что то меня на бантишный романтизм потянуло))

Всем приветик! Приехала из отпуска, на фото случайно попали вещи из закупки Али
Тут футболка, маломерит на полразмера, но сидит отлично! И браслет из аметиста из самоцветов.
на фотохостинг →
Тут кепка, тоже у Али брала, закупку не помню, два года уже носит. Это в Чегемском ущелье, в Кабардино-Балкарии
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Это ущелье Гумбаши, вдали Эльбрус видно. Тут людей нет, просто так, для понятия настроения 😃
на фотохостинг →
Два холмика-это горы два брата, но в народе их иначе называют 😈 сиськи 😈
на фотохостинг →
Где-то в полузаброшенном поселении Кабарды.
на фотохостинг →
На эту гору лез Киса Воробьянинов с колбасой
на фотохостинг →
Крупнейшая обсерватория в России, Нижний Архыз. Очень интересная экскурсия 😃
на фотохостинг →
Лесная земляника
на фотохостинг →
Аля, спасибо большое за закупки. В отпуск еще брала штаны из ярашки летние и кофты разные, но в кадр не все попало, я в основном с фотиком хожу, поэтому меня почти нигде нет 😈

Всем здравствуйте!
Аля, получила свой груз, долго он в этот раз ехал, в Воронеже 3 суток отлеживался ⁉ (до нас 2 часа езды). Во-первых, спасибище огромное!
А во-вторых, хочу поделиться впечатлениями. Начну с топоптовской школьной формы. Ставлю фото с сайта, фотоаппарат совсем "мышей не ловит"((.
Заказывала блузку
на фотохостинг →
На вид - нарядная, отложила сразу на 1 сентября. Но блузка эта с "особенностями". Во-первых, там не трикотаж, как в описании, а обычная блузочная синтетическая ткань с эластаном, типа тоненького габардина - стрейч (тянется очень сильно). Во-вторых, на дочь-худышку заказала с учетом "про запас" размер 34(по их размерной сетке рост 128), по плечам и туловищу блузка села как влитая, хотя рукава получаются с "модными удлиненными" манжетами. К слову, есть две блузки с этого же сайта, одна даже 32 размера, и она более свободна по ширине. Поэтому, раз на раз не приходится. Буду еще заказывать 🙃 , но опять таки "про запас на вырост", чтобы точно не "пролететь" с размером.
Еще юбочка - на фотохостинг →
тут все в размер, придраться не к чему, одевать/снимать легко и самое то на худышек. А по цене - вообще сказка, у нас такие и наподобие висят от 1200, а что дешевле - то модель "прощай молодость".
Водолазка, с коротким рукавом (а вдруг будет жаркий сентябрь или май) - на фотохостинг → , в "живую" даже лучше, чем на фото, хотя и синтетика чистая, но на пару часов в день для первоклашки пройдет.
А вообще, дочь одета к школе исключительно в закупочные вещи - жилет, пиджак и брюки - Ор*би (я все на пиджак любуюсь, он с кружевом и бархатной отделкой), а на подкладке жилета обнаружила пришитую таблицу умножения, старший сын сильно позавидовал 😈 ), еще водолазочка из магазинчика и одна из топопта опять-таки. Так что Алечка, огромное-преогромное спасибо от нашей семьи 🤗 💋
Про чай говорить нечего, там как всегда - все отлично. Девочки, кто брал кассию в пакетиках - она вам не напоминает напиток из СССР не то ячменный, не то кофейный. Был в серых картонных пачках с зернами. Я прям детство вспомнила. Мне кофе нельзя, тахикардия, а тут прямо вкус кофейный).
пришел рюкзак из Л-крафта. По ссылке его нет, но он есть у Али в рекламе этих сумок - с кошками. Только у меня приятного светло-коричневого цвета. Мягонький, легонький и даже кошки органично смотрятся для моих "около 40" лет. А за 1000руб за настоящую кожу - это просто подарок.
Многострадальная модульная картина из СИ*мы уже висит, радует глаз. на фотохостинг →
Единственное, я не обратила внимание на описание "дерево, ПВХ". Так вот, там изображение на пленке ПВХ, т.е. на клеенке напечатано. Поэтому, если кто хочет на холсте. обратите внимание на описание. У меня она для прихожей, поэтому без разницы.
Еще раз спасибо!

Привет. Получила посыль, отчитываюсь.
Брала школьные рюкзаки - один в сумчатых и один в обуви без рядов- оба хороши.
Брала всякую мелочь в товарах для дома, чудо-нож режет, точилку еще не пробовала.
Купальник из то*п*п*о*п*та 42-44 на 42 размер, как раз, плавки даже тесноваты.
Элькрафт-хорош как всегда. Блюзки 42 и 48 размера- дочке как раз, а себя я переоценила -надо заказывать 50 размер)) 😈
Обувь школьная тоже будет лежать пока- лишней не будет.
Посылка моя тоже попутешествовала, уезжала в другой район. ⁉
Спасибо, Аля за труды. 🌸

Добрый вечер всем! Альфия благодарю тебя и твою семью за труды! Я получила посылку, папе камуфляж подошёл и понравился. Он сейчас приболел, ездила ему ставить уколы и посылку привезла, все перемерял и уже в ожидании очередной рыбалки)
Сумка просто отличная из элкрафта

Хочу рассказать про тинты для губ, я брала три цвета rose pink, watermelon, sweet orange

Для их использования нужна сноровка, они наносятся слоем, высыхают и потом снимается плёнка а цвет остаётся на губах.
Так выглядят при нанесении

Так после снятия плёнки

Так выглядит на губах цвет watermelon

Наносить надо аккуратнее я торопилась побыстрее сфотографировать и показать.

Из камуфляжа очень рекомендую флисовые костюмы, стирку выдерживают и не садятся и не выцветают, оооочень тёплые. В этот раз заказала маме, папе и среднему сыну. Себе ещё хочу заказать обязательно.

Ещё доски гибкие заказала, поменять предыдущие такие же,которые 4 года мне служили и уехали к мужу, очень мне нравятся и удобны своими метками - для мяса, рыбы, овощей и курицы.

Кроссовки тоже понравились но они маломерят на размер
http://shoestown.ru/krossovki-muzhskie/65152-erebos-krossovki-muzhskie-om-838-1-black-er.html#block_top_menu Вот эти, но выглядят они очень неплохо и на ноге хорошо сидят, 43 размер идёт на 41-42.

Всех с первым сентября! Не знаю то ли поздравлять, то ли соболезновать 😈
Наша форма к первому. Тут рубашка из блюзок, размер S и гольфы из трикотаж текстиль. Туфли еще обула из европейской, но фото на тушке нет.
на фотохостинг →
Туфли из европейской, в размер. Серые широкие, нам не подошли. А жаль, очень понравились, удобные. Придется пристраивать. Черные немного большеваты, но это не страшно 😃
на фотохостинг →
Сумка л-крафт. Приятно удивила качеством, аккуратный пошив, удобная фурнитура
на фотохостинг →
Кольцо из серебряшек, не получается нормально сфотать. Хорошее качество, буду еще брать скорее всего
на фотохостинг →
Еще брала рулонные шторы в готовых шторах. Мне понравилось, именно то, что я хотела. 20% света пропускает. Свет просто рассеивается и получается в комнате светло, но и не жарко. Т.е можно не включать свет, но полуденного жара от окна нет. Крепятся элементарно. Как ни старалась, фото трудно сделать при свете. Брала светлые, персиковые, кажется.
на фотохостинг →
Спасибо за закупки! 😃

Иду хвалиться!!!!!!!!!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

классные кеды!!! взяла 43 сыну на физру или в огород ездить , думала маломерки, ну и 43 вальнула. Они полно размерные! в размер. Сыну велики,но тут муж порывался забрать их себе, не дала. Закажу ему такие 2 шт для работы. Кеды добротные, впечатлили. В общем , берите такие кеды мальчишкам!
цена 260 что -то.... вообще не ощутимо. У нас кеды развалюхи в Ашане по 450 ... не взглянуть.
из обуви без рядов, выкуп 42, кому надо -там есть ссылки.


кеды мне
Брала такие уже , но синего цвета. Полноразмерные, но брала больше, из-за моего торчащего кверху большого пальца- мне подошло идеально.В общем взяла 39, тут видно на стельке 24.5см написано.
Смотрится очень красиво!!!!!Особенно светлые кеды. чем темные. Уже и поносила и постирала( сначала в тазу с щеткой . потом в стиральной машине), стирку перенесли замечательно.По удобству довольна!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


мне на осень ботинки, дойти до школы или погулять с собаками. Поначалу не понравились. потом померила еще больше не понравилось по ощущениям. НО!!!!!!!Вложила туда поверх ихней стельки еще свою войлочную( вырезала БОЛЬШЕ чем родная . побольше на 5 мм со всех сторон. И так удобно стало! И сразу все классно!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

розовые тапки, думала для лета себе. Но вот там , видимо специально, края тапок выкроены с заужением. чтобы не слетали , мне не очень удобно. может разносятся,пока убрала , под вопросом мне оставить или дочери отдать.
красивые! Стоили 250 руб.


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

брала себе, 38. оказались велики, оставила младшему сыну. Старшему очень понравились. сказал. что носил бы. но они ему на пятку не влезли. УДОБНЫЕ!! даже женщинам с брюками отлично пойдут. Широкая стопа влезет. там резинки есть, они растягиваются вширь. Вот красавцы!Нашла точно такие . но синие, жаль то маленького размера. Красивые!!!
https://malyvcashoes.ru/katalog/obuv_optom/tufli-tomm-31-38
очень их рекомендую!


рюкзак дочери , 650 руб. Я поначалу не в диком восторге была, но дочь сказала , что ей очень нравится. чему я и рада. Обычный рюкзак, бюджетный.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


это вот мое, остальное у меня забрали. там было не мое.
в общем все мне подошло и я обувью затарилась впрок. Аля . спасибо за закупку и за труды, все нужное!


я во всю обувь, которая была или велика мне или не нравилось по удобству- вложила войлочную стельку из закупки( купила упаковку по весне в закупке носочки-колготки). С войлочной стелькой все намного лучше!!!!!!! Везде ее поставлю)))Только вырезайте БОЛЬШЕ на 5 мм и начинайте выкладывать с пятки, постепенно переходя на носок. Ложится очень плотно, стопе комфортно.

Всем приветик!
Подсвечник из змеевика и пиала из оникса из симы
на фотохостинг →
мыло на день учителя из симы
на фотохостинг →
Гаммовский пристрой
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Стропа и кружево. Стропы так много оказалось!
на фотохостинг →
Вязаный трикотаж. Цвета в жизни намного ярче, кофта слева плотнее, чем справа. Теплые, надеюсь, что подойдут. Брала на подарки
на фотохостинг →
Эта кофта очень понравилась и подошла, на фото выглядит не очень, в жизни оч здорово!
на фотохостинг →
Рейтузы из той же закупки. Очень теплые!
на фотохостинг →
Вот такие очень понравились, теплее, чем предыдущие и плотные!

https://www.newvay.ru/detskiy-trikotazh/vay-kids-povsednevnyy-trikotazh/reytuzy-detskie/losiny-reytuzy-detskie-724.html

Клатч из л-крафта. Купила для дочки, очень прилично выглядит, подклад веселый 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Спасибо за закупки!

Сегодня получила посылку.Спасибо большое Алечка тебе и всем кто тебе помогает!!!
Вкусняшки просто объедение финики и вяленый персик.Европейская обувь для деток тоже суперская.
на фотохостинг →

на фотохостинг →
А вот пальтишко из империи мне маловато извините за выражение в попе 😳 ,прям рыдаю сижу так ждала его, а надо мне 50 р 🙄 Но пальтишко такое класное .Буду выставлять в пристрой.
на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Привет всем!. Получила посылку - отчет:
F*5 - блузка 48 размера в размер, а из Блюзок на мой 48 я перезаказывала 50 р, все подошло.
Сумочки эл*ькра*фтовские красивущие как всегда.
Вололазка и мальчиковые рубашки из топопта в размер.
Тушь и подводку от K*Y*L*e, еще не пробовала, но пробный мазок на руке засыхает и не размазывается.
Мужскую сумку брала в симе, нормальная за недорогую сумму.
Спасибо 🌸

Добрый! Получила посылочку - все подошло, все понравилось) Обувью моя дочка на учебный год и зиму обеспечена) Спасибо за косметику, чай и все такое прочее) Все нравится, все впору! Удачи вам)

Получила текстильную чему рада несказанно

Это поплин который достался в лоскуте, встречаются пятна и довольно много, надеюсь отойдут, если отойдут то будет отлично

Это бязь тоже из кусков, рисунок неказистый, зато легко подобрать компанию...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания