Болтушечно-похвастушечная: в гостях у Куня-куня.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

спасибо, девы. я чет вот думала , а не совместить какао с сиренью. У них то по уму оттенок общий должен быть...Вы мои сомнения убрали..

СтрочччЧ, Янв 21, 2014
СтрочччЧ

спасибо, девы. я чет вот думала , а не совместить какао с сиренью. У них то по уму оттенок общий должен быть...Вы мои сомнения убрали..

конечно, мне кажется получится очень шикарно даже.

eva_67_97, Янв 21, 2014
eva_67_97

Embarassed засмущала Very Happy да нам не из чего пока беспорядки делать,новоселы мы,весь хлам нажитый непосильным трудом Very Happy,
наступив на горло хомяку оставили на старой квартире...

Мне тоже так понравилось! А я сразу поняла, что новостройка по пейзажу за окном Mr. Green . Я на такие пейзажи прошлой весной насмотрелааааааась, когда квартирный вопрос стоял "ребром".

eva_67_97 Лена, а нитяной какой брали, тоже с сиреновостью небольшой?
мне уж больно шоколад модный с шампанью нравится Very Happy

и какавка красивые, такая благородная какавость. Very Happy

Barrafaelli, Янв 22, 2014
Barrafaelli
eva_67_97
читать дальше

Мне тоже так понравилось! А я сразу поняла, что новостройка по пейзажу за окном Mr. Green . Я на такие пейзажи прошлой весной насмотрелааааааась, когда квартирный вопрос стоял "ребром".

А у нас за окном сначала была шикарная растительность, а теперь там ресторан....Вырос буквально за пару-тройку месяцев...И деревьев меньше стало....
Я долго сомневалась, наверное решусь на заказ, только цвет какой брать то.....все думаю.

Фросик

eva_67_97 Лена, а нитяной какой брали, тоже с сиреновостью небольшой?
мне уж больно шоколад модный с шампанью нравится Very Happy

Нитяной взяла чОрный Shocked ,и когда посыль получила,даж показывать ни кому не стала,что б у виска не крутили Smile ,
а всё потому что вздумалось мне компаньен обоев присобачить с веточками,а одна там черная...
Взяла так,прикинуть,цена 500рублей не деньги,я в магазе такие за1500 видела,ага,подумала -не подойдет,ну и фиг с ней.
Вуальку белую пошила да и повесила комплектом и прям даж не ожидала,получилось черное на белом,а нитяной оч эффектно смотриться и по качеству прям такой шелковый,тяжеленький. Муж вечером с работы пришел -заценил,и теперь я молодца! Very Happy
А Шампань,она ДА прям сказочно хороша!

С шампанью смотрится лучше, хорошо прям Ах, как чудесно будет! , Оля 3-е фото это бело-сирен вуаль? тоже ни чего, но с шампанью очень идет и брусника и шоколад.

ага, она, первые две фотки темноватые получились, но мне шампань с шоколадом ну прям очень нравятся.

А я вот все-таки склоняюсь к тому, чтобы шоколад повесить наизнанку. Она мне больше понравилась.

Barrafaelli

А я вот все-таки склоняюсь к тому, чтобы шоколад повесить наизнанку. Она мне больше понравилась.

нашла фото, первая-изнанка, вторая-лицо.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Barrafaelli, Янв 26, 2014
Barrafaelli

а хоть как повернуть, мне все равно с шампанью вместе они Ах, как чудесно будет!

Фросик, Янв 25, 2014
Фросик

Нафотала шторки для сомневающихся Cock портьера шоколад, брусника, вуаль шампань и белая с сиреневинкой, нитяной занавес Шампань.
на фотохостинг →

<Гиперцитирование удалено модератором>
У меня сочетание как на первой фото, прям смотрится очень здорово, у меня зал изменился)) вот только подшивая портьеру я не срезала кромки, сборит(( не оч красиво, но пока исправлять не буду летом будет в зале ремонт, тогда и перешью.

Авторы
Теги
Упоминания