Болтушечно-похвастушечная: в гостях у Куня-куня.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

спасибо, девы. я чет вот думала , а не совместить какао с сиренью. У них то по уму оттенок общий должен быть...Вы мои сомнения убрали..

СтрочччЧ, Янв 21, 2014
СтрочччЧ

спасибо, девы. я чет вот думала , а не совместить какао с сиренью. У них то по уму оттенок общий должен быть...Вы мои сомнения убрали..

конечно, мне кажется получится очень шикарно даже.

eva_67_97, Янв 21, 2014
eva_67_97

😳 засмущала 😃 да нам не из чего пока беспорядки делать,новоселы мы,весь хлам нажитый непосильным трудом 😃,
наступив на горло хомяку оставили на старой квартире...

Мне тоже так понравилось! А я сразу поняла, что новостройка по пейзажу за окном 😈 . Я на такие пейзажи прошлой весной насмотрелааааааась, когда квартирный вопрос стоял "ребром".

eva_67_97 Лена, а нитяной какой брали, тоже с сиреновостью небольшой?
мне уж больно шоколад модный с шампанью нравится 😃

и какавка красивые, такая благородная какавость. 😃

Barrafaelli, Янв 22, 2014
Barrafaelli
eva_67_97
читать дальше

Мне тоже так понравилось! А я сразу поняла, что новостройка по пейзажу за окном 😈 . Я на такие пейзажи прошлой весной насмотрелааааааась, когда квартирный вопрос стоял "ребром".

А у нас за окном сначала была шикарная растительность, а теперь там ресторан....Вырос буквально за пару-тройку месяцев...И деревьев меньше стало....
Я долго сомневалась, наверное решусь на заказ, только цвет какой брать то.....все думаю.

Фросик

eva_67_97 Лена, а нитяной какой брали, тоже с сиреновостью небольшой?
мне уж больно шоколад модный с шампанью нравится 😃

Нитяной взяла чОрный ⁉ ,и когда посыль получила,даж показывать ни кому не стала,что б у виска не крутили 😃 ,
а всё потому что вздумалось мне компаньен обоев присобачить с веточками,а одна там черная...
Взяла так,прикинуть,цена 500рублей не деньги,я в магазе такие за1500 видела,ага,подумала -не подойдет,ну и фиг с ней.
Вуальку белую пошила да и повесила комплектом и прям даж не ожидала,получилось черное на белом,а нитяной оч эффектно смотриться и по качеству прям такой шелковый,тяжеленький. Муж вечером с работы пришел -заценил,и теперь я молодца! 😃
А Шампань,она ДА прям сказочно хороша!

С шампанью смотрится лучше, хорошо прям 😘 , Оля 3-е фото это бело-сирен вуаль? тоже ни чего, но с шампанью очень идет и брусника и шоколад.

ага, она, первые две фотки темноватые получились, но мне шампань с шоколадом ну прям очень нравятся.

А я вот все-таки склоняюсь к тому, чтобы шоколад повесить наизнанку. Она мне больше понравилась.

Barrafaelli

А я вот все-таки склоняюсь к тому, чтобы шоколад повесить наизнанку. Она мне больше понравилась.

нашла фото, первая-изнанка, вторая-лицо.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Barrafaelli, Янв 26, 2014
Barrafaelli

а хоть как повернуть, мне все равно с шампанью вместе они 😘

Фросик, Янв 25, 2014
Фросик

Нафотала шторки для сомневающихся 😏 портьера шоколад, брусника, вуаль шампань и белая с сиреневинкой, нитяной занавес Шампань.
на фотохостинг →

<Гиперцитирование удалено модератором>
У меня сочетание как на первой фото, прям смотрится очень здорово, у меня зал изменился)) вот только подшивая портьеру я не срезала кромки, сборит(( не оч красиво, но пока исправлять не буду летом будет в зале ремонт, тогда и перешью.

Авторы
Теги
Упоминания