Болтушечно-похвастушечная: в гостях у Куня-куня.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

фьюю, Виктория, получилась композиция супер, я бы не додумалась, куколок сами шили? Глядя на них, так и хочется запеть:
Я буду долго гнать велосипед,
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов и подарю букет,
Учительнице той, которую люблю.
Молодец. Это супер!

Да, сама. Песня и в голову не пришла. и правда подходит Smile

мои почти 2 пуда счастья:
Валюша:
Платья беру второй раз и не последний, надеюсь еще выкупы будут...в размер, может чутучку с запасом - для тех кто совсем в облипочку любит. Вот 2 из 5 платьев:1. черное, рукав до локтя на фотохостинг → на фотохостинг → 2. синее, рукав 3/4. мне длина до колена, может выше 2 пальца над коленом, мой рост 163 на фотохостинг → на фотохостинг →
и 1 юбка , яна вроде.. чуточку великовата:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
испанская обувь:
моя любоФФФь на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 37 на 37, думаю на стопу средней полноты и широкую.. моя 9,5 см - сидят хорошо, не жмут. а удобныееееее.... Cock
Осенние, винтажные, брала 35 на 35-36 размер, около 23,5 см, в длину норм, но узкие... не на мою лапищу. сегодня первый раз профарснула, узко - но терпимо, на носок очень туго.. но пару раз поношу - думаю разносятся, икры у меня полные, но благодаря 2м резинкам - сели хорошо. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Модяшки В размер, никак не маломерят. ребенку брала все 92 рост
на фотохостинг → на фотохостинг →
мои любимые шортики, у меня из 3 (2е в саду уже)вот серые, а есть синие и хакки на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
горнолыжные костюмы:
Маломерит на 1 размер, на 44 размер мой, хорошо сидит 46 не впритык, а чуть свободненько, в 44 было бы в натяг. качество отменное, сочные краски куртки - оочень теплая, пошито очень аккуратно. штанцы с карманами. тоже теплые. по внутреннему шву- 76 см, ширина брюк в бедрах - 50 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще МУЛЬЁН журналов. книга очень понравилась - иллюстриров.азбука в птицах. на каждой странице - буква и к ней 5-6 птиц, очень красивая. ребенок в восторге. он очень неравнодушен к птичкам.
модняшки для девочки - потом попрошу сестру щелкнуть. но все яркое и сочное.

Тоже получила свои сапожки.Чёрные очень ждала(у нас уже +4,+7) 36 р-р на мой 37 нормально,немного впритык,но не туго.Сапожки смотрятся классно!Посмотрим,как будут в нОске. Бежевые-зимние-тоже симпатичные,и в размер.Аля,огромная благодарность за оперативность,и упаковано всё так аккуратно. For you!

Вот Модняшки девУчковые ))))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот Валентина
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот Хозяюшка: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Часть Турецкого трикотажа:
на фотохостинг →

1/60 часть хомяковоза ))) на фотохостинг →

Девочки, мои шторы. Покупала от солнышка. Просто в восторге.Тяжелые. широкие, хорошо драпируются. Осталось на ламбрикен, еще не придумала как сделать. Цвет шоколад. Хочу еще вуаль. Давайте поддержим закупочку.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ремонт ещё только намечается. Так что на сочетание обоев и штор не смотрите.

Девы, все классно у вас !!!!
фьюю, велики такие же хочууууууу... Обалденно смотрится"!!

nat36, реально красиво смотрится!!!!!!!!! Шторы обязательно подержим!!! Я сама не знаю как рада.. Мешок женской радости.

Девы. столько всего накупили интересного!!!!!!! Shocked Shocked

Девочки, вот эта портьерка из всех, что мы брали пока лучшая, для меня, хорошо режутся, хорошо ложится, текстура на ощупь приятная, плотность хорошая, не мнется, соответственно и вид классный.
nat36 - Наталья, очень красиво получилось, спасибо за фото. roza

Девочки, костюм мужа Voess. Джинса очень мягкая, шелковистая, на ощупь приятная. Качество швов на высоте. Рубашка на кнопочках, удобно Smile
Девочки, еще в Г*ам*ме брала ленту силиконовую шир 5 мм (для укрепления плечевых швов в трикотаже) Ах, как чудесно будет! обалденная вещь. Во всех фирменных вещах швы прошиваются с ней. Очень советую Smile
на фотохостинг →
Нитки сфотать не получается, бликует

Джинсы Т*а*ласе
Самая настоящая классика - высокая талия, прямые, ткань плотная. Главное правильно подобрать размер. Взяла 19, немного в талии великоваты, переоценила свои габариты Hm... , нужно было 17 размер брать.
На фигуре сидят обалденно, если ее нет Hm... (фигуры), сделают! Если взять размер немного меньше, хорошо разнашиваются, очень эластичные, как вторая кожа. Кармашки впереди - обманки, есть и такие модели.
Приехали в фирменном пакетике, внутри еще фирменный пакет. Упаковкой и содержимым довольна очень!
Есть недостаток, для меня незначительный - это окраска. Линяют при стирке, сколько стирала, столько линяли, желательно стирать в холодной воде. Линька на цвет не влияет, только года через два стали терять цвет.

Батисты, вау...тоненькие-тоненькие, невесомые совсем, пять метров ткани, а такое ощущение что весит грамм сто не больше, мне очень понравились, светятся, надо ставить подклад, я для этой цели белый батист и брала, он вообще прозрачный, а вышитый...супер , то что продают у нас и рядом не лежал на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , теперь главное отбиться от дочерей Mr. Green

тушканчик макс, спасибо! а я вот беленького -то и не взяла Anybody home? ведь еще была мысля про подклад-то Hm...
может в этот набор желающие будут Oppa!

nat36, Мар 12, 2014
nat36

Девочки, мои шторы. Покупала от солнышка. Просто в восторге.Тяжелые. широкие, хорошо драпируются. Осталось на ламбрикен, еще не придумала как сделать. Цвет шоколад. Хочу еще вуаль. Давайте поддержим закупочку.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ремонт ещё только намечается. Так что на сочетание обоев и штор не смотрите.

ДД. а можно ссылку на шторы? Они с блеском или это блики от фотика?

Авторы
Теги
Упоминания