Болтушечно-похвастушечная: в гостях у Куня-куня.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

фьюю, Виктория, получилась композиция супер, я бы не додумалась, куколок сами шили? Глядя на них, так и хочется запеть:
Я буду долго гнать велосипед,
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов и подарю букет,
Учительнице той, которую люблю.
Молодец. 👍

Да, сама. Песня и в голову не пришла. и правда подходит 😃

мои почти 2 пуда счастья:
Валюша:
Платья беру второй раз и не последний, надеюсь еще выкупы будут...в размер, может чутучку с запасом - для тех кто совсем в облипочку любит. Вот 2 из 5 платьев:1. черное, рукав до локтя на фотохостинг → на фотохостинг → 2. синее, рукав 3/4. мне длина до колена, может выше 2 пальца над коленом, мой рост 163 на фотохостинг → на фотохостинг →
и 1 юбка , яна вроде.. чуточку великовата:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
испанская обувь:
моя любоФФФь на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 37 на 37, думаю на стопу средней полноты и широкую.. моя 9,5 см - сидят хорошо, не жмут. а удобныееееее.... 😏
Осенние, винтажные, брала 35 на 35-36 размер, около 23,5 см, в длину норм, но узкие... не на мою лапищу. сегодня первый раз профарснула, узко - но терпимо, на носок очень туго.. но пару раз поношу - думаю разносятся, икры у меня полные, но благодаря 2м резинкам - сели хорошо. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Модяшки В размер, никак не маломерят. ребенку брала все 92 рост
на фотохостинг → на фотохостинг →
мои любимые шортики, у меня из 3 (2е в саду уже)вот серые, а есть синие и хакки на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
горнолыжные костюмы:
Маломерит на 1 размер, на 44 размер мой, хорошо сидит 46 не впритык, а чуть свободненько, в 44 было бы в натяг. качество отменное, сочные краски куртки - оочень теплая, пошито очень аккуратно. штанцы с карманами. тоже теплые. по внутреннему шву- 76 см, ширина брюк в бедрах - 50 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще МУЛЬЁН журналов. книга очень понравилась - иллюстриров.азбука в птицах. на каждой странице - буква и к ней 5-6 птиц, очень красивая. ребенок в восторге. он очень неравнодушен к птичкам.
модняшки для девочки - потом попрошу сестру щелкнуть. но все яркое и сочное.

Тоже получила свои сапожки.Чёрные очень ждала(у нас уже +4,+7) 36 р-р на мой 37 нормально,немного впритык,но не туго.Сапожки смотрятся классно!Посмотрим,как будут в нОске. Бежевые-зимние-тоже симпатичные,и в размер.Аля,огромная благодарность за оперативность,и упаковано всё так аккуратно. 💟

Вот Модняшки девУчковые ))))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот Валентина
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот Хозяюшка: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Часть Турецкого трикотажа:
на фотохостинг →

1/60 часть хомяковоза ))) на фотохостинг →

Девочки, мои шторы. Покупала от солнышка. Просто в восторге.Тяжелые. широкие, хорошо драпируются. Осталось на ламбрикен, еще не придумала как сделать. Цвет шоколад. Хочу еще вуаль. Давайте поддержим закупочку.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ремонт ещё только намечается. Так что на сочетание обоев и штор не смотрите.

Девы, все классно у вас !!!!
фьюю, велики такие же хочууууууу... Обалденно смотрится"!!

nat36, реально красиво смотрится!!!!!!!!! Шторы обязательно подержим!!! Я сама не знаю как рада.. Мешок женской радости.

Девы. столько всего накупили интересного!!!!!!! ⁉ ⁉

Девочки, вот эта портьерка из всех, что мы брали пока лучшая, для меня, хорошо режутся, хорошо ложится, текстура на ощупь приятная, плотность хорошая, не мнется, соответственно и вид классный.
nat36 - Наталья, очень красиво получилось, спасибо за фото. 🌸

Девочки, костюм мужа Voess. Джинса очень мягкая, шелковистая, на ощупь приятная. Качество швов на высоте. Рубашка на кнопочках, удобно 😃
Девочки, еще в Г*ам*ме брала ленту силиконовую шир 5 мм (для укрепления плечевых швов в трикотаже) 😘 обалденная вещь. Во всех фирменных вещах швы прошиваются с ней. Очень советую 😃
на фотохостинг →
Нитки сфотать не получается, бликует

Джинсы Т*а*ласе
Самая настоящая классика - высокая талия, прямые, ткань плотная. Главное правильно подобрать размер. Взяла 19, немного в талии великоваты, переоценила свои габариты 😈 , нужно было 17 размер брать.
На фигуре сидят обалденно, если ее нет 😈 (фигуры), сделают! Если взять размер немного меньше, хорошо разнашиваются, очень эластичные, как вторая кожа. Кармашки впереди - обманки, есть и такие модели.
Приехали в фирменном пакетике, внутри еще фирменный пакет. Упаковкой и содержимым довольна очень!
Есть недостаток, для меня незначительный - это окраска. Линяют при стирке, сколько стирала, столько линяли, желательно стирать в холодной воде. Линька на цвет не влияет, только года через два стали терять цвет.

Батисты, вау...тоненькие-тоненькие, невесомые совсем, пять метров ткани, а такое ощущение что весит грамм сто не больше, мне очень понравились, светятся, надо ставить подклад, я для этой цели белый батист и брала, он вообще прозрачный, а вышитый...супер , то что продают у нас и рядом не лежал на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , теперь главное отбиться от дочерей 😈

тушканчик макс, спасибо! а я вот беленького -то и не взяла 🤖 ведь еще была мысля про подклад-то 😈
может в этот набор желающие будут 😊

nat36, Мар 12, 2014
nat36

Девочки, мои шторы. Покупала от солнышка. Просто в восторге.Тяжелые. широкие, хорошо драпируются. Осталось на ламбрикен, еще не придумала как сделать. Цвет шоколад. Хочу еще вуаль. Давайте поддержим закупочку.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ремонт ещё только намечается. Так что на сочетание обоев и штор не смотрите.

ДД. а можно ссылку на шторы? Они с блеском или это блики от фотика?

Авторы
Теги
Упоминания