Болтушечно-похвастушечная: в гостях у Куня-куня.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Всем приветик! Принесла наш праздничный костюм на выпускной из начальной школы, купить не получилось, пришлось шить.. Фасон, украшения- все пожелания заказчика 😈 Ткань атлас молочного цвета из зведной, из остатков наделала цветочков в прическу. Туфли тоже у Али брала.
на фотохостинг →
1.jpg
на фотохостинг →
IMG_20170526_165734.jpg

1Nik@1, Май 26, 2017
1Nik@1

Всем приветик! Принесла наш праздничный костюм на выпускной из начальной школы, купить не получилось, пришлось шить.. Фасон, украшения- все пожелания заказчика 😈 Ткань атлас молочного цвета из зведной, из остатков наделала цветочков в прическу. Туфли тоже у Али брала.
на фотохостинг →
1.jpg
на фотохостинг →
IMG_20170526_165734.jpg

Какая же ты молодец. И рукодельница. И время находишь!!! Люблю твои отчеты 😃

Отчет по посылочке. Все всем очень понравилось.
В этот раз, очень ждали камуфляж, . Заказы мужа 😈
Заказывали такой на фотохостинг → пришел такой на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мой приехал, как на картинке на фотохостинг →
Костюмы флисовые ОЧЕНЬ понравились. НЕ тоненькие. Качество и цена великолепные. Размер угадала. Рост: на 168 себе заказывала 170-176, а размер больше, чем надо. Т.к. по размерной сетке они на мужскую фигуру и боялась попа не войдет в штаны и низ куртки. Немного подниму рукав и будет отлично (так и рассчитывала). Мужу заказывали рост 182-188 (у него 186). По длине оба костюма сели четко, ни короткие, ни обрезать не надо.И размер 60 на 60 идет. Только поменяла бы цвета нам. Его светлее оказался, чем мой 😃 Хотим теперь заказать зятьям и внуку, после отпуска. Можете начинать собирать камуфляж. 😏
Тельник двойной вязки на фотохостинг → пришел правильный (качество имею ввиду) 60 на 58-60 и рост правильный(они длинные обычно) на фотохостинг →
Тельник полушерсть на фотохостинг → первый раз такой купили. Пришел пересорт по росту 170-176. Я не мерила, заставила мужа одеть. на фотохостинг → Средний по толщине. Абсолютно гладкий трикотаж. По размеру 60 в обтяжку на 58-60 и рост, соответственно, только только. После стирки себе заберу.
Шапочка флисовая четырехклинка мне не очень понравилась, а мужу понравилась.
Брюки на фотохостинг → тоже понравились и в размер. По росту отлично.
Вывод: камуфляжем довольны. Закажем еще.
Индия, заколки, масло эфирное. Слов нет. Все классно и цена на Индию понравилась. на фотохостинг →
Еще купила такую штучку металлическую для карточек в Северные рыбалки-поездки. на фотохостинг → на фотохостинг → Так понравилась. Удобная. Открывается кнопочкой. Для меня лучше кожаных визиток. Пожалуй буду пользоваться и после отпуска ею.
Вилки телескоп - это прикол песня. Сегодня подарила одну на работе. У меня уже есть заказ на 2 десятка вилок таких. А еще и своим хотим кое кому 😈 После отпуска буду ловить их теперь. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Чуть не забыла, приправы Индия и Узбекистан - порадовали. Открыла коробку и духан на всю квартиру пошел. Вкусно!!! Зира, хорошая,действительно Индия. А так же хороши карри, ванильные палочки, куркукума и хмели сунели. Цена хорошая. Переживала, но теперь буду у них заказывать приправы. Хорошее качество и цена.
Аля, огромное спасибо за приятные и нужные закупочки.

Девочки, к концу августа собираем рад***угу камней. Давайте активнее. У меня заказ на пару тысяч будет. Там такие потрясающие камешки!!! Можно начинать собирать камуфляж. 😈 Я к концу августа подтянусь 😈 Так как с 9 на 10 июля уезжаю на Большую Северную рыбалку в отпуск до конца августа (ничего не желаем!!!). Жаль не собираем закупочку, там где вейдерсы хотела купить. Была у нас такая, резиновые или как то по другому назывались сапоги, вы там покупали в прошлом году, а я лопухами прошлепала.(((

NTatia, Таня - спасибо большое, приятно не только читать, но и знать все отзывы. Ладно, хорошо, камуфляж подошел и пригодится вам, вон как путешественникам ✌️
Приправы, да действильно у них хорошие, вилка тоже суперская - можно на подарки задарить, хоть мужчине, хоть женщине. Индия - слов нет))) Спасибо еще раз, хорошего отдыха вам! 🐰
1Nik@1, Вика - спасибо, я твои отзывы тоже вижу, хороший костюм получился! 🙉 и в пир, и в мир, всегда пригодится 😏

Всем привет!
Получила маленькую посылку
кроссовки из европейской, в размер
на фотохостинг → на фотохостинг →
кеды на физру в школу из обуви без рядов. Самая демократичная закупка по ценам.Кеды вышли 285р с орг
на фотохостинг →
дешевая домашка, производство турция, хорошенький комплект, надеюсь, что не сядет после стирки, иначе придется дочери отдать 😈
на фотохостинг →
халаты на лето для мамы из топопта, из тоненького трикотажа. Там даже карманы есть!
на фотохостинг →
Посылка небольшая, а всем все досталось и все рады! Спасибо большое! 😃

Девочки,здравствуйте,а из какой закупки телескопическая вилка? правда забавная.

Марина33, Июн 18, 2017
Марина33

Девочки,здравствуйте,а из какой закупки телескопическая вилка? правда забавная.

новые технологии

http://novosibopt.ru/0002066-teleskopicheskaya-vilka-gril

Я такие вилки в прошлом году брала, на дачу хотела брать . На костре зефирки поджаривать. Пока не использовали, Я 3 шт брала детям своим. Берегу до нужного момента)))

Добрый вечер!
У нас в магазине "интересных товаров" они по 500 руб. 😂

Девочки, из кулирки с/л сшила себе как бы футболочку, а с кружевами она романтиШнее 😈 стала, на работу ходила в ней, очень комфортно по жаре.
Ну и из закупки сумка, босоножки подобрала в цвет 😏

Алечка, получила посылку. Все как всегда отлично упаковано, хорошо и быстро доехало. Специально сразу хваст делаю, иначе потом времени не будет. Пока душа взведена от радости))))


Крючок из МАГА
[/urlurl=http://radikal.ru/big/n1rwgjy4yw33g]

[/url[ url=http://radikal.ru/big/lt84in2nicskb]

[/url на фотохостинг →
Уж каких только нет их у меня , взяла и такой, номер 2, самый ходовой , хотела для пробы еще и таким. попробовать.. Даже не для пробы. а вот иной раз бывает к одной пряже один никак не подходит по каким то причинам, второй такого же номера но другого производителя справляется в разы лучше. Села вязать тапки и все крючки перепробовала. Они все по -разному вяжут.
нормальный крючок на вид. пока не пробовала вязать.По ощущениям = зачёт !


на фотохостинг → на фотохостинг →
платки , один пойдет на подарок, второй яркий думала себе. но материал тонкий, я себе хотела плотный платок к пальто, тоже пойдет на подарки. Платочки классные.У салатового фактура в ёлочку. Тонкий-тонкий, невесомый. Подарить не стыдно такие. Универсальный подарок для женщин.


на фотохостинг →
лосинки из закупки носков. Брала для дочки подруги, ей 1 годик в августе. Самый маленький размерчик, плюс они наверняка маломерить будут .и в итоге я угадала с размером))))) 😈 😈 чуть на вырост будут, зато не малы.Симпатичные.


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
дешевый косточко удалитель. Нормальный. Разница с дорогим в креплении рычага. В прошлый год мы брали раза в 2 дороже. Один в один, только тут крепление более простое. Штыри входят в отверстия. вполне нормально держится, крепко, входит туго , думаю будет все прекрасно работать. Взяла себе. У меня уже 2 есть. Дети дерутся между собой. В прошлый год мы с дочей за полчаса уйму вишни переработали на заморозку. Весь год вспоминали. Теперь будет у меня их 3 штуки, темп увеличится))) до производственного.


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
это турецкий трикотаж, брали по распродаже. В принципе ничего, краска немного будет трещинами выглядеть. Мне для дома вполне пойдет. Это трусики( шортики)и маечка( борцовка).Мне показалось что маломерят. может я и ошибаюсь.
А кофточки замечательные. Не маломерят. Одну себе оставила. вторую убрала на подарки.Летом " куча" родни постоянно приезжает, проблема что дарить...


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
из финтифлюшек.
То что с цепочкой, это во сзади прикрепляют на блузки, кардиганы. раньше такие все носили.я помню когда училась у нас блузки были с такими защипами. Взяла по старой памяти. На шторках показала как носили. Сзади по линии талии убирали излишки свободы. Очень даже неплохо смотрелось.

Большой хваст по обуви + замеры сразу к ним.
Все ссылки в таблицах есть. Брала из
Европейской, Наппос, Без рядов. Вот все три закупки, там кому надо ссылки ищите.


лапа у меня так то 37.5 , но зараза широкая стала что то . никаких косточек не имею, все ровно, только пошире чем была она у меня . Но в этих китайских обувввях один черт с размерами напутано, на карло -лилипутов шьют. В прошлый раз брала 38- сплошь все мало оказалось и отдала дочери. та как Гаврил Обезьяныч всему довольна . В этот раз ей перепала всего 1 пара, покажу какие в описании. И еще у меня палец большой на ноге торчит , а когда иду он задирается кверху и перервал мне кучуо буви в этом месте. Я б его отрубила , гадёныша. но думаю уродство будет без него.. Вот мучаюсь с ним. На обеих лапах такая фигня.
Поэтому с учетом 37.5+ умеренно широкая стопа без всяких косточек + мерзавец большой палец норовит прорвать крышу.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
черные , брали на грязь. на ноге нормально, чуть свободные, взяла 39, планировала на грязь гулять с собаками. Не стыдно и в город выйти.. Короче. одобряю. Можно было брать 38!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
розовые. Приятные нежные.Легкие. Свободно оказались, но не критично.я буду носить. На широкую стопу подходят. Понравились. буду носить. Можно было 38 брать.


продолжаю ...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
это голубые джинсовые слипоны, 39 размер.Удобно, отлично идут на широкую стопу. Мне в ширину чуть свободно, но не критично. Вперед пальцы при ходьбе упираются, то есть на 37.5 идеально подошел 39...! Или из европейской или из наппоса.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
синие джинсовые, брала в одно время с голубыми. Типа кед. Мне комфортно именно в 39 размере. Излишня я свобода по ширине убирается шнуровкой. В 38 было бы не комфортно. Если у кого стопа не широкая, можно и 38 брать.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
серые на танкетке. МИЛОТА МИЛЕЙШАЯ!! красиво на ножке. Опять же у меня ножка не как у всех, но тут я взяла 39 тоже. И очень мне вот в 39 хорошо. Излишней свободы не наблюдаю. Ножка в них красивая! Под юбочки отлично пошли бы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а вот в этих мне крайне неудобно. Они на вид красивые. Взяла 38!! Но думаю никак не меньше 39 надо было брать. Маломерки. Отдам дочери. И пачкаться они будут.


из Обуви без рядов брала сыну на школу 43 размер , знаю что " Ин Степ" любит маломерить. взяла 43. Большеваты, но прямо немного. Год полежат. По качеству -отличные! Мне очень понравились. подростку в школу ходить самое то! А цена что то примерно 365 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чего , я больше их не взяла 🙁 Разных размеров... Но вот их разобрали на сайте мгновенно. За 3-4 тыс подростку покупать не вижу смысла.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


а вот эти очень хорошие!! На осень, на школу для девочек! Мягкие, удобные. Прочные. И смотрятся на сайте грубо.а на самом деле классные. но жуткие маломерки! На 2 размера точно! Брала себе 38 даже пятка не влезла! И на узкую ногу. Широкая там не просунется даже. оставляю дочери с чувством удовлетворения. туфли реально классные!! Кружево на самом деле не кружево . а отпечаток рисунка . Не видно его вот так как на сайте. Там оно прямо кружевом как бы натянутое. Ничего подобного, кружево еле заметно. мне очень понравились. рекомендую для девочек школьниц. и берите сразу на 2-3 размера больше))))

450 руб. с оргом вышли в 543 руб. Цена вообще несерьёзная для таких туфелек!!
https://malyvcashoes.ru/katalog/obuv_optom/botinki-zimnie-tomm-33-38
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


а вот самые красивые кедики!!!!!!!!!!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

красота милейшая. Я сегодня в них гулять вечером пойду!! суууупер!! Заказала такие же но голубые. Они не маломерки!!!! Они в размер идут. Мне 39 велик. но там шнуровка, а со шнуровкой все можно подогнать. В общем классссс!! Жду голубые.Изготовитель- Приват. Вероятно, не шьет на китайских карликов.


Рукодельное из МАГА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
много ниток для разного рукоделия. И для эспадрилей , и просто что починить, для отстрочки - отделки грубых тканей брала льняные. Они , кстати. тонкие, думаю машинкой можно ими шить. А вот черная особо прочная тоже ооочень тонкая. но не рвется. Мы как то диван обтягивали. все нитки рвались, нам в одном месте затянуть надо было, никакие лавсановые нервущиеся не выдерживали натяжения. У черной намотка не маленькая.
на фотохостинг → на фотохостинг →
это НОРВЕЖЕЦ. для вязания орнамента. Обязательно буду вязать норвежские узоры, хотела на шапке оленей запечатлеть.. Много планов......
на фотохостинг → на фотохостинг →

нить ... для мокасинов называется. Взяла на пробу. Разочаровало, что много концов обрезанных, даже не начинала ничего из нее делать. видно во все стороны торчат обрезки. Эту нить больше брать не буду. На ощупь мне не понравилось

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
маркеры для вязания от Книт Про. Хорошие!Зеленые на пряжу потолще , а фиолетовые более тонкие- или мне это кажется..
Сравнивала с маркерами Пони( фото ниже)Разницы особой то и нет, кроме цвета и миллиметров каких то деталей. ..
на фотохостинг → на фотохостинг →
абсолютно одинаковые))) Маркеров много не бывает.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
брала в прошлый раз вот такой чудесный ящик в закупке Мечта хозяйки. Он как бы шёл для корма животных, я его целенаправленно брала для рукоделия. Мне так удобнее.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
крышка закрывается , защелкивается на крепления по бокам. Безумно мне нравится!! Я такие 2 ящика брала в Ашане для вещей дочери. Дорогие были. А низких не было. как увидела в Мечте эти низкие , сразу 1 заказала.очень довольная!! Все крючки и спицы по футлярам там прекрасно умещаются.


на фотохостинг → на фотохостинг →

вдогонку. Сковорода из нержавейки Амет, тоже из Мечты. Нравится. Постоянно использую.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания