Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Светлана, платье у Вас не просто шикарное, а СУПЕР шикарное! 👻 👻 👻 🙉
Вам очень идет! Рисуйте схему - она будет пользоваться популярностью. Я вот конечно платье такое не осилю. А вот на кофточку можно замахнуться!

Светик, сразила наповал!!! 👻 Шикарнейшее платье! Ты великолепна! 😼
А как аккуратно вывязаны все детальки! Очень здоровская задумка и исполнение! 👍 Соглашусь с Иренкой, а что же ждать следующего?!

Надюша, выкройки для вязания я строю, только если крой изделия какой-то уж очень затейливый! А так я свою "хвигурочку" за столько лет на память знаю: где сколько убавить, где сколько прибавить - в сантиметрах, конечно. По плотности считаю, сколько это будет в петлях - и вуаля!
Таня, схему обещала - сделаю, несколько дней потерпите. И про "подводные камни" тоже напишу!
Олечка, и тебе спасибо за похвалу! А следующее - я ж Иренке ответила 😏 Вчера уже начала, пока ХВотогрофа ждала с полулюшек, вечером рассчитываю продолжить 🙅 🙅 🙅

| Света, здравствуйте.

Слежу за Вами из кустов в нескольких форумах и поняла о огромном опыте и отзывчивости. Ваши модели просто шикарны, а последнее платье заслуживает высших похвал. Очень бы хотела услышать Ваше мнение по нескольким вопросам, если не сложно:1. Пользуетесь ли Вы системой Адди-клик, если да, то удобна ли она в работе? 2.Ваш комплект с жаккардовой юбкой из Кауни? Начиталась про эту пряжу, что и валяют ее специально, и сама она ведет себя не всегда как планирует хозяйка. Буду вязать платье основное полотно 70% кашемира.30% шелка, а жаккард из Кауни. Вопрос: как потом эксплуатировать? Буду рада прочитать Ваш ответ, спасибо.

RedSwet, потрясающее платье. Видела много ваших (ИЛИ МОЖНО НА ТЫ) моделей. ОСОБЕННО В ВЯЗАНИИ ЯПОНСКИХ МОДЕЛЕЙ. [hide[ТОГДА УЖЕ ПОНЯЛА, ЧТО ВЫ\ТЫ АСС[/hide.НО СЕЙЧАС, ЭТО ЧТО-ТО. ЖДЕМ ВАШИХ ЗАМЕТОК

| платье

Ваше платье! Потрясена до глубины души.Спасибо Светочка.Немой восторг.

Всем новеньким привет и спасибо! Обращение на ТЫ приветствуется (а то на Вы я себя старушкой чувствую 😈 )! Мой костюм не из кауни - там другая нитка с длинной секцией. Из кауни вязала 2 юбки племяшкам (фото, увы нет - всё обещают 🙄 ), в качестве фона использовала стоковый меринос, который не садится. Юбочки после стирки сели, но совсем чуть-чуть (см на полтора). Правда, стирала на деликатной стирке, т.к. опасалась, что если кауни сядет сильно, то не усевшийся меринос пойдет "пузырями" 😈 Но чтобы не было сюрпризов, свяжите образец (не слишком маленький) самым наипростейшим жаккардом (хоть бы зигзажки) и постирайте. Условия стирки обязательно запишите! Я всегда делаю расчеты по стираному образцу: потраченное время окупает себя с лихвой. А то тут одна Осинка писала: "Кто ленится связать образец на 24 петли - свяжет его на 280!" (Она имела в виду себя 😈 )

RedSwet, ах, какое платье - оригинальное, элегантное, отлично сидит на фигуре, исполнение - выше всяких похвал, думала сначала, что связано на машинке, браво!!! 😂

RedSwet Браво!!! браво!!! Из похвастушек летела, сломя голову 😃 , высказать восторг по поводу платья!!!! Случайно и туда попала . Обычно не слежу за общими. Но тут, именно повело на красоту и креатив. 👍 ✌️
Тему в отслеживаемые добавила . Желаю нескончаемого вдохновения и горжусь землячкой!!! 🌸 🌸 🌸

Света! Как же красиво! Тебе очень идет! Молодец!!!
👻 👻 👻 👻 👻

Нет, надо М К открывать по платью 😳

Ой, девочки!
Вот и ШО мне теперь делать??? После такого количества похвал как вязать простые повседневные вещи? 😂 😂 😂 А ведь надо в чем-то и на работу ходить, а работа - химия биоорганическая, белый халат и всё такое, эксклюзивных нарядов не предполагает 😂 😂 😂
Ладно, будем вязать разное - и попроще тоже, но чтоб с изюминкой!
Всем СПА-СИ-БО!

RedSwet, примите и от меня поздравления с новосельем и восторги по поводу платья! 🙉

Ну, Света!!! Мастер!!! Очень красиво, со вкусом! Полный восторг! Впрочем, как и всегда!!!
Каждая твоя вещь - это шедевр!

Как всегда, очень здООООрово!!! А главное, ведь связать красивую вещь могут многие, а вот придумать... Спасибо Вам, Света!
А сзади платье какого цвета - все темно-синее или тоже с узором? Один рукав темный, второй, кажись, напополам, а спинка? Очень интересно заглянуть туда.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания