Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Привет , девочки ! 🍂
Ой , какие носочки ! 😘
И я такие хочу ! Олечка , спасибо за "завершение образа" ! 😘

Какие классные носочки 😘 😘

Света! Как я рада видеть твою темку!!! Наконец-то можно будет наблюдать все твои вязалочки в одном месте! Ручки у тебя золотые!!! А своими шедеврами ты всегда вдохновляешь! Творческих успехов!

Настя! Спасибо!

Ой-ё-ё-ёй!!!! Ай-я-я-яй!!!! Опоздала я на новоселье во время. Спешу-у-у-у.....

Новоселье, новоселье!
Много-много тут веселья.
Будем петь мы и плясать,
И в вязалочки играть!

Светочка, пРоздравляю))))) Наконец-то открылся терем-теремок у мастерицы с волшебными ручками. (Но даже не это главное, волшебных ручек тут навалом... Света - замечательный человечек во всех областях жизни: отличница, спортсменка и просто красавица))))извините, пришлось чутка перефразировать
Короче, удачи и процветания теремку на века!!!

на фотохостинг →

Ну, и обязательно цветы в студию:
<Нарушение п. 4.3 Правил клуба>

Надя!
Спасибо, и добро пожаловать!

Ну, вот и подоспела моя первая вязалка этого года.
"Ночь нежна"
Темно-синий бархат неба,
И снега, снега...
Всё укрыла, словно пледом,
Белая пурга.
А на бархате сверкают
Бриллианты звезд.
Свет луны в ночи мерцает,
Словно в небо мост.
Так легко поверить чуду
И своим мечтам!
И душа летит отсюда
Прямо к небесам!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Biagioli Modesto 30% кашемир, 70% меринос, 500 м/100 г, спицы 3, расход - 310 г темно-синей (оригинальное название цвета - синяя ночь) и 70 г белой.

Да, забыла написать: модель полность авторская, начиная с рисования жаккарда,

Платье шикарное!! Браво!!

Светланка, с новосельем! Давно ждала, когда же ты создашь свою тему! У тебя такие красивые работы - в одном месте очень удобно будет ими любоваться!
А какое платье! Жаккард красивущий и такой хрустально-нежный, даже хрупкий! Обалденное платье!

И здесь напишу 😃 . Платье - шедевр ! А придумать все это ....
Света, а во сколько сложений и каким номером спиц вязала?

Светлана! Платье потрясающее 👻 👻 👻 Очень красивое, и Вы в нем просто обворожительны 🎀 , хочется рассматривать и рассматривать 🍳 Какой трудоемкий шедевр 😘 Ну, я понимаю, по схеме мучится- вязать, а тут еще самой разработать фасон-модель, жаккард прорисовать 👹 Я не усну вся в восхищении ✌️

Светлана! Какое платье! Восторг! Поздравляю и с открытием темы , и с завершением такого интересного проекта! Супер!

Тезка , очень эффектное платье !!! 🙉 🙉 🙉

Светлана, не смогла пройти мимо... платье получилось 👍 . Идея классная! И бабочки есть и в то же время элегантно, никакой детскости, очень красиво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания