Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

RedSwet, Спасибо,огромное,Свет,получила!

Если кому надо другие шкуры животных.

Альбом не запаролен,но так показывает 😈 ....не знаю 😳
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Valga52-Оля,очень симпатичный свитер, все тщательно обработано, а как чисто вшита молния, я прям залюбовалась!!! У меня с этим вечная проблема.
regzet,Регина, оригинальный свитерок для мужа! Долго рассматривала , как застежка и горловина сделаны, очень редкое решение! Надо запомнить, когда-нибудь использую в какой-нибудь вязалке сыну, он не любит свитера.

Платье завершила. Немного потянулось в длину, но в пределах разумного.Общий вид , ниток хватило на рукава, Есть одно любительское фото, сделано против света. В целом я довольна, тепло , удобно.

на фотохостинг → -- на фотохостинг →

Регина свитер мужу 👍 туничка такая веселенькая и мягушка ,отличные работы 👍 Молодец ✌️
Nadyne,Надя платье отличное,объём работы -все 👍

Nadyne, Фев 13, 2017

Nadyne, очень красивое платье! Мне очень нравится строгость узоров и аккуратность исполнения.Здорово! 👍
Люся,Наташа,Надя,спасибо за комплименты! 😘 😘 😘
Надя.по поводу свитера можете спрашивать.Отвечу.Сама вязала такую застежку впервые.С моей пряжей горловину надо было бы поменьше делать, а то под тяжестью растянулась горловина.А вообще,это детское решение,я считаю.Когда голова большая и тяжело пролезть в горловину.

Nadyne, Фев 13, 2017

Nadyne, очень элегантное платье получилось, и очень идёт хозяйке! Аккуратность исполнения заслуживает отдельного упоминания! Молодец!

Регина, вот это полный комплект и себе и мужу 👍 👍 👍 , все очень красивое 😘 , оригинальная туника, роскошная пряжа и со Светой согласна, не надо нам рассказывать ⁉ 😈 , что не хватило пряжи - так было задумано 🙉, добротный свитер мужу, наши девочки, в последнее время, радуют мужчин 🎈
Наташ, спасибо за альбом 😏
Надя, всегда преклоняюсь перед ручными работами 👻 , очень -очень замечательно и подбор цвета пряжи, ювелирная, аккуратная работа и сам объем работы впечатляет 🙉

-

Надя.по поводу свитера можете спрашивать.Отвечу.Сама вязала такую застежку впервые.С моей пряжей горловину надо было бы поменьше делать, а то под тяжестью растянулась горловина.А вообще,это детское решение,я считаю.Когда голова большая и тяжело пролезть в горловину.

Регина, к слову о горловине. Вовсе не детское решение. У VERONIK AVORY свитер с застежкой по резинке, вот такой, никто его детским не считает. Можно попробовать расстегнуть пуговицы на резинке , как у Вероник.

на фотохостинг →

Лично у меня есть давнишний свитер-реглан с высоким воротом (почти хомутом) с застежкой-молнией по регланной линии и воротнику. И выглядит эффектно, и в носке удобно: если молнию расстегнуть до линии реглана, получается большой асимметричный отложной воротник. А когда холодно - застегнула до конца и тепло!
И что тут детского? Не наговаривай, Регина, всё практично и эффектно.

alexanata- Наташа,ljusja7- Люда,Регина , Света! Спасибо за добрые слова! Всем девочкам спасибо за листики.
Выходила на улицу и сделала еще пару снимков.
Все-таки при дневном свете и цвет платья, наконец предался верно, темная терракота.
рисунок взят с Ondawa by Michele Wang.

на фотохостинг → - на фотохостинг → - на фотохостинг →

Nadyne, Фев 13, 2017

Nadyne, отпад!!!! 👻 👻 👻

Надя, прекрасное платье!!! Сколько работы, такой рисунок не простой, цвет благородный!!! ✌️ ✌️ ✌️ Поздравляю с окончанием такого грандиозного проекта!!! 👍 👍 👍
Олечка, вопрос по поводу горловины снимаю 😃 Сейчас зашла в твой альбом и вопрос отпал сам собой, спасибо за подробные фотки!!! Еще раз поразглядывала твой свитер, восхищаюсь твоими ровными петельками, как будто связано на машинке 🙉 🙉 🙉

Девочки, не нападайте за горловину! Согласна,что эффектно,но прежде всего это от узкой горловины и большой головы исходит.А этот диссонанс наиболее выражен у младенчиков.Поэтому и считаю, решение из детской темки.Ничего негативного в этом выражении не закладывала

Nadyne, Фев 13, 2017

Nadyne, Надя, еще раз напишу - очень здорово!
Регина, на горловину мы не нападали, а наоборот, защищали, отказываясь признавать её детской! 😏 😃

Девочки, когда успели!? Только вчера вечером заглядывала, а сегодня уже фейерверк из шикарных работ!!!
Регина, мужской свитер просто 👍 И ему действительно очень подходит "звание" брутальный!!! 🙉
Полосатый пушистик - заглядение 😘 😘

RedSwet

И никому не говори, что и там, и там ниток не хватало: вот такое твоё дизайнерское решение, и всё тут! 😏 😃

Точно! Як тут і було.
Надя, платье суперское! Тебе очень идёт в этом платье. Такая элегантная дама! 😼
СветЛанка, Наташа, Надя, спасибо, милые! 😘
Свет, вчера прочитала про воротник, думала отвечу завтра при дневном свете, а сегодня уже всё выяснилось. 🙃

Nadyne

У меня с этим вечная проблема.

Ну вот не надо преувеличивать. Платье так аккуратно связано, что любая вязальщица позавидует, не говоря уже про невязальщиц. 🙉 🙅

Регина, Света, Света, Оля, спасибо голубушки!

Проблемы с вшиванием молний. Часто использую в работах, но чтоб довольна на 100%- такого нет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания