Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, доброго дня всем!
У меня радость, мы на даче подключили интернет 😃 правда в наших лесах, болотах он совсем хилый, но значит, что я теперь на связи даже в отпуске. Пишу и радуюсь. Правда, картинки грузятся очень медленно и неохотоно, особенно днем, когда сеть загружена, зато ночью получше 😃 рассматриваю Ваши работы, сколько всего летнего, красивого ! Такие чудесные платья, юбочки !!! А меня в середине лета только на пару топиков хватило 🙁 не вяжется мне в нелетнее лето совсем.
Инта, с днем рождения !!!

Инта! С днем рождения!
Желаю исполнения самого заветного желания!

Iriska 7, Авг 09, 2017


Инта с Днём рождения!

Инта, с Днём рождения! 😘 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Здоровья! Всех благ! Радуйся сама, радуй своих близких, радуй нас новыми идеями! 💝 🎈 🎈 🎈

Julia-N

🙁 не вяжется мне в нелетнее лето совсем.

Юленька, как ты права!!!. Весной планы были как у Наполеона, а сейчас один пшик от них остался... 🙁
Сейчас вяжу дочке, уже можно сказать, зимний свитер, к новому учебному сезону.
Только что в виларовской теме наконец-то показала свою юбочку, про которую тут всем прожужжала уши. Нашла пару летних деньков, когда можно надеть летнюю одежду. 😈
http://club.osinka.ru/topic-38668?p=19725134#19725134

Инта, с Днем рождения!!! Счастья тебе огромного!!! 🎉 🎈 🎈

Инта, дорогая!
С днем рождения тебя! Здоровья тебе, исполнения желаний, только замечательных людей в твоём окружении, побольше помощников в делах-заботах, и побольше времени на любимые хобби!
Ты для всех нас - пример жизненной стойкости, житейской мудрости и светлого мироощущения!
Пусть всё удается и получается!
на фотохостинг →

RedSwet, Авг 09, 2017

RedSwet Светочка, цветочки - заглядение! 😘 А у меня на балконе этим летом даже неприхотливые герани ни расти,ни цвести не хотят. 🙁 Некоторые как отчеренковала, так и сидят в этих же горшочках.

Девчата, спасибо всем большое 😘 😘 😘 Столько хорошего о себе узнала 😳 😳 😂 Люблю вас всех, за эти годы уже совсем родными стали 😘 😘 😘
Светик, цветы красивые! 😘 😘 😘
Оля, какая красивая задорная юбка! Словами известного персонажа "мой любимый цвет, мой любимый размер фасон"! Прям захотелось тоже такую юбку! Гераньки жалко...они ж действительно неприхотливые, видно все же ночи слишком холодные. Я на работе китайскую розу на улицу вынесла, а то стояла без света и на сквозняке, где наши сотрудники себе место для курения облюбовали. У нее, бедняжки, с непривычки листики покрылись пятнами и многие пожелтели, хотя поставила в ажурной тени под кустами сирени. Зато теперь вся покрылась молодыми побегами и кажется уже цвести собирается. Вот и подгадай тут ⁉

Весной планы были как у Наполеона, а сейчас один пшик от них остался...

У меня то же самое. Пока решила, что хватит мечтать, пора за дело браться. Дочка весной говорила, ей бы такое пончо. Сейчас задала вопрос не передумала ли. Можно из этих аранов наваять и нечто более свитеристое , чтоб рукам удобнее было. Главное - араны уж больно хороши и подходящий мериносик к ним подвернулся. Вот жду, что ответит.

Инточка, подружка милая, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!! 😘 🔆 🔆 🔆 Пусть все твои мечты сбываются, здоровья тебе и побольше времени для творчества!!! Спасибо тебе за твое большое, доброе сердце!!! 💞

Valga52, Авг 09, 2017

Valga52 Олечка, юбка шикарная, и тебе очень идет 😼 😼 😼 👍 прям моя мечта 😊
Светик, цветочки класс!!! 🌸
Юлечка, так вот почему тебя почти не видно, значит теперь ты на связи чаще будешь! Видела в твоей темке топ, классный, араны, да из шелка 🙉 🙉 🙉

Инта, с днём рождения!!! Всех благ и здоровья! 💟 💟 💟

Олечка юбочка прелесть 👍 👍
Светик цветочки класс 🙉 В этом году у них сплошное выживание 🙄
Я с новым платьем, еще дошью парочку вещей малявке и нужно браться за свитерки 😊 Мои два крючковых костюма и последний шелковый свитерок уехали в Канаду.Подарила подруге.

ljusja7, Авг 10, 2017

ljusja7 платье шикарное! Молодец,классно все сделала, минимум швов, максимум красоты! Очень удачно! Даже по фото представляется, как оно легко и красиво смотрится в движении. Что за материал, очень красиво ложится в клешении?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания