Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Анечка-Иванечка, какие фото красивые! И домики, и цветы, и камни потрясающие! Ниагара великолепна. И цветение сакуры и магнолии, и осенние композиции - не налюбоваться. Шикарный альбом!
И да, насчет снегопада - у нас 6- го и 7-го тоже все завалило по уши, никто даже ухом не повел - просто оделись по зимнему. Даже снегоуборочной техники не сильно было видно, чего там портить людям радость от сугробов 😊 8-го утром, правда, до рабочего автобуса добиралась с отработкой всех элементов фигурного катания, а после обеда все уже таяло.

Анечка, аж дух захватило! Такое буйство красок, впечатлений, эмоций, жизни в конце концов! 👍
Столько материала для вдохновения!
Люся, симпатичный свитерок, и муж прав, очень милый пёсик! ✌️
Наташа, хорошие вязалачки, можно комплектовать со всем, что захочется! 😘 🙉
Тэфи образец обещает вылиться в нечто симпатичненькое.
Покажу и я свой образец. Начала вязать, чтобы дочке в субботу было чего пощупать.(хотя свитерок ещё на стадии сшивания 😊 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Valga52, Мар 15, 2017

Valga52, Оля, начало положено! 😃
А свитерок ждем-с!

Кардиган Maxfield by Amy Christoffers и юбка к нему. Узор простенький, но пряжа потрясающая, серая - кашемировый шнурочек Cariaggi Piuma (320/100), розовая - мерино с шелком Manos del Uruguay Silk Blend , цвет Gemini (270/100).
Кардиган очень удобный, полочки легли, как надо, застежки не требуется, юбка - просто труба.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

О! У нас еще одна вариация применения секционки!
Алёна! Очень славный костюмчик получился, и сидит хорошо! (А мы же помним - главное, чтобы костюмчик... 😏 😃 ) Весь образ гармоничный, и обувка твоя вполне вписалась.
С воротом - хитрое решение: обычно эти зигзаги по плечам состыковать - та еще задачка. Может получиться, как Юля писала - спина дракона! А тут плечи превращаются в объемный воротник 😊 😊

Света, спасибо! На фото почему то я получилась как будто меня сверху вниз фотографировали: объёмный торс и плечи и где-то далеко внизу маленькие и очень короткие ножки. Ужас какой-то! 😈
Обувка очень удобная, я их со спецстельками могу носить, но пока и так нормуль. 😃

на фотохостинг →
Юбка, связанная по мотивам Lana. Фото, правда, не очень, с телефона, а на тушке нет, пока не могу подобрать чёрный верх.

на фотохостинг →
Безрукавка для мужа, носится и даже катышки появились.
на фотохостинг →
Джемпер для подружки. В апреле подарю, Ну, научилась бабушка фотки вставлять! теперь буду хвастаться...

Тэфи, Мар 16, 2017

Тэфи, c почином! 😏
Вязалки хороши! И юбка, и мужу душегрейка, и подруге подарок 😊
Верх к юбочке я бы взяла скорее зелёный - с черным будет как-то строго!

Девочки, приветствую!
Извиняюсь за молчание, как-то не было вдохновения писать, хотя темку периодически просматривала.

Я закончил своё платьице. Разрешите скопировать текст с темы "Синие дали".

Cегодня получила ремешоу Isadora , так что есть возможность показать платьице, но пока только на манекене.
Платьице " Ночные грёзы" задумывалось винтажным для определённой вечеринки в кругу "винтажных" дам в Цюрихе. Так что поносится один разок, а потом уедет к моей дочери или племяннице, которые поют на сцене 🙃

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Люблю винтажные вещи. Сочетание вот с таким жакетиком.

на фотохостинг →

ПыСы. от воротничка решила отказаться, так как с форотничком смотрелось как гламурная школьная форма;)))
На манекене платье без подъюбника, но складочки держат форму. И цвет не передан: в реале там перелив золота-серебра-красной и голубой люрексообразной ниточки.

Галина, а вечеринка уже состоялась? Может, попридержать еще для парочки коктейль-пати? 😏
И ты совершенно права: воротничок к такому платью совершенно "не катит"!
А ремешок-то какой!!! Ах... И остальные аксессуарчики...

RedSwet, Мар 16, 2017

RedSwet,
неее, вечеринка в конце августа будет 🙃))

Светлана, и все все все обитатели темки, приветище!!! 🤗 😽 🍂
Какаих красивых юбочек навязали девочки, загляденье! 👻 👻 👻 👍 👍 👍

Я в последнее время вяжу всякую мелочевку, в основном игрушки, аксессуары или детское 😃

Из крупных спешу показать свитер, который закончила еще в прошлом году. Связан из пряжи Drops мерино экстра файн, спицы 4.5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и платьице для дочки. Пряжа джинс, крючок 2.5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lesy, Мар 17, 2017

Lesy, Олеська, салют!
И когда ты только вязать успеваешь - с грудничком на руках??? ⁉ ⁉ Респект!
Твой оверсайз такой уютный-преуютный! Тебе очень идет: такая вся стильно-вальяжная 😊
Василиске платье тоже супер! Через пару месяцев уже будет форсить! 😃
Кстати, а как вы её уменьшительно-ласкательно зовёте? Василинка? Васька? Лиска? 😏 😃
Зайцы-олени под ёлкой -ух кому-то радость была!

RedSwet, Мар 17, 2017

RedSwet, Светлан, спасибо! 😘 Вяжу помаленьку, меньше, чем раньше, ребенок требует внимания, но все-равно нахожу время! 🙅 Нам уже полгода 😃 Дочку зову Василек, цветочек Василечек.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания