Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.07.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Татьяна_Борисовна, девушки, у меня готова кашемировая штучка 💝 - пуловер с заниженной линией реглана, рукав 7/8, связано на машине.
кашемир Duequarantasei от Cariaggi (2300м/100г) в 5 ниточек, плотность 9+, расход на пуловер - 270гр. из оставшихся примерно 190 гр вязала палантин в 4 ниточки, получился 60 на 140 см. Постаралась поймать на фото пушок, но все равно не передать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Татьяна, спасибо за ниточку!!!! 😘

Татьяна_Борисовна

Тоторо - такой прикольный!!! 😂 Ты вышивала, что ли? Очень симпатичный!!!!!!


Татьяна, не увидела сразу вопроса, ⁉ Спасибо! Это интарсия, нос и "галочки" на пузе - вышивка по петлям, усы и контур - тамбурный шов, глазки - пуговки. как-то так 😃

Akadi, Ноя 10, 2016

Akadi, Юлия! Ваши работы .... Даже не могу подобрать слова!!! Они прекрасны, изящны, безупречны!!! Браво!!!

Спасибо,за ответы на мои мучения.
У меня ещё просьба может кто вязал из Лизаны,шапки покажут свои шедевры))).

Akadi, Ноя 10, 2016
Akadi

Татьяна_Борисовна, девушки, у меня готова кашемировая штучка 💝 - пуловер с заниженной линией реглана, рукав 7/8, связано на машине.
кашемир Duequarantasei от Cariaggi (2300м/100г) в 5 ниточек, плотность 9+, расход на пуловер - 270гр. из оставшихся примерно 190 гр вязала палантин в 4 ниточки, получился 60 на 140 см. Постаралась поймать на фото пушок, но все равно не передать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Татьяна, спасибо за ниточку!!!! 😘

Юлечка, очень элегантно!!!! 👻
Кашемир прямо заиграл в твоем исполнении! Видно, какой бархатистый и обволакивающий. 😘
Стильно смотрится - и заниженная пройма и необычная резиночка! 🙉

Девочки, ткните меня, что такой за зверь Лизанна? ⁉
Я что - то пропустила...?

Smorodina-store, Ноя 11, 2016

Татьяна Борисовна, здравствуйте. Хочу заказать у вас вот эту пряжу
https://fotki.yandex.ru/next/users/nitochka74/album/486494/view/1366041?page=0 мужу на носки, подскажите на 41 размер сколько моточков уйдет? И нужен крючок 0,5 (для ввязывания бисера), есть ли у вас?

Татьяна Борисовна, здравствуйте. Хочу заказать у вас вот эту пряжу
https://fotki.yandex.ru/next/users/nitochka74/album/486494/view/1366041?page=0 мужу на носки, подскажите на 41 размер сколько моточков уйдет? И нужен крючок 0,5 (для ввязывания бисера), есть ли у вас?

Вяжу шапку из альпаки

TatianaI, Ноя 11, 2016
TatianaI

Татьяна Борисовна, здравствуйте. Хочу заказать у вас вот эту пряжу
https://fotki.yandex.ru/next/users/nitochka74/album/486494/view/1366041?page=0 мужу на носки, подскажите на 41 размер сколько моточков уйдет? И нужен крючок 0,5 (для ввязывания бисера), есть ли у вас?

Татьяна, пряжа есть, женские носочки получаются из 1 моточка, но для мужских носков лучше взять 2 моточка, может уйти больше 50гр. Или можно добавить ниточку альпаки:
на фотохостинг →
ниточка очень теплая и прочная, и достаточно тонкая, ее часто добавляют в носочки. 🌸
Крючки 0,5мм закончились. Есть 0,6мм.

| Носочная пряжа

Татьяна Борисовна, здравствуйте. Примите заказ:
3 моточка Регии
Крючок 0,6 м
И по альпаке сориентируйте по стоимости, пожалуйста.

| Re: Носочная пряжа TatianaI, Ноя 12, 2016
TatianaI

Татьяна Борисовна, здравствуйте. Примите заказ:
3 моточка Регии
Крючок 0,6 м
И по альпаке сориентируйте по стоимости, пожалуйста.

Татьяна, я ответила в личку. 🌸

Милые барышни!!!! Добрый вечер! ⛱
Девочки, по новой поставке пока информации мало, я надеялась, что отдадут на этой неделе, но пока пряжа все еще в Москве на таможне. Как только у меня будет информация, что груз выпустили, я сразу напишу объявление в тему! 🌸 Мне очень неудобно перед вами, срываются сроки, планы. 😳 Обращаюсь к девочкам, кому не отправила октябрьские посылочки, если время не терпит, могу отправить ваши заказы в понедельник. К сожалению больше никак ускорить процесс не получается. 🙁 Сроки конкурса также переносятся, на 15 декабря. 🙅
🚩 Пока ниточки в пути, предлагаю заняться другими важными делами. 🎀
Ко мне поступило предложение от Оли Rusя, и мне оно очень понравилось! Предлагаем провести тестовое вязание такой милой зимней шапочки из альпаки Nebbia Fitta:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Задача такая: всем желающим поучаствовать в тестировании я вышлю описание для такой шапочки, для двух размеров 54/56 и 58/60. Вам необходимо связать петельную пробу, и по пробе - эту шапочку из пряжи Bellone Молочный Беж (45% меринос, 25% альпака, 30% ПА), 90м/100гр или аналогичной пряжи такого же метража. И написать свои уточнения для итогового описания. 🎉 Срок - 2 недели.
Шапочка вяжется очень легко и очень быстро! 🙉 Оля, спасибо за прекрасную идею!!! 😘 🤗

В новой поставке и пушистики, и лембсвул, и кашемир, и носочная пряжа - лучших итальянских фабрик:
Очень симпатичная меланжевая ниточка Saxony (100% лембсвул-шерсть ягненка) от Lora&Festa - ярких насыщенных, сложных цветов: вишня, гризли, джинс... Мохер Camelot - разноцветные оттенки, есть классические, есть яркие. Ангорка Gold Chain (50% ангора, 50% меринос) от Filatura Power s.n.c., ниточка шнурочком, цвет Крем. Кашемир и Кашсета от Biagioli Modesto, всего 2 цвета - молочный и цвет загара. Носочная пряжа Regina (75% шерсть, 25% ПА), окрашенная в пастмах, потом смотанная на бобины. Очень яркая и позитивная: секции зеленые, красные, сиреневые, желтые, бирюзовые!!! 🐰
🌸 Напоминаю, что у нас проходит ВЯЗАЛЬНЫЙ КОНКУРС!
ФЛЕШМОБ СИНЕ-ЗЕЛЕНЫХ ОТТЕНКОВ 😎 .
Это такой конкурс, где будут принимать участие ВСЕ изделия из пряжи "морского" цвета: от нежно-голубого до глубокого изумрудного, и их сочетаний. Эти цвета очень любимы всеми. Я прочитала, что синй - цвет разума, глубокой духовности, а зеленый - цвет прагматичности, стабильности. Одним словом - это спокойствие и глубина. И просто красота!!!
В конкурс принимаются любые работы, связанные в любой технике из сине-зеленой пряжи нашего магазина «Ниточка.ру», ранее не принимавшие участие в других конкурсах. Предусмотрим 2 номинации - 1)детская одежда и аксессуары и 2)крупные формы.
Свои произведения нужно сфотографировать и вместе с картинкой-ассоциацией выслать мне на почтовый ящик nitochka74@list.ru до 15 декабря. С 16 по 18 декабря – голосование. Объявление победителей 19 декабря!
В каждом конкурсе будут учреждены призы за первые 3 места в каждой номинации.
🎈 Пряжу и другие товары с ценами и характеристиками можно посмотреть здесь: https://fotki.yandex.ru/users/nitochka74/album/392886/ (справа от фото есть вся информация о пряже и цена, нажимайте "галочку").
🎈 Всегда в продаже спицы Addi, Prym, KnitPro, Prym и другие товары (шнуроплеты, ручные моталки, тунисские крючки, прямые, круговые и съемные спицы из карбона, никелированной латуни, деревянные "кубики", эластичная прозрачная ниточка-резиночка, щетки для мохера и для шерсти и др.), также можно выбрать и заказать любую продукцию этих производителей, смотрите на сайтах:
http://www.prym-consumer.com/prym/proc/docs/index_ru.html?nav=0H0H000XD
http://knitpro.eu/Materialwise-Details.asp?id=27&mcid=1&Language=
http://www.fhobby.ru/catalog/products/instrumenty_dlya_vy
цены сообщу по запросу.
🎈 Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Конус стоит 15руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
🎈 Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
Сделать заказ можно легко, разместив заявку прямо в теме, в виде ссылок на нужное фото, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки и оплаты.
🎉 Девочки, и у меня просьба - при переписке в личной почте обязательно цитировать предыдущее сообщение, иначе при большом объеме переписки мне очень легко потерять нить беседы.
Оплата возможна любым доступным вам способом.

Добрый вечер, Татьяна Борисовна! А в папке распродажа цена указана со скидкой?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания