Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 17.05.2020 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девушки! Всем доброго дня!!! 🎉
Сегодня подводим ИТОГИ вязального конкурса ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАН!!! 🎈
Работы все блистательные!!! Все непростые, при кажущейся простоте! Выполнены филигранно, зачастую тончайшими инструментами, а если на машине - то с большой долей ручного труда, с ручной декеровкой и без швов! А количество работ: 20 в ручном вязании и 24 в машинном!! Благодарю вас за ваш труд и талант, за вдохновение!!! 😘
Голосующим было очень трудно выбрать из такого обилия красоты всего 3 модели – хочется отметить всех! Но это конкурс. Спасибо, что отдали свои голоса! 🙉 😘
Итак,
🚩 В номинации Машинное вязание:
1 место - работа № 7 Пул «Следы дракона на Марсе» (автор li_bog Лариса, г.Челябинск),
2 место - работа № 6 Кардиган "Челябинский смог" (автор Akadi, Юля, г.Челябинск),
3 место - работа № 11 "Джемпер Розовый" (автор september1948, Нина, Алтайский край)

🚩 В номинации Ручное вязание:
1 место - работа № 4 джемпер "Сливовый десерт" (автор Natashulya, Наталья Ярославская обл)
2 место - работа № 16 "Футболка универсальная из шелка" (автор Лена, г.Челябинск)
3 место - работа № 2 пуловер "Акация" (автор Оля, г.Челябинск)

ПРИЗ Зрительских Симпатий у работы № 13 "Брусничный десерт", машинное вязание (автор галиния, Галина, Курганская область).

Всего 1 балла не хватило Галине до победы. При этом у нее 4 работы в этом конкурсе, и суммарное количество баллов зашкаливает!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 👍
Многие мастерицы выложили несколько своих чудесных работ, среди них рекордсмены - Оксана Oxsidg Волгоград - 7 работ, Виктория V_Z, Коми - 4 работы!!!! Огромное спасибо! 😘 Хотела добавить, что не все девочки – постоянные участники конкурсов, многие приняли участие впервые. И сразу стали победителями! ✌️
Я знаю, что многие рукодельницы вяжут красиво и плодотворно, но не все участвуют, а мы каждый раз ждем ваши произведения, и всегда любуемся и восхищаемся, принимайте участие! И предлагайте новые темы! 🎉
Призы победители выбирают сами, я ваши заказы отложу, отправка по понятным причинам будет чуть позже. 💟
ПРИЗЫ для каждой номинации:
за 1 место: сертификат на продукцию магазина Ниточка.ру на сумму 1500 руб,
за 2 место: сертификат на продукцию магазина Ниточка.ру на сумму 1000 руб,
за 3 место и Приз Зрительских Симпатий: сертификат на продукцию магазина Ниточка.ру на сумму 750 руб.
Также всем участникам конкурса – скидка 10% на все виды пряжи на весь период до проведения следующего конкурса!!! 🎈

Все картинки темы

Всем приветики, я поняла, почему нет ниточек, они к нам пешком идут сс Италии и Германии.

Эх, Оля, и правда никакого терпения уже нет, тем более после такого вкусного анонса 💝.

Девочки,ходить пешком - самый полезный вид фитнеса. И повод повязать то,что моль не поела. 😃
Танюша,не волнуйся,подождем. 💝

девочки, с таможней что-то совсем никак нынче
у многих посылки зависли на границе - и с концами
будем ждать,что разгребут скорее пряжицу и доставят Танюшке

Всем доброго вечера! 🌟
Как я по вам всем соскучилась! Спасибо за вашу поддержку! 🤗
Девочки, я сама жду пряжу изо всех сил! То нервничаю, то отпускаю ситуацию. 😽 😂 Звоню в Москву каждый день. Как я поняла, на таможне скопилась неслабая очередь, из-за этого заминка растянулась на целый месяц! Первоначально мне клятвенно обещали отдать груз на прошлой неделе, но почему-то произошла новая задержка, сейчас сроков не называют, поэтому я тоже вразумительного ничего вам сказать не могу, но руку на пульсе конечно держу все время! 👹
Как только груз выдадут в Москве, я в теме объявлю точную дату обновления! 🎉
У многих иностранные посылки также встали на московской таможне - от знакомых это слышу. Видимо в конце года идут проверки. Хотя и летом у меня была подобная ситуация, тоже около месяца задержали! 😝 В этом году как никогда!
Девочки, кто сильно соскучился по мне или по вязальным посиделкам - приходите-приезжайте! Я в офисе бываю почти каждый день, разматываю и отправляю "горящие" заказы. 🙅 ⛱

Дамы, не расстраивайтесь!
Отличная возможность пересмотреть богатства в закромах.
Я обычно покупаю 2-3 артикула из поступления, и 1-2 из них могут долго ждать своего часа. А сейчас 📌 вяжу из запасов 3-4 летней давности. На душе приятно - пряжа в деле! Место под новую опять же освобождается 😈

Светлана, Light-s, вряд ли кто-то сильно всерьёз расстраивается, кроме Татьяны Борисовны , мы ж дамы запасливые 😂, проживём, никуда не денемся!

Конечно не расстраиваемся, я Татьяне, благодаря задержке, привезу 18 конусов свободных, 😋

Ой, девочки, какие вы молодцы, вяжете нон-стоп, еще и меня поддерживаете!!! 🤗
А я действительно не в своей тарелке 😕 звоню-пишу в Москву по два раз в день каждый день 📞 , но "воз и ныне там"! За три года ни разу такого не было, но в этом году начали подводить, летом на 4 недели задержали, сейчас уже 1,5мес груз стоит.
Я конечно продолжаю работать,, отбираю пряжу, ищу новых поставщиков и транспортников. 🐠
Единственное что беспокоит - время идет, скоро праздники и каникулы, а у меня много неотправленных посылочек. Обращаюсь к девочкам, кто оплатил и отложил пряжу! 🚩 Давайте подождем еще неделю, если новую партию нам не отдадут, то буду отправлять то что есть, чтобы вам было чем заняться на новогодних каникулах. 😃 Кому сильно горит - отправлю хоть сегодня, но если время терпит, давайте подождем - ведь в этой партии такая красивая и актуальная пряжа, и мы так долго ее ждали! 🎉
А еще у меня пришли новинки - деревянные шаблоны для носочков, очень красивые, завтра покажу фото!

Татьяна_Борисовна, Добрый день!))
У меня не горит, вязать есть из чего, так что я могу ждать еще долго)))

Татьяна_Борисовна,
Вот без работы не сидим 💥 представляете связала спинку, постирала, мало того, что большая получилась и надо распускать, так еще и "косячки" нашла 😊
Распустила, начала по новой , и вот загвоздка пряжа то после стирки совсем другая, мягонькая и пушистая...
Встает вопрос, девочки у кого такой случай был, как поступали?
Муж смеется надо мной, говорит что следующие детали так же на два раза придется вязать 😿

september1948, Дек 02, 2016
september1948

Татьяна_Борисовна,
Вот без работы не сидим 💥 представляете связала спинку, постирала, мало того, что большая получилась и надо распускать, так еще и "косячки" нашла 😊
Распустила, начала по новой , и вот загвоздка пряжа то после стирки совсем другая, мягонькая и пушистая...
Встает вопрос, девочки у кого такой случай был, как поступали?
Муж смеется надо мной, говорит что следующие детали так же на два раза придется вязать 😿

а образец-то после стирки не изменился, что ли?

Дочурка1999,
Изменился, и считала по образцу, но вот увы такой казус получился( вроде как на вырост связала)

september1948, Дек 02, 2016
september1948

Дочурка1999,
Изменился, и считала по образцу, но вот увы такой казус получился( вроде как на вырост связала)

такое с бобинной пряжей случается, поэтому девочки советуют измываться над образцом как только возможно 😂

Grinko, Дек 02, 2016
Grinko

Татьяна_Борисовна, Добрый день!))
У меня не горит, вязать есть из чего, так что я могу ждать еще долго)))

Женечка, это хорошо, вот и пригодились запасики!!! 🐰
А я вам уже заказала недостающие карбоновые спицы. В декабре придут. 🌸

Авторы
Теги
Упоминания