Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Тевар, Мар 09, 2019

Тевар, Нет,у меня есть отжим для шерсти

Татьяна, здравствуйте! 🌸 🌸 🌸
Получила я свою посылочку, всё отлично дошло! Спицы сразу же опробовала в деле - понравились! Нитки замечательные 🙅
Огромное спасибо Вам 💟

Здравствуйте всем) хочу поделиться изделием из Ambra (песок)90 меринос, 10 эластин 3000м на 100гр. Ушло 480 грамм.

В 6 нитей) ещё штанишки хочу связать в комплект)
Татьяна Борисовна, благодарю за пряжу , внимательное и доброжелательное отношение и быструю доставку 🌹

Tais1977, Мар 11, 2019
Tais1977

Здравствуйте всем) хочу поделиться изделием из Ambra (песок)90 меринос, 10 эластин 3000м на 100гр. Ушло 480 грамм.

Красиво, только хочется подробностей. Размер, плотность и т.п...

Дочурка1999
Tais1977
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красиво, только хочется подробностей. Размер, плотность и т.п...

Размер 42-44, но это Овер , плотность пром резинки 3/3**, кулирка 5**, наверное можно ещё посвободнее вязать, так как эластан. Вообще я новичок), вязала по МК, покупала в Инстаграмм)

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=21143374#21143374
Девочки, на этих "полосатиках" кокетка связана из Амбры в 4 ниточки и на плотности 5+, ниточки из Татьяны Борисовны магазина 😃 Я там писала сообщение ошиблась в отношении малиновых ниточек.

Ксени_Я, Мар 11, 2019
Ксени_Я

Татьяна, здравствуйте! 🌸 🌸 🌸
Получила я свою посылочку, всё отлично дошло! Спицы сразу же опробовала в деле - понравились! Нитки замечательные 🙅
Огромное спасибо Вам 💟

Ксения, я очень рада!
Спицы-кубики мне тоже нравятся!!!
Посылочка долго ехала! Но вы и очень далеко, хорошо что все в целости!!! 🙉
Вяжите на радость всем!!!

Tais1977, Мар 11, 2019
Tais1977

Здравствуйте всем) хочу поделиться изделием из Ambra (песок)90 меринос, 10 эластин 3000м на 100гр. Ушло 480 грамм.

В 6 нитей) ещё штанишки хочу связать в комплект)
Татьяна Борисовна, благодарю за пряжу , внимательное и доброжелательное отношение и быструю доставку

Ой Таня!!! Какая красота!!! 👻
Просто филигранная работа!!!! 👍
У меня как раз сегодня девушка выбирала пряжу на брючный костюм с таким же пуловером, покажу ей ваше изделие!!!! 🙉
Вообще Амбру можно и потоньше, девочки приносят и показывают подобные вещи, на машине вяжут в 3-4 сложения, полотно несколько съезжается, за счет этого плотность и толщина становится больше, а сама вещь - довольно легкая. Недавно я показывала платье из Ambra Бургундский - на 44 р-р ушло 280г.
Но и ваш вариант просто изумительный! У вас более теплая вещь получилась, мне нравится ее упругость, на ощупь наверное очень приятная!
Ждем штанишки!!! 😃

september1948, Мар 11, 2019
september1948

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=21143374#21143374
Девочки, на этих "полосатиках" кокетка связана из Амбры в 4 ниточки и на плотности 5+, ниточки из Татьяны Борисовны магазина 😃 Я там писала сообщение ошиблась в отношении малиновых ниточек.

Нина!!! ✌️
Полосатики шикарные!!! И один, и второй - необыкновенно красивые! 🙉
Когда вы все успеваете? Вот это скорость!!! 👻
Наверное сейчас освоили машину, и руками уже не вяжете совсем? 😏

Татьяна Борисовна,забронируйте пож-ста до вечера грамм по 600 Multicolor Весна 4822 (100% хлопок),Sung Мята 5285 (100% мерс. хлопок),Extrageelong Метель (100% Меринос-Экстраджилонг) Natural Fantasy, Вечером точнее определюсь.Спасибо!

Gledis, Мар 11, 2019
Gledis
Татьяна_Борисовна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

https://photos.google.com/share/AF1QipPCsA2GvlJQgQXcDHvMzlu__xX80oK9NIv3M5hfphlM9OtI9a7awal-ee003PFx5w/photo/AF1QipN_UDaQCg00boua-kkJVQ8brwJDOJYpRRbuinX_?key=eTN5c2hpRG5wdWhzNzh6dEV0WE1PMUN0MHpmTTJR
Добрый день, опишите цвета.

Добрый день!
Multicolor Весна 4822 - это секционка, секции короткие.
ЦВЕТА: розовый в персик, белый (молочный) и яркий зеленый, травяной. 🎉


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания