Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 12.05.2021 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🌟 🎉 🌟
Добрый день рукодельницы!
🎈 Альбом с новинками:
https://photos.app.goo.gl/FqQorqWLmmx1YsuF6
В новинках:
💞 Летние ниточки: хлопок с льном, хлопок с вискозой, лен с вискозой, и 100% лен и хлопок - и тонкие и толстые, и букле;
💞 Фантазийная пряжа с альпакой и шерстью мериноса;
💞 Верблюжья шерсть;
💞 Новая коллекция однотонной носочной пряжи Регия Trend & Classic 4 нитки (75% шерсть, 25% полиамид), 100г/420м.

🎉 Также Ниточка.ру предлагает вашему вниманию Распродажу:
https://photos.app.goo.gl/Hfn5h1GwXB8DTYSH6

Под скидку 30% попали пушистики - ниточки с мохером, альпакой. И несколько артикулов смесовой пряжи меринос+вискоза с различными добавками. Эта пряжа очень качественная, в составе есть кашемир и ангора в разном процентном соотношении, от 5% до 8%. Из Basic Красный 102020 (25% меринос, 40% вискоза, 5% кашемир, 5% ангора, 25%ПА) даже отвязана коллекция Max Mara. Эта пряжа плохо держит резинки, но незаменима для вязания нежарких пуловеров, детской одежды - очень приятна тактильно, пледов - они получаются просто невесомые! И для основы в качестве компаньона к более рыхлой или тонкой пряже, например к мохеру.

🚩 Напоминаю про Наборы для вязания следочков!!!!

В такой набор для вязания входит:
🍒 100г пряжи Regia на ваш выбор (в наличии моточки по 25г, 50г, 100г) - этого количества хватит на 2 пары женских следочков, или на 1 пару мужских и 1 пару женских;
🍒 1 чулочные спицы KnitPro 2мм или 2,25мм или 2,5мм или 2,75мм на ваш выбор (цветные алюминиевые Zing, металлические кубики Nova cubics, деревянные кубики Cubics, или деревянные классические Ginger) или addiCraSyTrio,
🍒 Авторское описание вязания следочков от @dari.teplo.74 в электронном виде
🍒 Подарочная упаковка - крафт-пакет с фирменной наклейкой!
На все товары из Набора скидка 15%!
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) :

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Baba Крем Cavallino (70% меринос, 30% кашемир) Zegna Baruffa, 1500м/100г - цена 460руб/100г 500 гр
Baba Античный 780512 (70% меринос, 30% кашемир) Zegna Baruffa, 1500м/100г - цена 460руб/100г 500 гр

Девушки, доброе утро!
Сегодня вязальные посиделки для челябинских мастериц!
Жду всех желающих с 18 до 20, адрес прежний Каслинская, 34-34! 🎀 💝 🙅 ⛱

Я нашла еще 1 бобинку, случайно не выставленную в Новинки!!!
Забыла сфотографировать, и она не попала в альбом!
Это Baba Вишня 821031 (70% меринос, 30% кашемир) Zegna Baruffa, 1500м/100г - цена 460руб/100г 🍒

Прошу прощения! 😳
Если кому-то этот цвет нужен, могу добавить в заказ или заменить другой оттенок на этот. 🌸

Добрый день!
Можно заказ
ВАВА синий 4756 (70 меринос,30 кашемир) Зегна Барруффа, 1500м/100 гр, 460 руб/100 гр, - 500 грамм,
ВАВА Полынь Alloro (70 меринос, 30 кашемир) Зегна Баруффа, 1500м/100 гр, 460 руб/100 гр - 200 грамм,
ВАВА Океан (70 меринос, 30 кашемир) Зегна Баруффа, 1500м/100 гр, 460 руб/100 гр - 300 грамм,

Татьяна Борисовна, здравствуйте, моя посылочка уже уехала?

Татьяна Короткова

Татьяна Борисовна, здравствуйте, моя посылочка уже уехала?

Татьяна, да, сегодня. я распишу все подробности в личке. 🌸

Татьяна Борисовна, спицы получила. Спасибо! Березу потестировала, нравятся!

Здравствуйте!
Хочу уточнить , вот эта акция на все бренды распространяется?
"Всем заказавшим пряжу в марте - скидка на все спицы 15%"

Sokol_S, Мар 21, 2021
Sokol_S

Здравствуйте!
Хочу уточнить , вот эта акция на все бренды распространяется?
"Всем заказавшим пряжу в марте - скидка на все спицы 15%"

Да, на все. 🌸

В Ниточка.ру всегда в наличии спицы Addi и KnitPro! 🎉
Как известно, для разной пряжи нужны различные инструменты. И предложений от производителей великое множество!
💞 Есть кубики - деревянные, нескользкие, и металлические - быстрые, скользящие! Они не проворачиваются при вязании, не выскальзывают, руки не устают, к ним привыкаешь легко, и они всем без исключения очень нравятся! Некоторые вязальщицы утверждают, что кубики вяжут чуть плотнее и их нужно брать на "четвертинку" побольше, и все отмечают, что полотно становится намного ровнее, за счет работы граней.
💞 Карбоны - очень легкие и прочные, невозможно погнуть-сломать. Немного островатые, те, кто вяжут туго - говорят что колятся. Но это и плюс - длинные и острые кончики удобны, особенно для шелковистой пряжи, хороший захват. Не слишком скользкие, бархатистые, подходят для шелка, мохера - вязание не слетает. Из круговых самые маленькие 2мм. А чулочные начинаются с 1мм!
💞 Множество деревянных спиц: Royale, Ginger, Symfonie, Cubics. Они теплые, комфортные.
Все линейки спиц KnitPro есть у нас в разном исполнении: прямые, круговые, съемные, чулочные.
🔆 Также большой выбор круговых спиц Addi - есть никелированные, суперскользкие с обычными кончиками, есть такие же с удлиненными и заостренными кончиками - для тонкой пряжи. И третий вид - позолоченные, не скользкие с длинными кончиками для шелка и мохера.
🔆 А также чудесные оливковые.
Чулочные круговые на 25см, как игрушечки.
🔆 Новые круговые спицы Addi Novel с квадратным сечением и экстра-тонким кончиком. Это новинка прошлого года! 👍 Спицы с эргономичным дизайном для удобного удержания и вязания. Они легкие и супергладкие, закругленные края и структурированная поверхность облегчает вязание для тех, кто вяжет много. Берегут и массируют руки. Пряжа скользит сама по себе, при этом петли не соскальзывают!
🔆 Спицы чулочные гибкие addiCraSyTrio и addiCraSyTrio Long! Это набор из трех спиц для кругового вязания с гибкой связью. Петли распределяются по двум спицам и провязываются третьей. Один кончик - стандартный, второй - удлиненный и заостренный. По отдельности можно использовать для вывязывания кос. Идеально подходят для вязания носков, перчаток, гетр, рукавов и детской одежды, а также для вывязывания горловины.
🍒 Цены от 390руб. Весь март действует скидка 15%!!!

заказ
Спицы чулочные, аллюминий, "Zing" KnitPro на 15см 2,5мм Цена 380руб/уп
Спицы ADDI круговые никелированные с удлиненным кончиком длиной лески 100мм 3,5мм ЦЕНА 450р
BATIK Молочный 01GG (47% меринос, 30% вискоза, 8%кашемир, 15%ПА), LINSIEME 1/15 - цена 180руб/100г 250гр в 2 нити на 2 конуса
BATIK Земляника 7120 (47% меринос, 30% вискоза, 8%кашемир, 15%ПА), LINSIEME 1/15 - цена 180руб/100г 300гр в 2 нити на 2 конуса
Basic Кукуруза132572 (25% меринос, 40% вискоза, 5% кашемир, 5% ангора, 25%ПА) New Mill 1450м/100г - цена 180руб/100г 200гр в 2 нити на 2 конуса

Татьяна Борисовна, посылочку получила, спасибо! Долетела за 3 дня 🐠

V_Z, Мар 24, 2021
V_Z

Татьяна Борисовна, посылочку получила, спасибо! Долетела за 3 дня 🐠

Виктория, как здорово!
Спасибо что написали! 😘
Я и говорю, почта сейчас молодцы, довольно быстро долетают посылки, цены вполне конкурентоспособны, и очередей стало меньше. 😘
В СДЭК недавно подняли цены, примерно на 50-70руб за отправку. Но это и понятно, все дорожает, в т.ч. бензин, они не меняли тарифы несколько лет. Но по срокам они тоже молодцы, у меня по работе с ними бывают какие-то задержки доставки, но буквально 1-2 случая в год. А работают они четко. ✌️
Так что будем работать с проверенными доставщиками. 🌟 🎉 🙉

Татьяна Борисовна, я тоже получила. Также в три дня пути СДЭКом. Спасибо за ниточки и размот. 😃 😃 😃

Авторы
Теги
Упоминания