Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 24.09.2018 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Милые барышни!!!! 🎉
🎉 Я к вам с анонсом!
В это воскресенье, 12 августа в 18.00 по Москве состоится НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ПРЯЖИ!!!
В продажу поступит:
🌸 очень мягкий хлопок Pimafil (100% хлопок) от Iafil 1500м/100гр - пастельных цветов.
🌸 LAMORA (75% меринос экстрафайн, 25% ангора) 1600м/100гр Lanecardate. Любимейший артикул - нежная пряжа с ангоровым пушком, расцветки светлых тонов, окрашена пряжа не однотонно, а чуть меланжево! Такой состав очень приятен, давно ждали, правда это пряжи немного, но ближе к зиме обязательно будет еще!
🌸 Кашемирчик Piuma (80% кашемир, 10% меринос, 10% ПА) от Linsieme 350м/100г. Эта ниточка-мулине, скрученная фабричным способом из одной белой и второй цветной нити. При этом получается не полосатое, а именно стильное рябое полотно. Пряжа мягкая и объемная - как пушинка! По очень привлекательной цене!
🌸 Красивые мериносы разных фабрик: Lineapiu, Biella Yarns, LANEROSSI. Тонкие и потолще!
🌸 Яркий кид-мохер OXFORD (45% кидмохер, 20% шерсть, 35% ПА) от Mister Joe srll 900м/100гр!
🌸 Также новый дизайн носочной пряжи Regia из 4 ниток от Schachenmayr (75% шерсть, 25% полиамид), 210м/50г.

🎉 Доброе утро всем-всем-всем!
Сегодня – подведение итогов и вручение призов по итогам ВЯЗАЛЬНОГО КОНКУРСА ОБРАЗЦОВ! 🎉
Мне очень приятно, что вы, девочки принимаете участие в конкурсах Ниточка.ру! 🙉 Каждый раз получаю ваши фото с огромным удовольствием!!!! 🌸 🌸 🌸
В данном конкурсе было довольно сложное задание - обыграть необычную фантазийную ниточку, но девочки не побоялись, приняли участие и постоянные участники, и новички - я вас всех благодарю!!! 😘
Благодарю всех проголосовавших, неравнодушных к чужому труду!!! 😘
Все работы исключительно-замечательные, с выдумкой и фантазией, с любовью и старанием. Все работы понравились, и не остались без внимания. Но есть и лидеры!
По результатам голосования призовые места распределились следующим образом:
🚩 1 место - работа № 3 (автор RusЯ Оля, г.Челябинск),
🚩 2 место - работа № 1 (автор Катя, г.Челябинск),
🚩 3 место - разделили: работа № 8 (автор Alenka6026, Алена г.Челябинск) и работа № 22 (автор lama16 Лариса, г.Уфа).
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 💟 💟 💟
Призы в этот раз - за 1 место: Магнитный Папка-Планшет для чтения схем 25*30см от KnitPro
за 2 место: сертификат на продукцию магазина Ниточка.ру на сумму 800 руб,
за 3 место: сертификат на продукцию магазина Ниточка.ру на сумму 500 руб.
Девочки, выбирайте на свой вкус любые товары из Ниточка.ру! Вручу и вышлю в ближайшее время.
Также всем участникам конкурса – скидка 10% на все виды пряжи на весь период до проведения следующего конкурса!!! Приглашаю всех «осиночек» участвовать в будущих конкурсах!!! 💝
А новый КОНКУРС не за горами! Предлагаю провести ПАРАД ПЛАТЬЕВ!
Подробности по новому конкурсу озвучу попозже, а пока начинаем вязать платюшки!!! 🎉

🔆 Скоро состоится еще один, наш любимый праздник - 9 июня Всемирный День Вязания! 🙅 🙅 🙅
🚩 В честь этого праздника Ниточка.ру дарит всем скидку на спицы и крючки 15% с 7 по 10 июня. 💟 💟 💟
А от вас жду фото с вязанием - это уже стало нашей традицией!!! 🌸

Все картинки темы

Татьяна, бывают ли деревянные спицы кубики на леске 40 см? Или разъёмные укороченные для лески 20 см?
По фото и прайсу получается, что нет?

Koroleva1977, Авг 05, 2018
Koroleva1977

Татьяна Борисовна здравствуйте, вы когда будете в офисе?

Оля, добрый день! 🌟
Летом я каждый день с 9 до 12. После обеда бываю по договоренности. 🎉
В эту пятницу вечером - выдача заказов с 18.00 до 20.00.
Приглашаю всех желающих на огонек! ⛱ 🎉 🙅

Татьяна_Борисовна
Koroleva1977
читать дальше

Оля, добрый день! 🌟
Летом я каждый день с 9 до 12. После обеда бываю по договоренности. 🎉
В эту пятницу вечером - выдача заказов с 18.00 до 20.00.
Приглашаю всех желающих на огонек! ⛱ 🎉 🙅

здравствуйте Татьяна Борисовна))) если можно я завтра с утра подъеду

Флогистон

Татьяна, бывают ли деревянные спицы кубики на леске 40 см? Или разъёмные укороченные для лески 20 см?
По фото и прайсу получается, что нет?

Ирина, кубики КнитПро конечно есть на 40см!
Если круговые - то деревянные начинаются с размера 3мм, металлические - с 2,5мм.
Съемные укороченные спицы-кубики выпускают с 4мм, к ним можно подобрать тросик 20см (длина спиц 40см) или 28см (длина спиц 50см).
Цены разные, зависят от номера спиц. 🎉

Koroleva1977, Авг 06, 2018
Koroleva1977
Татьяна_Борисовна
читать дальше

здравствуйте Татьяна Борисовна))) если можно я завтра с утра подъеду

Конечно, Оля, завтра я с 9 вас жду! 🤗

bu-sinka, Фев 03, 2018

bu-sinka, просто громадное спасибо за ваш мастер класс по варежкам! Без Ваших советов пришлось бы очень трудно, перерыла много информации, но там только как вязать на спицах! а по вашему МК за вечер связала! Еще раз большое спасибо!

Gishev, Авг 08, 2018
Gishev

bu-sinka, просто громадное спасибо за ваш мастер класс по варежкам! Без Ваших советов пришлось бы очень трудно, перерыла много информации, но там только как вязать на спицах! а по вашему МК за вечер связала! Еще раз большое спасибо!

Светлана, спасибо вам за отзыв! 🙉
Я присоединяюсь к вам, наша Люба bu-sinka - очень талантливый человек, ее мастер-классы всегда отличные, четкие и понятные! Я тоже всегда готова сказать ей слова благодарности - за ее творческий поиск, за умение объяснить, и за желание делиться своими идеями! Люба, спасибо тебе!!! 💟 💞 😘

Доброе утро! 💝
У нас в Челябинске правда - нахмурилось, утром всего 10 градусов, дождь! Но прогноз хороший! 🌟 🌟 🌟
Я хотела показать какой замечательный плед получился у Оли из Челябинска (ник ОляБор)!

Пряжа Cycle Океанский рубеж (100% ПА) Fantafil 550м/100гр. Расход 1,3кг, Размер 2,2х1,7м.
Плед получился бархатистый и довольно легкий, не смотря на объем! 😘
Оля, молодец, как всегда!!! Спасибо что делишься с нами! 👍

важно новинки

Милые барышни!!!! 🎉
🎉 Я к вам с анонсом!
В это воскресенье, 12 августа в 18.00 по Москве состоится НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ПРЯЖИ!!!
В продажу поступит:
🌸 очень мягкий хлопок Pimafil (100% хлопок) от Iafil 1500м/100гр - пастельных цветов.
🌸 LAMORA (75% меринос экстрафайн, 25% ангора) 1600м/100гр Lanecardate. Любимейший артикул - нежная пряжа с ангоровым пушком, расцветки светлых тонов, окрашена пряжа не однотонно, а чуть меланжево! Такой состав очень приятен, давно ждали, правда это пряжи немного, но ближе к зиме обязательно будет еще!
🌸 Кашемирчик Piuma (80% кашемир, 10% меринос, 10% ПА) от Linsieme 350м/100г. Эта ниточка-мулине, скрученная фабричным способом из одной белой и второй цветной нити. При этом получается не полосатое, а именно стильное рябое полотно. Пряжа мягкая и объемная - как пушинка! По очень привлекательной цене!
🌸 Красивые мериносы разных фабрик: Lineapiu, Biella Yarns, LANEROSSI. Тонкие и потолще!
🌸 Яркий кид-мохер OXFORD (45% кидмохер, 20% шерсть, 35% ПА) от Mister Joe srll 900м/100гр!
🌸 Также новый дизайн носочной пряжи Regia из 4 ниток от Schachenmayr (75% шерсть, 25% полиамид), 210м/50г.

| анонс

Татьяна Борисовна, доброе утро! В каком альбоме ждать ЛАМОРУ? Не нахожу ссылочку на альбомы 🙄 Очень уж она мне понравилась))

| Re: анонс Ustas_73, Авг 11, 2018
Ustas_73

Татьяна Борисовна, доброе утро! В каком альбоме ждать ЛАМОРУ? Не нахожу ссылочку на альбомы 🙄 Очень уж она мне понравилась))

Здравствуйте, Татьяна! 🎉
Ссылку на альбом с новинками вышлю завтра, в воскресенье в 18.00 по москве.
Ламора - чудеснейшая ниточка, это да!!! Она нежная, пуховая, теплая и легкая! Кто ее попробует - полюбит навсегда! 😘
И цвета красивые, ждем завтра!!! 😃

Татьяна Борисовна, наконец-то похвастаюсь топиком из Ваших ниточек. Уже выгуливала, но сфотографировать руки не доходили.
Итак, нитки - Capooseta Морской (50% хлопок+50% шелк-бурет) 750м/100гр в 2 нити, спицы 3.25.
Ушло 212 гр, размер 44-46
Цвет правильней передался на первом фото

Rety, Авг 11, 2018

Rety, красота! Модель сами придумали?

Авторы
Теги
Упоминания