Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 18.01.2020 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Всем-всем доброго времени суток!!! 💦 🐻 💝
🎈 НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ПРЯЖИ состоится 11 декабря в 16.00 по московскому времени!!!
В новой партии:
🍒 смесовочка Zermatt (45% меринос-экстрафайн, 30% вискоза, 25% кашемир) от Biagioli Modesto, 1200м/100гр - более 10 оттенков,
🍒 меринос Cashwool 1500м/100г от ZEGNA BARUFFA - более 10 оттенков,
🍒 изысканный GOLD (70% кашемир,30% шелк) от BOTTO POALA, 2400м/100г - 5 оттенков,
🍒 пуховый Pannetto (65% вспушенный меринос, 35%ПА) от Pecci Filati, 2200м/100гр
🍒 фантазийка SOUFFLE от Alpes Manifattura (300м/100г)
Артикулы все отличные, некоторые - знакомые и любимые, некоторые - новые, все цвета очень красивые, не пропустите! 🎉
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже) 🎉 :
С ангорой
Кид-мохеры
Мериносы
С альпакой, верблюдом
C шелком и кашемиром
С люрексом, пайетками
Фантазийная пряжа (букле, твиды)
Моточки
Принадлежности для вязания
Спицы Addi, KnitPro, Крючки Clover
Пряжа, которая ранее была в продаже, но продана
Если что-то не срабатывает - пишите, отвечу на все вопросы, вместе разберемся!!! 🤗

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Как жаль, что бобра меньше, тогда добавьте Foxy мокрый камень 600 гр, бобра заберу и
остаток Origin тоже

Счет оплатила, спасибо.

Аппетит приходит во время еды, Татьяна Борисовна, а Lamora еще есть?

Татьяна Борисовна, я за добавкой:
Foxy Зеленая горчица 600 гр
Foxy Облепиха 600 гр
Hormony CORDA 600гр
Lamora Жемчужный 200
Lamora Коралл 200

Ruve, Ноя 12, 2019
Ruve

Добрый вечер!
Проворонила((. а этот есть есть еще? https://photos.google.com/share/AF1QipNIAVTQIcO5wIdjQaeuPvP_xxq6qHYKXWjhyipzRGikauyAri6zrOA-sADJ16mL0A/photo/AF1QipMwQPC81hqiRKxsFGwXg85JwLPuxySp65fMgRfC?key=UE42SzVWRmh2Rkx4aWZXQkU0ZlVOdGFkZzBTbTB3
Он не яркий? Мне бы цвета морковь со сливками где-то 500 гр

Римма, да, действительно - "морковь со сливками"! 😈
Нежный и неяркий розово-оранжевый LAMORA Коралл Narva в этот раз!
Я вам отложила бобинку! 🐻

Татьяна Борисовна,получила ниточки! Огромное спасибо !!! Фокси бобер цвет суперский , маме на платок.
Забронируйте, пожалуйста, мне 1 моток сероголубой носочной Regia Cotton / пряжа Schachenmayr Regia (72% хлопок, 18% полиамид, 10% полиэстер), 5*100г/420м (02865)

персия, Ноя 13, 2019
персия

Татьяна Борисовна,получила ниточки! Огромное спасибо !!! Фокси бобер цвет суперский , маме на платок.
Забронируйте, пожалуйста, мне 1 моток сероголубой носочной Regia Cotton / пряжа Schachenmayr Regia (72% хлопок, 18% полиамид, 10% полиэстер), 5*100г/420м (02865)

Наташа, привет! 🤗
Пожалуйста! Я очень рада! Эти поступления радуют красивыми цветами! Не всегда удается подобрать красивую и качественную пряжу в такой большой палитре! 🎨
Вяжите, успевайте создать подарки к будущим праздникам!!! 💝 💝 💝

Татьяна Борисовна,добрый вечер!Можно Foxy ,болотный-600,.облепиха-200,зеленая горчица-200.

| Пряжа

Татьяна Борисовна , добрый день.
Пряжу получила -спасибо большое. Очень понравилась - особенно " БАБА" - вяжу образцы и подбираю модель - начну с неё . 🙅
Про долг - помню.

Добрый вечер! Небольшой хвастик. Пряжа HARAPLUS Белоснежный 2 нитки и Молочный 4 нитки(30% кашемир, 20% меринос, 30% вискоза, 20%ПА) 1/15 1500м/100г и золотой люрекс.

Стирала в машинке, появился кашемировый пушок.

Татьяна Борисовна, добрый вечер! Посчитайте мне ещё спицы адди с золотой леской 40 см 2.5 и 3, шаблон для носков 35-37 (белый со звездочками), и разбавить мрачную посылку 150гр ламоры Коралл. Я готова оплачивать.

16 НОЯБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РУКОДЕЛИЯ!!!!

Дорогие мои! Уникальные, душевные, сказочные феи-мастерицы! Поздравляю вас с нашим праздником! 🙅 🙅 🙅
Пожелаю вот что.
Во-первых, пусть на вязание у вас всегда находится лишняя минутка. 🎉
Во-вторых, да пребудет с вами вдохновение и много свежих идей (в этом Ниточка обязательно поможет)! 🎉
Пробуйте новое, наслаждайтесь творчеством и радуйте окружающих своими шедеврами! 🎈

Авторы
Теги
Упоминания