Суперпышная "американская" юбка - 9
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

шпилька2010, я бы пришила оверлоком или эластичной строчкой на машинке и в строчку еще вложила бы узкую резинку.

Оксана Б., Янв 18, 2016

Оксана Б., Спасибо! Тоже сижу думаю фатин сначала к резинке пришить,а потом к полочке.

Добрый день! подскажите пожалуйста , у кого можно заказать американскую юбочку на девочку 3 лет.спасибо

Девочки, огромное спасибо вам за эту тему и ваши советы. Очень боялась шить американку, но такие они милые, что невозможно устоять. Шифон из Америки времени не было ждать, а купить в Минске его нельзя, пришлось купить ефро фатин (самая мягкая и тонкая сетка). Сборку делала специальной лапкой. Дочка бесконечно рада - не снимает юбку даже дома) Думаю, что это не последняя юбка у нас такая.

Девочки,всем привет.
Тем огромное количество!нужное боюсь не найду.....

Как шить знаю,шила три штуки)
Вопрос по ткани.Где,у кого,сколько,где можно расцветки посмотреть???
Пожалуйста,расскажите ))

LM77, Окт 06, 2013
LM77

Если кому-то интересно, нашла топики к юбкам в детской "Бурде" Е998 за 2009г
на фотохостинг →

А можно номер журнала или ссылочку? Меня интересует вторая модель. Если кто то может предложить свой вариант жатки буду благодарна. Я не профи, хотелось бы подробненько.

Девочки! Ткните носом- где описана технология изготовления оборочек юбки? ⁉
Ссылки вверху не действительны или там их нет.

Vilka2010, Дек 28, 2012
-Sara-, Фев 19, 2016
-Sara-

Девочки! Ткните носом- где описана технология изготовления оборочек юбки? ⁉
Ссылки вверху не действительны или там их нет.

http://pokamamadoma.livejournal.com/61030.html
посмотрите здесь, мне очень понравилось описание и рассчеты, как вариант....

Tigru

А это моя пышная юбочка:
на фотохостинг →

Подскажите, пожалуйста, как обрабатывали верх и низ топа под резиночку? Оверлок не имею.

inuola, Фев 19, 2016
inuola
Vilka2010
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А верха технологию можно? Вижу, что резиночка проложена спереди вдоль, а по бокам поперек, или ошибаюсь? И схематично можно тогда выкройку?

Особой технологии нет,пришит пояс и по всей талии продета 2см.резинка.
Сама юбка,сетка -полосы,нижняя шире верхней,подъюбник полусолнце.

Vilka2010, Фев 20, 2016

Vilka2010,

Я имею в виду топик 😏 а если еще и с размерами на возраст напишите, буду кланяться.... ни как я не въеду в эти жатки, хоть убейте.... И выкройку Бубочки нашла, но как изменять на возраст к примеру пройму, не пойму. Доче 4 года, но она как 5-ти летка. Если ОГ 62см то пройму сколько делать? Или вы по своей " секретной" выкройке 😂

Sabrina 1, Янв 11, 2016
Sabrina 1

Aleks717, ПОдскажите, пожалуйста, из какого материала пошита юбочка' очень красивая

Здравствуйте, шила из фатина средней жесткости, на отделку брала кружева и ленту

inuola, Фев 19, 2016
inuola, Фев 20, 2016

inuola, в топике центральная часть-это буфы цветочком,а дальше нитка резинка,без выкройки,собиралось,подгонялось по модели,верхние рюши пришиты ниткой резинкой.Было сшито на 5 лет (не впритык),зато влезаем до сих пор,а скоро 9.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания