Суперпышная "американская" юбка - 9
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

yurishinec, Дек 17, 2015

yurishinec, спасибо)

Aleks717, Дек 18, 2015
Aleks717

на фотохостинг →
мой первый блин)

первый, но не комом! хорошая юбочка! сколько метров кружева ушло?

yurishinec, Дек 19, 2015

yurishinec,спасибо,кружево брала 20 метров

Tigru, Дек 29, 2015

Tigru, а юбка пачка не путалась при таких активных танцах? Уже не знаю что со своей сделать, что б полосы фатина не заминались и не путались( А у Вас на фото так красиво в танце смотрится!

Aleks717, Дек 18, 2015

Aleks717добрый вечер!подскажите как шили свою юбочку.,

Diold, Дек 30, 2015
Diold

Tigru, а юбка пачка не путалась при таких активных танцах? Уже не знаю что со своей сделать, что б полосы фатина не заминались и не путались( А у Вас на фото так красиво в танце смотрится!

Особо не путается. Если и спутались ярусы, то их легко расправить. Юбка мнется, когда висит в шкафу, но ее легко привести в норму в ванне с включенным душем с корячей водой. 10 минут в "парилке" и юбка вся отглаженная 🙃))

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Пусть непременно у нас все будет офигенно!! 🎉
так вот, я, как и многие тут, заболела американкой, только в качестве дитя выступаю лично)) Т.к. не могу пока найти где бы заказать оригинальный шифон, решила сшить из амер. фатина. Хочу получить вот такой вариант

на фотохостинг →

как думаете вот по этому МК ksu-lya у меня это получится?

http://club.osinka.ru/topic-80095?p=4683098#4683098

И кто как думает, сколько нужно слоев фатина? и обязательно ли нужен подъюбник? Если да, то какую ткань выбрать на него, чтобы не электризовалась? А то постоянно приходится носить компрессионный трикотаж, и терпеть не могу, когда все липнет 😕 Ну и может кто прикинет сколько ткани нужно на каждый слой? ОТ у меня 62, длина до колена наверное около 50. Может даже сделаю как на фото ниже колена. Помогите позязя сориентироваться 😳 👀

Всех с РОждеством!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, а где в Москве покупаете американский шифон? и Как мне подсчитать, если роллами продают? Спасибо всем.

beloles, Янв 07, 2016
beloles

Всех с РОждеством!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, а где в Москве покупаете американский шифон? и Как мне подсчитать, если роллами продают? Спасибо всем.

В шапке темы есть таблица расчета...

Aleks717, Дек 18, 2015

Aleks717, ПОдскажите, пожалуйста, из какого материала пошита юбочка' очень красивая

Здравствуйте, рукодельницы! Можно к вам? Наткнулась на вашу тему случайно, хочу дочке на годик сделать американку, но прямую планировала, а тут увидела с рюшами, прям загорелась. Не совсем только поняла, по какой технологии вы их шьете,ссылки в первом посте не рабочие 🙁 Может, кто подскажет, по каким МК можно сшить такую юбочку? Не осилить мне быстро столько страниц и тем, чтобы найти, может у кого есть под рукой подробное описание?
И еще видела фото с окантовкой лентами, типа бейки что ли. Есть МК по ним?

Девочки,подскажите пожалуйста как пришить фатиновую юбку к вязаной кокетке,боюсь строчка порвётся когда будут надевать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания