Вопросы по работе в программе Wilcom
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Смотрю... По мне- так очень плотный. Уменьшила плотность,немного изменила подстрочку. Проклейте кожу тканой клеевой,потом уже по технологии вышивки
https://yadi.sk/d/DYy96H8lctEmi

Осиночки, подскажите мне, пожалуйста, где в вилке задать размер пялец?
Проблема в следующем. Создала диз, пытаюсь сохранить в формате jef, выскакивает сообщение, что размер диза выходит за пределы пялец. По размеру диза вижу, что в пяльца 140х200 диз точно помещается. Если уменьшаю до размера маленьких пялец, то проблемы никакой нет. Что делать?

sea_df, Ноя 29, 2014
sea_df

Осиночки, подскажите мне, пожалуйста, где в вилке задать размер пялец?
Проблема в следующем. Создала диз, пытаюсь сохранить в формате jef, выскакивает сообщение, что размер диза выходит за пределы пялец. По размеру диза вижу, что в пяльца 140х200 диз точно помещается. Если уменьшаю до размера маленьких пялец, то проблемы никакой нет. Что делать?

А повернут он правильно? Вилком 140*200 для jef видит только вертикально.

Да, повернут верно, не сохраняет 🙁 Только что проверила.

А Cтарт/ Cтоп по центру выставлен?
То есть, начало и конец вышивки находится в центре дизайна?
Посмотрите порядок вышивки в симуляторе программы.
Для формата JEF имеются и другие требования. К сожалению, давать ссылки, на место где это описывается подробно, не могу, .Позже сделаю ролик для Осинки.

| е2

Наверное, уведомляют, что у вас не лицензионная версия 🙃

как я же купил диски с дамп ключ на флешке . Что тогда получается что меня обманули .

В предыдущем сообщении я пошутил.
Для проверки подлинности вашей версии нужно пройти в Меню-Специальные -Защита и там посмотреть данные.
Так же можете зайти на сайт Wilcom и зарегистрироваться, например на форуме. Вас попросят ввести номер Донгла - электронного ключа. Если Донгл действительный, то вас зарегистрируют. Вами показанная табличка ничего не говорит, а только информирует, кто участвовал в создании программы и заявляет о авторских правах.

все норм .И что какие преимущества дает нам .это не мой программа.Компания наш купил .я себе такой роскошь не могу позволить.

Вы можете скачивать учебные материалы, ролики, дизайны, задавать вопросы на форуме производителя.

Сергей Дёмин

А Cтарт/ Cтоп по центру выставлен?
То есть, начало и конец вышивки находится в центре дизайна?
Посмотрите порядок вышивки в симуляторе программы.
Для формата JEF имеются и другие требования. К сожалению, давать ссылки, на место где это описывается подробно, не могу, .Позже сделаю ролик для Осинки.

Посмотрела, не по центру. Начало и конец можно переместить в центр самостоятельно, как я перемещаю начало и конец вышивки элемента? Или есть какая-то волшебная кнопочка?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания