Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

lenafunny, Сен 20, 2022

lenafunny, что именно вас интересует? дизайн для кожи или большой размер? Wilcom позволяет создавать дизайны большого размера.

Доброй ночи ,уважаемые мастера .Прошу Вас помочь в создании вышивки.Заранее всем откликнувшимся спасибо!
Размер в ширину 20см .Вид -гладь.Материал футер 2х нитка.Формат pes

-"Доброй ночи ,уважаемые мастера .Прошу Вас помочь в создании вышивки.Заранее всем откликнувшимся спасибо!
Размер в ширину 20см .Вид -гладь.Материал футер 2х нитка.Формат pes"

тут дизайн

Пс Сколько лет Сколько Зим! Сергей Петрович! пс уже добавляю диз так ка кодновременно почти сделали 😃

Привет, Валентин! 😃
Похоже, никому наша работа не нужна.

Сергей Дёмин , papatedy спасибо огромное за помощь!В среду планирую вышить ,обязательно Вам покажу результат.Спасибо!!!

Вот такой классный результат у нас получился.Дочка довольна.Спасибо Вам!!!

Здравствуйте! Нужна помощь в создании дизайна каски, размер 13х18см. Умельцы, если есть среди вас желающие помочь, пишите в личку или на whatsapp +358445199707. Благодарю!

Здравствуйте, помогите пожалуйста сделать вышивку -шеврон размер + -. 5*5'5. , вышивать буду на ткани что-то похожее на диагональ, или на флисе, надпись юнармия можно не делать, дизайн для машинки Хускварна. Заранее огромное спасибо 🙏

yana260987, Мар 05, 2019

Здравствуйте, какой красивый зайчик. У дв.сестры родилась девочка. Очень хочу сделать ей такого зайчика. Может прислать мне pes файл? Заранее спасибо
avccva1@gmail.com

Bateichik, Дек 11, 2022

Золотые ручки! Нужна Ваша помощь, в сфумато с фоном и без(если это возможно) рр пялец 20 на 28 , формат jef
Пожалуйста, будьте добреньки 🤗

HappyUna, Дек 13, 2022
HappyUna

DISS,
примерно 20х21

первый без протяжек второй надо собирать

Очень интересно🤓, Честно говоря, я думала это будет, как если бы фотостежок. Полное заполнение. Благодарю Вас, обнимашки🎄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания