Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

ganzelka, Июн 16, 2021

ganzelka, извините не увидела, что ни мне 😳

ganzelka, Июн 16, 2021

ganzelka, примерно 17 см длиной. JEF. Спасибо!!!

Valeno, Июн 13, 2021
Valeno

Здравствуйте! Может кто может помочь или где видели дизайн? Размер пялец 145*240,вышиваться будет на полотенце. Можно в любом формате,желательно разделенный на две части,чтоб вышить как можно больше размером. Спасибо заранее!

могу сделать

sansina60, Июн 30, 2021
ganzelka, Июл 01, 2021

ganzelka,

ganzelka и еще две девушки! Ники не называю, не знаю, корректно ли.
Вчера в 22 - 00 получила дизайн и к 00 часов вышила. За отзывчивость всем - СПАСИБО огромное! В следующий раз обращусь к вам непременно - теперь знаю, к кому. Сама-то не умею! Из лички не могу ответить, отлучена!

sansina60, Июл 01, 2021

sansina60,

Надо сразу на форуме сообщать, что заявка выполнена.

fredas, Сен 11, 2015

fredas, Добрый день? можете еще раз поделиться? )) Комп полетел, все удалилось. Кстати у кого есть лицензия на пидизайн, могу скинуть установочный файл, мне тех поддержка отправила)

Rozavyshivka, Июл 04, 2021
Rozavyshivka

fredas, Добрый день? можете еще раз поделиться? )) Комп полетел, все удалилось....

Вот здесь - Саша давал ссылку на облако со всеми своими наработками.
Ссылка рабочая. Ищите.

https://club.osinka.ru/topic-165377?p=21829721#21829721

Привет всем! Хочу вышить узоры как патчи чтобы можно было потом пришить к сетке. Кто хочет вместе поработать? За оплату.

Valeno, Июн 13, 2021

Valeno, здравствуйте, могу сделать в векторе и в любом размере можно будет печать/шить

Уважаемые дизайнеры! Помогите за умеренную плату создать дизайн логотипа Альфа Ромео. Размер макс. 12см, формат pes, 2D без объема и теней, 5 цветов, синий застил можно градуированный разряженный под аппликацию. Благодарю откликнувшихся! 😘

Magneto, Июл 29, 2021

Срочно нужен дизайнер профессионал для создания не сложных дизайнов машинной вышивки в программе Вилком. Пожалуйста, напишите в директ.

Здравствуйте, помогите пожалуйста создать дизайн одной лёгкой надписи! Емберд редактор перестал работать, а мне срочно надо! Пожалуйста! Почта aliya.qaz@mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания