Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

dolkaolga

конечно актуален! в планах вышить его до нового года или до 23 февраля
хочу сделать очень хорошему человеку 2 подарка: обложку на паспорт и подушку. размеры паспорта 88×125 мм, значит и картинка должна быть мелкой и влезать в эти параметры. хочу попробовать вышить на коже. короткие стежки прорвут кожу и слишком плотный застил тоже. а уменьшать его я не умею((
подушка- примерно 35*35 см. пяльцы у меня 14*20 максимальные, машинка Janome 350, формат JEF
не сочтите за наглость, а можно в 2 размерах? большой на подушку и мелкий на паспорт

я попробую, только это несколько дней подождать надо)) я не делаю на автомате дизайны

а кожа какого качества? и какого цвета?

мне не к спеху)
думала кожу черного цвета, на ней меньше грязь заметна)) да и картинка ярче будет смотреться. кожа одежная, толщина 1,1-1,2мм примерно. может дадите дельные советы по вышивке на ней? раньше я на ней не вышивала, только на ткани. тему про вышивку читала, про спец. иголки для кожи- тоже. может есть ещё какие нидь нюансы? любые советы приму с радостью

спец иголки по коже не годятся для вышивки, они просто вырежут котейку, по тому как стежки расположены рядом а игла кожу разрезает, я по коже вышивала обычными вышивальными иглами. я про кожу спрашивала что бы на похожей коже образец сделать)) без пробника диз не дам.
и ещё скажите на подушке какая ткань планируется?

Я делала не автоматом,так что смело можно править,даже нужно

помогите, пожалуйста, вот эту надпись сделать вышивкой, и вокруг нее прямоугольник с закругленными краями, размер этого прямоугольника примерно 8на 5см.
хочу вышить на светоотражайке и пришивать как этикетку на верхнюю одежду детям. Спасибо!

на фотохостинг →

вот такой котенок у меня получился. Завтра отошью образец для подушки и выставлю)
получилось 5 цветов. совсем без протяжек не обойтись.

Викуличка, только выставляйте, пожалуйста, в похвастушках.

Селянка, Дек 03, 2013
Селянка

Викуличка, только выставляйте, пожалуйста, в похвастушках.

а по чему в похвастушках? диз здесь просили сделать. я думала что тут и надо его выставить)) простите я впервый раз в этой теме, пока не разобралась))

Викуличка

а по чему в похвастушках? диз здесь просили сделать. я думала что тут и надо его выставить)) простите я впервый раз в этой теме, пока не разобралась))

Викуличка, тогда да, конечно здесь. Я думала, Вы чужой дизайн отшиваете 😃 Глаз замылился, не посмотрела сообщения чуть выше 😃

котенок получился на картинке супер!!! осталось дождаться самого дизайна. сжала кулачки на удачу и очень жду!
Топочка (так зовут самого друга, которому предназначается подарок) думаю очень обрадуется такому котику. У парня не все гладко в личной жизни, вот и хочу его хоть как- то порадовать.
зы: напоминаю, у меня машинка Janome 350, формат JEF)

Дорогие форумчане . помогите с таким дизом . если возможно 😳

Мальчики и девочки, я к вам с большой просьбой! Пришла с собрания в саду озадаченная 😈 Задали за неделю сделать первую букву имени ребенка, в нашем случае это буква "О". Потом будет выставка работ. Вот сижу и соображаю, чего б такого замутить? Кроме кружева ничего в голову не идет. Хотела спросить, сможет кто-нить сделать дизайн этой буквы так, чтобы полностью в пяльца 140х200 было? Или может, в технике решилье? чего-то я даже и не знаю 😳 А может, в техники аппликации чего-нибудь, на новогоднюю тему? Оооойййй, мысли зароились, а сама быстро создать не смогу, только-только Вилку получилось установить. Еще учиться и учиться, как завещал великий... 😊
P.S: Аллочка, я не знаю, может продублировать мой вопрос в теме поиска? Хотя навряд ли существуют такие дизы таких огромных букв. Наверное, это все-таки нужно с нуля создавать.

Лена, а если в виде печенья новогоднего сделать ? Форма-то буквы очень подходящая. Сделать из коричневого фетра, сверху "глазурью" разукрасить из какой-нибудь тесьмы.
Я вот тут насобирала тебе буковок "О", посмотри, может что пригодится (там и в виде печенья есть).
на фотохостинг →

Здравствуйте, уважаемые Мастера!
Прошу помощи с дизайном
на фотохостинг →
Нужен для отшива на футболке для подарка зятю. Размером в высоту около 30 см. Формат PES. Если нужно - есть исходник в cdr. Заранее спасибо откликнувшимся;)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания