Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Ирина Куцева
andik
читать дальше

Cкачала, хотела сделать. Просмотрщик видит, а птица не открывает, пишет, что файл не найден

У меня Птица видит.Попробуйте в названии букву " ä" заменить на обычную" А" Embarassed

Ирина Куцева
andik
читать дальше

Cкачала, хотела сделать. Просмотрщик видит, а птица не открывает, пишет, что файл не найден

Проблема в названии папки "!Lebkuchenmännlein.zip" у нас англоязычные машины.
andik права, в английском буквы ä нет.

Девочки. Папка "!Lebkuchenmännlein.zip" это архив. Вы ее разархивируйте, и она открывается в птичке, и дизайны в ней названы по-другому например : "gingerbread1b.pes" Ксатати спасибо за данные дизайны. Сама пока добавить строчку не умею . Девочки, кто умеет, может в теме по Ембирду расскажет как можно это сделать, это в Студии делается?

Ira 49

Проблема в названии папки "!Lebkuchenmännlein.zip" у нас англоязычные машины.
andik права, в английском буквы ä нет.

Простите что цитирую сама себя...
Пояснение http://club.osinka.ru/topic-155147?p=13608422#13608422

andik

Хочу ребенку в подарок вышить пряничного человечка( у нас завтра праздник).Помогите пожалуйста ,в этих дизайнах нужно сделать последней строчку для пришивания задней половинки с отверстием сверху для набивания

Скачать !Lebkuchenmännlein.zip

Как это сделать и один, готовый к вышивке диз, в этой теме по Emdird http://club.osinka.ru/topic-154662?p=13610022#13610022

irinavtomske

Здравствуйте, уважаемые Мастера!
Прошу помощи с дизайном
на фотохостинг →
Нужен для отшива на футболке для подарка зятю. Размером в высоту около 30 см. Формат PES. Если нужно - есть исходник в cdr. Заранее спасибо откликнувшимся;)

Размер 254,31*300,93 количество стежков 57233
на фотохостинг →
http://dfiles.ru/files/brdewe8ub

Мара_Море

помогите, пожалуйста, вот эту надпись сделать вышивкой, и вокруг нее прямоугольник с закругленными краями, размер этого прямоугольника примерно 8на 5см.
хочу вышить на светоотражайке и пришивать как этикетку на верхнюю одежду детям. Спасибо!

чтото меня нико не замечает Sad

Мара_Море
Мара_Море
читать дальше

Ваша картинка мелковата, так как буквы тоненькие и много завитков - её надо раза в 2 - 3 побольше - самые тонкие линии хотя бы в два пикселя толщиной - просто с мелкой картинкой в несколько раз больше ручной работы...
Может поэтому не берутся...

Мара_Море
Мара_Море
читать дальше

на фотохостинг → решила показать о чем идет речь.
Уменьшила картинку до размеров 5х8
Попыталась просто обвести обычной строчкой завиток и букву. Длину стежка взяла 0.1 мм.
При длине стежка по умолчанию 2мм
Толщина нити закрывает близлежащие линии.
Что будет с тканью - дырка...
А что с машинкой?...

Созрела такая идея. Надо вышить много сувенирчиков- лошадок, примитивных таких, с двумя ножками. Вот если б кто создал дизайн - строчку по контуру, с небольшим пропуском 2-3 см. Тогда можно было бы на пяльца положить ткань в два слоя, лицом друг другу, вышить этот контур, вырезать, вывернуть, вложить синтепончик, пришить хвост и гриву.
Вот примерно таких. Я надеюсь, не нарушаю авторских прав, потому как выкройки не связаны с готовыми лошадками, они для понимания, что хочется получить в итоге.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это подходящие под это выкройки. Последняя - полноценная лошадка будет, с 4 ногами
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Может кто такое сделать? Я никак не освою эту премудрость, а вот пригодится многим, я думаю...

Девочки и мальчики, здравствуйте! И я к вам с просьбой... Embarassed Мы тут с мужем "бодаемся", нужна ли вышивалка в доме... Mr. Green Он пытается меня убедить, что не очень... но... сказал, что было бы неплохо, если б я ему на форменной рубашке логотип компании, в которой он работает, вышила... Mr. Green 22 декабря день энергетика, буду безмерно благодарна откликнувшимся...
на фотохостинг →
Пяльца у меня максимальные 14 х 20, но думаю, что для рубашки и 10х10 хватит... вопрос, наверное, в буквы упирается...ну, чтоб их вышить можно было...

на фотохостинг →
Смотрите какого снеговика- симпатягу доча нашла и просит вышить. Может быть кто нарисует для неё и не только,а для всех, этот дизайн на трикотаж? Если можно под пяльца 200х300 coquet

Ну вот ... меня никто и не заметил .. а шеврончик бы хотелось очень моей дочке .. любительнице аниме ..... Sad

svetlica, я думаю, дело не в том, что никто не заметил Вашу просьбу. Очевидно, никто не смог по какой-то причине сделать этот дизайн. Попробуйте попросить fredas, это наш маг и чародей. Он обычно никому не отказывает. Возможно, и вправду, не видел Вашу просьбу.

Юргиня

Созрела такая идея. Надо вышить много сувенирчиков- лошадок, примитивных таких, с двумя ножками. Вот если б кто создал дизайн - строчку по контуру, с небольшим пропуском 2-3 см. Тогда можно было бы на пяльца положить ткань в два слоя, лицом друг другу, вышить этот контур, вырезать, вывернуть, вложить синтепончик, пришить хвост и гриву.
Вот примерно таких. Я надеюсь, не нарушаю авторских прав, потому как выкройки не связаны с готовыми лошадками, они для понимания, что хочется получить в итоге.
на фотохостинг →
А это подходящие под это выкройки.
на фотохостинг →

Юргиня, посмотрите, подходит ? Первая строчка показывает размещение ткани.
Картинка дизайна - в цитате сообщения.
http://dfiles.ru/files/f4ekt1w00

Авторы
Теги
Упоминания