Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

натэлла2, Дек 27, 2018
натэлла2
Niaka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отправлю на почту

спаасииибоооо огромнейшее 😘 👍 🎈 🎈

натэлла2, Дек 27, 2018

натэлла2, спасибо огромное что ответили!!!Доброе утро!!! Если возможно, то по отдельности, пока и это для меня не по силам...Евгений - красный шрифт, Светлана - розовый шрифт, и Юлия - синий шрифт. Отвечаю только сейчас, потому, что большая разница во времени, теперь Приморский край))) Еще раз огромное спасибо!!!

S-Vintage, Дек 28, 2018
S-Vintage

натэлла2, спасибо огромное что ответили!!!Доброе утро!!! Если возможно, то по отдельности, пока и это для меня не по силам...Евгений - красный шрифт, Светлана - розовый шрифт, и Юлия - синий шрифт. Отвечаю только сейчас, потому, что большая разница во времени, теперь Приморский край))) Еще раз огромное спасибо!!!

Почему не написали в каком расширении Вас нужны дизайны, или Вам уже умеете переводить в нужный формат? Читайте пост вверху этой темы - как правильно оформлять просьбу.

S-Vintage, Дек 28, 2018
S-Vintage

натэлла2, спасибо огромное что ответили!!!Доброе утро!!! Если возможно, то по отдельности, пока и это для меня не по силам...Евгений - красный шрифт, Светлана - розовый шрифт, и Юлия - синий шрифт. Отвечаю только сейчас, потому, что большая разница во времени, теперь Приморский край))) Еще раз огромное спасибо!!!

Сделала в DST, разархивируйте, все дизайны отдельно. https://www.upload.ee/files/9354552/______________.rar.html

натэлла2, Дек 28, 2018

натэлла2, извиняюсь, в суете и волнении тут, совсем не сообразила, в pes, 20*30 max, поэтому ширина до 30см, если будет необходимость, в высоту если получается маленькие-прописные буквы- 7-8см, а заглавные как будет соответственно, перевести смогу.

S-Vintage, Дек 28, 2018

натэлла2, пока я писала, уже ответили, спасибо огромное, все просто замечательно!!! Спасибо большое!!! ....вот только если не прозвучит наглостью с моей стороны, Юлию хотелось другую, эта коротко смотрится на общем фоне, синюю спрашивали Еще раз извиняюсь, если что не так, очень благодарна за помощь!!!! И с наступающим Новым годом!!!

S-Vintage, Дек 28, 2018
S-Vintage

натэлла2, пока я писала, уже ответили, спасибо огромное, все просто замечательно!!! Спасибо большое!!! ....вот только если не прозвучит наглостью с моей стороны, Юлию хотелось другую, эта коротко смотрится на общем фоне, синюю спрашивали Еще раз извиняюсь, если что не так, очень благодарна за помощь!!!! И с наступающим Новым годом!!!

Если Вы хотите, чтобы буквы были большие и широкие, то длина стежка в застиле увеличивается, а программа разбивает стежки по длине 7-10 мм, другие стежки программа воспринимает как протяжки, да и бытовая машина их не будет вышивать. Вот я Вам создала дизайн с широкими буквами и программа разбила длину стежка (см. картинку). Высылаю эти два дизайна. на фотохостинг →
https://www.upload.ee/files/9354861/Yulia1_2.PES.html
https://www.upload.ee/files/9354866/Yulia1-3.PES.html

натэлла2, Дек 28, 2018

натэлла2, большое спасибо Вам за помощь и отзывчивость, Вы мне очень помогли и выручили, уже доделываю, хочется поскорее закончить!!! С уважением и благодарностью Светлана

Тета, Дек 26, 2018

Тета, тета, спасибо вам огромное, все получилось, отдал, конкурс прошёл, все довольны) Вы все сделали оперативно, ещё раз спасибо! Реакции сразу не последовало, конец года ведь))) много забот и не доделанных работ

Пожалуйста, помогите с дизайном. Размер максимум под пяльцы 126*110, jef, гладь или крестик, вышивка на ситце. По кол-ву цветов - максимально приближенно к оригиналу (но не более 15). )))Не совсем надеюсь, а вдруг кто-то сможет помочь...

fredas, Июл 27, 2016

fredas, Здравствуйте,

повторите корону пожалуйста 🙄

День добрый всем! Отшиваю копию предыдущей куртки мужа, попросил точно такую же, т.к. эту модель давно не выпускают. Фирма Reebok ей 11 или 12 лет. Может кто сможет мне помочь. Если кто откликнется, напишу какие размеры.
Есть термотрансфер, но нет уверенности, что он будет качественно держаться на мембране. На оригинале тоже какая-то термонаклейка, но она приклеена в производственных условиях, потому и держится наверно столько лет.

... Заранее благодарю!

tata24ru, Янв 09, 2019
tata24ru

День добрый всем! Отшиваю копию предыдущей куртки мужа, попросил точно такую же, т.к. эту модель давно не выпускают. Фирма Reebok ей 11 или 12 лет. Может кто сможет мне помочь. Если кто откликнется, напишу какие размеры.
Есть термотрансфер, но нет уверенности, что он будет качественно держаться на мембране. На оригинале тоже какая-то термонаклейка, но она приклеена в производственных условиях, потому и держится наверно столько лет.


у меня есть такие

Всем привет 👋 Хочу вышить себе такую надпись, но не получается сделать маленькие буквы:( По краям надпись получается неровной тли вообще некрасивый настил🤷‍♀️ У крупных получается нормально


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания