Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

pautinka1, Дек 05, 2019
pautinka1

tanu 57, Танюха, ну не можешь ты пережить если моя работа будет висеть на главной странице, никак не можешь 😃 Так и сидишь в кустах здесь караулишь когда я похвастаюсь? Расслабься уже, знаю, что любишь меня нежно 😂
Дизайн этих розочек лежит у меня в альбоме в двух размерах: 15х15 см и 19х19 см. Вышиваются без протяжек практически. На маленькой 1 протяжка на черном цвете, на той, что побольше 2 протяжки на черном.
Количество цветов 15 , вот мой подбор:

https://youtu.be/TvdeVMTYbV8

Елена Юрьевна,вижу, что фон тоже вышит, а можно без фона применить такой дизайн для декора одежды (или будет большое стягивание)? Где Ваш альбом?

натэлла2, Дек 05, 2019
натэлла2

Елена Юрьевна,вижу, что фон тоже вышит, а можно без фона применить такой дизайн для декора одежды (или будет большое стягивание)? Где Ваш альбом?

Без фона можно. Но фотостежок все-таки довольно плотная вышивка. Джинса выдержит, трикотаж вряд ли. Альбом на Вышивалочке.

Первый в этом сезоне зимний пейзаж.
На мой взгляд это всё-таки закат.
Размерчик мой любимый - 197х296мм.

Дизайны пейзажей сейчас очень люблю делать, а вот во время учёбы для меня это было самым сложным 😈
Даже сложнее портрета!!!
Но спасибо Елене Юрьевне, наука не забылась!!!
🌸 🌸 🌸


вышивка на спине

| Кружевное очарование

У меня сегодня снежинка . Дизайн мой , Мастер класс по созданию дизайна уже готов на Вышивалочке.

Такая вот "Осенняя музыка" получилась...
Размер совсем маленький - 195х258мм

А ещё - оформила "керосинку".
Рамка - просто полированный бук.

Ну и конечно же маленькие сувенирчики родным-близким-друзьям к Новому Году -

Люблю позитив и сложно пройти мимо. Любовь,любовь,любовь 😃 Серия 1,серия 2..... Шить уже ничего не хочется, просто в рамочку.

Разнообразие церковных стилей в разработанных дизайнах. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| навышивалось...


мои подарочки
редактировать не могу сомп опять в ремонте


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания