Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Наталья спасибо за прекрасный дизайн !!!, он так понраву пришелся юному гитаристу . на фотохостинг → цвета изменила по просьбе ...

здравствуйте девочки! У меня скромно- моя проба в фотостежке. Дизайн получился небольшой 18х15 см. Поняла что надо фотостежок делать больше. Мой сынок!
на фотохостинг →

| Похвастушки: машинная вышивка

О да ! Пора-пора уже ! А то как всегда, перед Новым годом времени не хватает 😃

Блузончик разлетайка. В нем наверняка ничто точно не стеснит движений . Самая малость: всего лишь навсего 4.10 метров врезной апликации ( из хуксварны) и свежесть белых цветов гарантировано создаст романтичное настроение.

сначала было так :

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Потом стало так:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ааа-баал-деть ! Какая красота ! Какая работа ! Нет слов просто !
Это сколько ж запяливаний было ?

Доброго времени суток! Мой первый маленький хвастик. Мотивы из коллекции "Лондон" крестиком, сделанными Селянкой. Спасибо большое! Моему сынульке 1 год и 9 мес. Очень хотелось, что-то креативненькое и стильненькое малышу. Куртка была куплена со скидкой. Но она конечно очень мрачная была. Хотелось что-то британское, что бы сочеталось с шапкой. И когда я увидела эти дизайны, ооочень обрадовалась. Вот оно.... Ну и вот что в итоге получилось. 😃

на фотохостинг →

Селянка, Попыталась подсчитать. Неправильно метраж написала- это чисто выкройка была, а там там немножечко больше из за раппорта . Он не был кратен выкройке. На память не посчитаю запяливания, надо пересчитывать фрагменты. 😳

Brisbane, Окт 14, 2015
Brisbane

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Попробовала сделать одного из котиков. Размер 106 на 110 мм., 12 цветов,стежков 16580.
А это оригинал картинки, с которой делала.
на фотохостинг →

Замечательно!!! По мне -ни сколько не уступает оригиналу-там ведь ручная вышивка?

Brisbane, Окт 14, 2015
Brisbane

Попробовала сделать одного из котиков. Размер 106 на 110 мм., 12 цветов,стежков 16580.
А это оригинал картинки, с которой делала.

Потрясающе, как всегда!!!
Так реалистично, то мышки, то теперь котики!!!! Радуйте дальше!

Brisbane, Окт 14, 2015

Brisbane, котейка как живой, изумительно!!!

Авторы
Теги
Упоминания