Распошивочные (плоскошовные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Azimut, спасибо!

Натали76, Сен 06, 2017

Натали76 Я месяц назад как раз в этом магазине и покупала свой Меррик 009, правда на 1 тысячу подороже. Машинка нравится, подружились сразу, бубен в комплект не брала 😈 😈 😈 . У меня этот магазин прямо через дорогу, заказала на сайте, в наличии были только на удаленном складе, ехала она около недели. Коробку при выдаче открывали, проверили на комплектацию. Все в порядке, магазин рекомендую, часто там берем технику.

Azimut, Сен 06, 2017

Azimut а Вы можете что-нибудь сказать про Распошивальная машина BROTHER 2340CV? Это имеет право на жизнь? Просто я в этой теме нашла много моделей не совсем мне подходящих по бюджету 😃 вот и выдумываю велосипед 😳

или лучше JANOME Cover Pro 2?

Olgalaky, Сен 07, 2017

Olgalaky Бразер кстати неплохая,ее можно хорошо настроить на вредные трикотажи,но плохо держит зазоры,частенько сбоит,шумная и резкая в шитье,и неудобная на мой взгляд все какое то мелкое,цепляется ,никуда толком не подлезть,Джаноме имеет место быть,но покупать желательно вживую,главное что бы небыло пропусков.

шатл, Сен 07, 2017

шатл А может еще что-то имеет право на жизнь? в бюджете около тысяч и ниже? И, как я понимаю, перед поездкой в магазин надо созвониться с ними и спросить дадут ли они потестить? А то я уже лихо три вида машинок в корзину и-нет магазина кинула и жду "зеленого свистка" что оставить и скорей оформлять заказ 😂 И оверлок тоже лучше в и-нете не заказывать?

Olgalaky, Сен 07, 2017

Olgalaky Оверлок можно и в интернете,здесь все боле-менее предсказуемо,с плоскошевками все-же лучше вживую,вредные они ,то пропуски,то строчка стянута,то на швах тупит,а то и все вместе в одной машине,а другой такой же все боле-менее нормально,практически каждая машина со своим характером,смотреть Джаноме любую,Елну любую,Меррилоки,последних моделей и Бернетте b42.

Шатл, а что бы Вы предпочли: Джаноме ковер про 2 или Меррилок 009? Скорее всего буду брать через интернет-магазин, уж больно ценник в офф-лайн магазинах задран кверху, по сравнению с ИМ. Читала где-то, что в некоторых моделях распошивалок увеличили транспортер с 2 до 8 полос? Такое дело действительно произошло, и на каких моделях? Увеличение полос помогает при шитье?

Agrippa, Сен 07, 2017

Agrippa Во как,честно говоря никогда не обращал внимание на количество полос у реек на плоскошевках и оверлоках,но две в любом случае не бывает,как правило 5 полос,две на дифференциальной и три,на основной рейке,да и нет здесь на мой взгляд прямой связи,косвенно ,может быть,но как как один из факторов,не более того.Джаноме да,но в живую,и не обязательно DMax вполне достаточно и CP-II,современные Меррилоки я не знаю,но с Бернетте b42,а это клон какого-то Меррилока, знаком,в принципе вполне себе вариант.

Натали76, Сен 06, 2017
Натали76

эх, жалко.
А Джаноме ковер про 2. Тише?
Или коверлок Меррилок 007? Хотя оверлок у меня есть.

Джаноме Ковер Про2 тихушница!!! 😂 У меня обычная швейная от Беренетте громче распошивалки строчит в разы))

Натали76, Сен 06, 2017

Натали76, если будете покупать в ИМ, посмотрите "Швейбург". Тоже очень доступные цены. Я там брала свою СР 2.

Натали76, Сен 06, 2017
Натали76

Уважаемые участники, нашла в одном магазине Мерилок 009 по смешной цене. Это точно та машина, и был ли у кого опыт покупки в этом магазине? СТоит ли брать?
https://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/sewing/overlock_sewing_machines/404580/?mrkt=mgn_cl&utm_medium=cpc&utm_campaign=mgn-srch-cat-nz-overlock_sewing_machines&utm_source=yandex&utm_content=%7Cc:27881012%7Cb:4309205293%7Ck:9997001751%7Cst:search%7Ca:no%7Cs:none%7Ct:premium%7Cp:3%7Cr:&yclid=5197940265264617994
Заранее спасибо!

https://shvei-mash.ru/big.php?id=244&ymclid=048107506559836938800001 13,6т.р 😃

Спасибо всем!
Заказала в Ситилинке Меррилок. Жду на следующей неделе. Джаноме дороже, для меня существенная разница. Будем надеяться, что подружимся с Мерилок.

Нашла, по-видимому, НЕрекламное видео распошивалки Бэбилок-девушка дает МК по работе с ОК (как она металлический ОК по пластиковому корпусу "елозит"-мама дорогая 👻 ). Мои впечатления от работы машинки (саму окантовку я не поняла-то ли усики у ее ОК не регулировались, то ли еще что, но результат получился не такой, к какому надо стремиться)-тарахтит ентот зверь знатно, опускающиеся рейки-зачетная придумка, шов получился с лица весьма посредственный (я бы даже сказала нехороший-игольные нитки лежат "кто в лес, кто по дрова"), но, по-моему, это из-за качества ниток (хотя это и странно-неужели в "заграницах" шьют плохими нитками), заправка петлителя впечатляет, но как-то напрягает мысль, а что делать, если сломается этот механизм, а как будет заправляться некрученая текстура.
Через швы прохождение не было показано. В общем, неоднозначные впечатления создались.

Fraxine, Сен 09, 2017

Fraxine так а где видео то?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания