Распошивочные (плоскошовные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Fraxine, Сен 09, 2017

Fraxine так а где видео то?

Fraxine, Сен 09, 2017

Fraxine, а нам показать?

Fraxine, Сен 09, 2017
Fraxine

а что делать, если сломается этот механизм

Чинить, или вручную заправлять.

Fraxine

а как будет заправляться некрученая текстура

Как обычно, а если не пролезет, то вручную.

В инструкции вообще для тяжёлых случаев предлагают тонкой ниткой толстую протащить.

Azimut, Сен 06, 2017

Azimut , шатл Помогите советом. Сегодня полдня провела на телефоне. Пыталась найти магазин, где есть в наличии и можно опробовать перед покупкой не дорогую распошивлку. Спрашивала b42? Cover Pro 2 или что-нибудь еще "типа того". Результат: часть магазинов, которая дает опробовать не имеет таких машинок в наличии, начинает настойчиво объяснять, что это каменный век и т.п и предлагают машинки в наличии с ценой ОТ 29000. Мне дороговато.... И вторая часть магазинов: (плеер.ру в том числе среди первых 😃 ) все есть в наличии - берите. Максимум опробовать - после оплаты, и если брак - поменять. Что делать? Ведь даже если неправильные настройки, я сама не настрою их быстро в магазине, т.к. у меня это будет первый опыт. Я даже нитки нормально там не заправлю. Сначала мануал буду читать. Т.е. проще сразу доставку заказать и все. Я в панике, нервно грызу ногти и склоняюсь заказать в ИМ. Это совсем "русская рулетка" с распошивалкой? Или выкинуть идею из головы и настырно продолжать искать "живой" магазин с "попробовать"?

Olgalaky, Сен 09, 2017

Olgalaky
эти "попробовать" вам будут дорого стоить,
покупала через ИМ коверлог бэбилук, обошелся в 66т.р., а там где "попробовать" стоил 99т.р.

https://youtu.be/ceuMm0D0TGQ Кстати, усики у ОК в видео регулируются, к чему тогда на изнанке такое кол-во торчащей бейки я не поняла (языками не владею 😊 может девушка и объясняла).
Посмотрела видео еще раз-нет, за такие деньги такую распошивалку не хочется.

Мочалова, Сен 09, 2017
Мочалова

Olgalaky
эти "попробовать" вам будут дорого стоить,
покупала через ИМ коверлог бэбилук, обошелся в 66т.р., а там где "попробовать" стоил 99т.р.

вроде на Бэбилоки как на Бернины цена фиксированная везде.

читать дальше
Olgalaky, Сен 09, 2017
Olgalaky

Azimut , шатл Помогите советом. Сегодня полдня провела на телефоне. Пыталась найти магазин, где есть в наличии и можно опробовать перед покупкой не дорогую распошивлку. Спрашивала b42? Cover Pro 2 или что-нибудь еще "типа того". Результат: часть магазинов, которая дает опробовать не имеет таких машинок в наличии, начинает настойчиво объяснять, что это каменный век и т.п и предлагают машинки в наличии с ценой ОТ 29000. Мне дороговато.... И вторая часть магазинов: (плеер.ру в том числе среди первых 😃 ) все есть в наличии - берите. Максимум опробовать - после оплаты, и если брак - поменять. Что делать? Ведь даже если неправильные настройки, я сама не настрою их быстро в магазине, т.к. у меня это будет первый опыт. Я даже нитки нормально там не заправлю. Сначала мануал буду читать. Т.е. проще сразу доставку заказать и все. Я в панике, нервно грызу ногти и склоняюсь заказать в ИМ. Это совсем "русская рулетка" с распошивалкой? Или выкинуть идею из головы и настырно продолжать искать "живой" магазин с "попробовать"?

Заказала Мериллок в Ситилинке. При заказе мне объснили, что я могу в течении 7 дней, если меня что-то не устроит, сделать возврат.

Натали76, Сен 09, 2017

Натали76, вроде по покупкам в ИМ всегда 14 дней было, но может что и поменялось, можно ЗоЗПП (главное не перепетать с ЗППП 😈 ) в последней редакции посмотреть.
Я всю швейную технику в ИМ заказывала-ни к чему нареканий нет. А вот один МЕШ-ингалятор пришлось менять (они вообще-то сами по себе капризные, но у меня сломался не ингалятор, а перегорело гнездо под адаптер), без проблем все прошло, только я взяла обычный, как-то навороченный меня не особо вдохновил. Кстати, меняла как раз в Ситилинке.

Fraxine, Сен 09, 2017
Fraxine

Натали76, вроде по покупкам в ИМ всегда 14 дней было, но может что и поменялось, можно ЗоЗПП (главное не перепетать с ЗППП 😈 ) в последней редакции посмотреть.
Я всю швейную технику в ИМ заказывала-ни к чему нареканий нет. А вот один МЕШ-ингалятор пришлось менять (они вообще-то сами по себе капризные, но у меня сломался не ингалятор, а перегорело гнездо под адаптер), без проблем все прошло, только я взяла обычный, как-то навороченный меня не особо вдохновил. Кстати, меняла как раз в Ситилинке.

Видно поменялось, тк говорили про семь дней.

Fraxine, Сен 09, 2017

Fraxine
если для хобби, то Бэбик
если шить на заказ, то Кансай

Fraxine, Сен 09, 2017
Fraxine

Кстати, усики у ОК в видео регулируются, к чему тогда на изнанке такое кол-во торчащей бейки я не поняла

Окантовыватель в 4 сложения для него правильные настройки, просто строчку она показывала на нём не особо подходящую.

Fraxine, Сен 09, 2017

Fraxine
на Бебик распродажа в Эльдорадо была

Натали76, Сен 09, 2017

Натали76, здесь ключевое слово-говорили. У нас и сотрудники налоговой бывает такое скажут, что мнится, что свой кодекс они никогда и не читали, а уж про перлы продавцов на форуме написано мнооого.
Мочалова, ну если совсем ничего нет и есть возможность Бэбилок купить, то возможно, а если есть хорошая, но бытовая распошивалка, а хочется получше, то выбор не так однозначен.
Соня, но что ты скажешь по поводу самого шва с лица? Я не поняла-автор ролика считает такой шов нормальным или просто не стала заморачиваться с настройкой?

Авторы
Теги
Упоминания