Распошивочные (плоскошовные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

добрый день! подскажите пожалуйста, меррилок 3040 и 009 чем-то сильно отличаются? 3040 хорошая машина?спасибо!

Liliok, Май 10, 2017

Liliok 3040 это и есть 009. Это одна и та же модель.

спасибо большое!

зашла сегодня в магазин швейной техники распошивалку примерить, так на витрине только Елна была за 32т.р., вроде 444 модель. так и задумаешься о промке).
NataliNet а почему именно эту машинку выбрали? хотела консультанта попытать, но он детально не смог мне объяснить разницу между промышленными распошивалками.

eva2010, Май 10, 2017
eva2010

зашла сегодня в магазин швейной техники распошивалку примерить, так на витрине только Елна была за 32т.р., вроде 444 модель. так и задумаешься о промке).
NataliNet а почему именно эту машинку выбрали? хотела консультанта попытать, но он детально не смог мне объяснить разницу между промышленными распошивалками.

Детально нужно спрашивать не у менеджера а у механика, у того кто ремонтирует или шьет на них хотя бы)) А эту выбрала из-за стола на колесах. он всего 85 см. У меня оверлок на таком столе, нереально удобно, и место экономится очень. И еще из-за встроенного привода, меньше мороки со сборкой.

NataliNet, Май 10, 2017
NataliNet
eva2010
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Детально нужно спрашивать не у менеджера а у механика, у того кто ремонтирует или шьет на них хотя бы)) А эту выбрала из-за стола на колесах. он всего 85 см. У меня оверлок на таком столе, нереально удобно, и место экономится очень.

мда, я думала, что определилась...придется отложить покупку. еще вспомнила, что консульт. указал на то, что у выбранной вами модели двигатель встроен, не будет ремня снаружи.
т.е. вы определились? с сайта будете заказывать?

eva2010, Май 10, 2017

eva2010 если успею денег собрать, пока мои бонусы скидочные не сгорят, то да, с сайта. А если сгорят, то у нашего дилера закажу, цены одни и те же, но хоть с вопрпосами буду местного механика долбать, а не питерского))

GalinaGUD, Апр 28, 2017
GalinaGUD

landysha Добрый день ! Напишите где покупали ( в интернет магазине или вживую )? и в какую цену приобрели ? Спасибо )


Добрый! Что-то я не заходила давненько в тему. Хотела купить через интернет-магазин 003.ру, но почитав отзывы, не рискнула, в итоге на 1150 руб дороже купила в швейном магазине своего города за 16500 руб. Покупала не в живую все таки, а тоже через интернет-магазин, муж поехал просто и забрал в магазине.

здесь на осинке технику продают, дешевле, чем через сайты. проверено!) я пока думаю, у меня и бонусы сгорят и деньги закончаться 😃

Добрый день. Пришла в тему за советом. Есть промка, Джуки Ф600, оверлок Джаноме. Был коверлок Мерилук из-за неудобства продала . Теперь встал вопрос с выбором плоскошовки. На работе плоскошовка Типикал больно уж мудреная и непростая. Про бытовые слегка начитана, что капризные. Нужна машина надёжная и не капризная. Бюджет пока не опредлелила

Azimut, Май 04, 2017
Azimut

eva2010 ну выбор, собственно, или Джанома СР или Меррилок 009/095. Какую из них читайте эту тему.

А Janome CP это которая? CoverPro D Max или Cover Pro II? Есть ли смысл переплачивать 10к рублей за D Max?

Ksenia_Shmotova, Май 23, 2017

Ksenia_Shmotova

Это Cover Pro II. Смысла переплачивать нет. Это все одна и та же модель в разных упаковках.

Люди добрые, не убивайте сразу, у меня глупый вопрос. А лапки на мерилок они все одинаковые? Ко мне едит 009 мерин, лапки нашла только к 007, они к 009 подойдут, я так понимаю база у мериков одна,или я не права?

ОльгаБм112233, если Вы про прозрачные лапки, то да, подойдут. А если про металлические, то они для оверлочных швов и Вам без надобности.

Соньчик), Май 23, 2017

Соньчик)
Да мне для резинки и ту которая подварачивает, и пока все


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания