Скандинавские браслеты и украшения Scandicraft.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нежно-нежно розовая мягкая оленья кожа в наличии. Вообще есть три оттенка розовой кожи - яркая, понежнее и вот такая очень светлая.
Ширина браслетов 1.5 см, стоимость 1800-1900. Бусины из серебра 925 пробы.

Мои первые серебряные сережки 😃 Простые, но очень легкие и изящные, из серебра 925 пробы. Давно мечтала начать работать с металлом, горелкой, лобзиком) Вот что вышло.

Всем доброго вечера! Хочу поделиться новостями - 13 июня я ухожу в отпуск. Сначала неделя в Праге до 20 июня, затем вероятнее всего уеду в Питер. Поэтому заказы сейчас принимаются и выполняются до 10 июня. Остальные заказы уже после отпуска. Кроме того, хотелось сделать маленькую приятность для вас)) Итак, до моего отпуска, до 12 июня, пересылка всех работ из наличия - бесплатно!

Если выбираете любую работу из наличия до 12 июня, ее пересылка по России или по миру для вас будет бесплатная. Работ немного, но все они в один пост не поместятся. Поэтому, кому интересно это предложение, пишите пожалуйста в личную почту, я покажу вам браслеты интересующего вас размера в наличии. Или посмотрите работы со статусом "готовая" в моем магазине на Ярмарке Мастеров (ссылка в профиле).

Всем добра и со старым Новым Годом! После ярмарок у меня осталось несколько работ в наличии, и до конца месяца их можно будет приобрести со скидкой. Так как в первую очередь все новости я обьявляю в социальных сетях, некоторые из работ уже ушли по акции. Если какой-то из них Вам приглянулся и подходит по размеру - это отличный шанс!

Итак, три широких браслета (2.5 см) до конца месяца по 2000 руб (обычная цена 2200-2400):

Синий 16 см (на обхват 15):

Синий как на фото 17 см (на обхват 16):

Черный 18 см (на обхват 17):

И вот такие браслеты 1.5 см шириной по 1500 руб:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Красные кожаные скандинавские браслеты с серебром

Яркие красные браслеты, стоимость от 1300 до 1900.

Друзья, в следующие выходные, 9-10 декабря в Москве и затем 16-17 декабря в Санкт-Петербурге скандинавские украшения Scandicraft можно будет найти на ярмарке Artflection.

9-10 декабря в Москве в Центральном Телеграфе, Тверская 7. 16-17 декабря в Петербурге в Ткачах, Обводный канал 60. Приходите, браслетов будет много)

Мои первые серебряные сережки 😃 Простые, но очень легкие и изящные, из серебра 925 пробы. Давно мечтала начать работать с металлом, горелкой, лобзиком) Вот что вышло.

Яркие широкие браслеты с шелком и серебром. Ширина 2.5 см. Цветовые сочетания любые на ваш выбор. Бусинки из серебра 925 пробы.

| Серебряные пуссеты серьги гвоздики из серебра 925 пробы

Так как я начала заниматься освоением работы с металлом, потихоньку в наличии будут появляться изделия из серебра 925 пробы. Вот такие серьги-гвоздики (пуссеты) есть в наличии, диаметр около 13 мм. Кувшинки и лотосы из серебра 925 пробы, заглушка-бабочка тоже серебряная. С чернением.

Нежно-нежно розовая мягкая оленья кожа в наличии. Вообще есть три оттенка розовой кожи - яркая, понежнее и вот такая очень светлая.
Ширина браслетов 1.5 см, стоимость 1800-1900. Бусины из серебра 925 пробы.

| Мужской и женский кожаный скандинавский браслет

Мужские и женские кожаные скандинавские браслеты с волной. Ширина 1 см. Плетение из оловянно-серебряной нити и кожаного шнура. Более 20 цветов на выбор. Застегиваются на пуговку из рога оленя.

Scandicraft, Дек 26, 2017

Scandicraft, Скажите, пожалуйста, какая цена браслетов? Спасибо

Tamarisk, Фев 15, 2018
Tamarisk

Scandicraft, Скажите, пожалуйста, какая цена браслетов? Спасибо

Извините, что сразу не ответила. Забегалась. Разные цены, в зависимости от всего - ширины, рисунка, камней и бусин. От 1300 и выше, смотря какие именно Вы имеете ввиду.

Девушки, девочки, милые дамы! С наступающим женским праздником хочу вас поздравить и объявить дни бесплатной доставки на все, что есть в наличии. Любой кожаный или серебряный браслет, любой кошелёчек из кожи, любая пара серёжек ( или 2 пары гвоздиков/ или две любые заколки / или два серебряных колечка ) - я отправлю вам первым классом бесплатно до 9 марта включительно. Или до склада СДЭК для Москвы и Московской области. Собственно - все, что есть в наличии вы видите на фото.

Кому показать что-то отдельно / поближе / серьги в ушах и все остальное - пишите. Размеры от 16 до 21 см у браслетов.

Легкие изящные сережки из серебра 925 пробы. Ручная выпиловка, длина без швензы 32 мм (47 мм со швензой).

Нежные женские кожаные браслеты с серебряными бусинами. Цвет любой, на выбор.

| Широкие скандинавские кожаные браслеты с серебряными бусинам

Нежные весенние браслеты для девушек, ширина 2.5 см.

| Черный кожаный скандинавский браслет с серебряными бусинами

Яркий кожаный браслет с серебряными бусинами и кожаным шнуром. Ширина 2 см.

| Серебряные серьги гвоздики, маленькие сережки из серебра 925

Миниатюрные серебряные серьги гвоздики из серебра 925 пробы с чернением. Заглушки бабочки из серебра 925 пробы. Диаметр цветочков 13 мм.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания