Шведские браслеты Scandicraft.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нежная светло-синяя кожа в наличии. Очень мягкая и нежная.

Ширина браслета 1 см (цвет можно выбрать), бусины из серебра 925 пробы. Застегивается на пуговку из рога оленя.

Со вторника по вечер субботы я в Петербурге. С собой есть готовые работы и материалы на кожаные браслеты. Для тех, кто в Питере и хотел бы сэкономить время и деньги на доставке, а также посмотреть и примерить готовые работы - пишите. Браслеты с фото тоже будут со мной в Питере)

Всем доброго вечера! Хочу поделиться новостями - 13 июня я ухожу в отпуск. Сначала неделя в Праге до 20 июня, затем вероятнее всего уеду в Питер. Поэтому заказы сейчас принимаются и выполняются до 10 июня. Остальные заказы уже после отпуска. Кроме того, хотелось сделать маленькую приятность для вас)) Итак, до моего отпуска, до 12 июня, пересылка всех работ из наличия - бесплатно!

Если выбираете любую работу из наличия до 12 июня, ее пересылка по России или по миру для вас будет бесплатная. Работ немного, но все они в один пост не поместятся. Поэтому, кому интересно это предложение, пишите пожалуйста в личную почту, я покажу вам браслеты интересующего вас размера в наличии. Или посмотрите работы со статусом "готовая" в моем магазине на Ярмарке Мастеров (ссылка в профиле).

Всем добра и со старым Новым Годом! После ярмарок у меня осталось несколько работ в наличии, и до конца месяца их можно будет приобрести со скидкой. Так как в первую очередь все новости я обьявляю в социальных сетях, некоторые из работ уже ушли по акции. Если какой-то из них Вам приглянулся и подходит по размеру - это отличный шанс!

Итак, три широких браслета (2.5 см) до конца месяца по 2000 руб (обычная цена 2200-2400):

Синий 16 см (на обхват 15):

Синий как на фото 17 см (на обхват 16):

Черный 18 см (на обхват 17):

И вот такие браслеты 1.5 см шириной по 1500 руб:

читать дальше
Все картинки темы

| Шведские браслеты Scandicraft.

Доброго времени суток, меня зовут Ирина, я занимаюсь заказами на handmade браслеты в традициях ремесел Северной Европы из натуральной кожи Северного оленя и ягненка, со вставками из серебряных нитей в оригинальных плетениях, с полудрагоценными камнями и кристаллами Сваровски.

Данный вид украшений относится к разряду т.н. натуральной бижутерии – при изготовлении используются только природные материалы, без химических добавок. Кожа оленя или ягненка ручного дубления с применением исключительно растительных красителей и дубителей, серебряная цепочка из специального сплава и застежки из рога северного оленя.
Кожа оленя – очень мягкая, эластичная кожа, обладает высокой прочностью и не источает специфический запах при намокании. Не подвергает вашу кожу прению в любую погоду. Вот почему именно кожа оленя является идеальной основой для аксессуаров и бижутерии.
Серебряные нити из серебра с добавлением олова, выполненные согласно древним традициям, не рвутся, не деформируются и не темнеют со временем. Допускается щадящая чистка мягкой щеточкой.
Вы можете купить браслеты из имеющихся в наличии или заказать по Вашим размерам.

Браслет "Тёмная ночь" с гематитом (1300 руб):

Браслет "Жемчужный" с бусинами под жемчуг (1100 руб):

Браслет "Капельки росы" с чешским бисером (1200 руб):

Браслет "Скандинавская классика" (1300 руб):

Браслет "Скандинавская классика. Широкий" (1800 руб):

Браслет "Ретро гламур" с сверкающими бусинами Сваровски (1300 руб):

Браслет "Чёрная жемчужина" с гематитом (1100 руб):

Браслет "Хрустальный ручеёк" со сверкающими бусинами Сваровски (1200 руб):

Браслет "Скандинавское ретро" (1300 руб):

Браслет "Черное и белое. Широкий" (1200 руб):

Браслет "Скандинавская коса" (1100 руб):

Браслет "Черное и белое" (950 руб):

Браслет "Синева" с сверкающими бусинами Сваровски (1600 руб):

Застежка традиционно выполнена из пуговицы, выточенной в ручную из рога северного оленя и петельки, сплетенной из натуральной кожи оленя.

Материалы, необходимые для изделий (кожу, пуговицы, серебряную цепочку, а также нити для сшивания браслетов из жил северного оленя) заказываю в Швеции. Размеры, длину/ширину, уточню для заинтересовавшихся моими изделиями Wink

Помимо представленных здесь готовых работ, возможно изготовление браслетов по индивидуальному заказу с учетом ваших пожеланий. В наличии кожа черного и белого цвета, бусины разных форм и цветов.

ОПЛАТА И ДОСТАВКА. Доставку осуществляю по г. Москва и Санкт-Петербург. В другие города России работы доставит Почта России. Стоимость доставки обговаривается при формировании заказа, с учетом места проживания, количества заказанных изделий и желаемого способа доставки. Оплата наличными при получении (за исключением работ по индивидуальному заказу), перевод на банковскую карту, электронные платежные системы. Индивидуальный заказ только по 50% предоплате (это стоимость затраченных материалов). <Нарушение п. 8 Правила использования форума Handmade на продажу>

Браслеты великолепно сочетаются между собой, их можно носить по нескольку штук на руке и при этом композиция не будет выглядеть перегруженно. Подходят любому возрасту (в Швеции их носят также и мужчины), и любому стилю одежды.

Новинки, браслеты с кристаллами Сваровски черного и белого цветов!

Новинка! Браслет из натуральной кожи "Бабушкин секрет"!

Браслет из натуральной кожи "Жемчужная нить"!

Новинки, классические шведские браслеты черного и белого цветов.

Новинка! Шведский кожаный браслет "Зебра".

Scandicraft, Окт 23, 2013
Scandicraft

Понравился черный браслет. Oppa! Можно приобрести? Наверно, мне для начала нужен номер карты.

Ribes, Окт 24, 2013
[quote="Ribes"]
Scandicraft

Понравился черный браслет. Oppa! Можно приобрести? Наверно, мне для начала нужен номер карты.

Добрый вечер. Рада, что Вам понравилось Smile "Зебра" как на фото будет стоить 1300. Доставка по Москве (до ст. Савеловского направления или м.Савеловская) 200р. или самовывоз из г. Долгопрудный - бесплатно. Могу отправить почтой. Если Вас все устраивает, прошу дать мне информацию:
1. Скажите мне пожалуйста обхват запястья, я сошью браслетик на Вашу руку.
2. Как Вам удобнее с доставкой?

Номер карты написала в личную почту Wink

Новинка! Широкие браслеты из натуральной кожи!

Новинка! Браслеты серии "Шахматный"

Новые браслеты в коллекции!

Новинка! Шведский кожаный браслет "Белоснежка"!

Браслеты просто обалденные! Спасибо за удовольствие от просмотра Ваших работ. Когда будет свободная денежка(эх, ток когда это будет((( ) - выберу себе какой-нибудь!

Авторы
Теги
Упоминания