Скандинавские браслеты и украшения Scandicraft.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нежно-нежно розовая мягкая оленья кожа в наличии. Вообще есть три оттенка розовой кожи - яркая, понежнее и вот такая очень светлая.
Ширина браслетов 1.5 см, стоимость 1800-1900. Бусины из серебра 925 пробы.

Мои первые серебряные сережки 😃 Простые, но очень легкие и изящные, из серебра 925 пробы. Давно мечтала начать работать с металлом, горелкой, лобзиком) Вот что вышло.

Всем доброго вечера! Хочу поделиться новостями - 13 июня я ухожу в отпуск. Сначала неделя в Праге до 20 июня, затем вероятнее всего уеду в Питер. Поэтому заказы сейчас принимаются и выполняются до 10 июня. Остальные заказы уже после отпуска. Кроме того, хотелось сделать маленькую приятность для вас)) Итак, до моего отпуска, до 12 июня, пересылка всех работ из наличия - бесплатно!

Если выбираете любую работу из наличия до 12 июня, ее пересылка по России или по миру для вас будет бесплатная. Работ немного, но все они в один пост не поместятся. Поэтому, кому интересно это предложение, пишите пожалуйста в личную почту, я покажу вам браслеты интересующего вас размера в наличии. Или посмотрите работы со статусом "готовая" в моем магазине на Ярмарке Мастеров (ссылка в профиле).

Всем добра и со старым Новым Годом! После ярмарок у меня осталось несколько работ в наличии, и до конца месяца их можно будет приобрести со скидкой. Так как в первую очередь все новости я обьявляю в социальных сетях, некоторые из работ уже ушли по акции. Если какой-то из них Вам приглянулся и подходит по размеру - это отличный шанс!

Итак, три широких браслета (2.5 см) до конца месяца по 2000 руб (обычная цена 2200-2400):

Синий 16 см (на обхват 15):

Синий как на фото 17 см (на обхват 16):

Черный 18 см (на обхват 17):

И вот такие браслеты 1.5 см шириной по 1500 руб:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

До встречи в Питере!

Друзья, уже в следующую субботу (10.10.15) я буду в своем любимом Санкт-Петербурге. Приезжаю по делам всего на 3-4 дня. С собой будет много готовых работ - мужские и женские браслеты, ободки, заколки, кошельки.

Кто хочет подъехать, посмотреть, пощупать, померить - пишите, звоните, приезжайте. Метро Ломоносовская.

Кто хочет сделать заказ с самовывозом в Санкт-Петербурге, пишите, сделаю и привезу. Также,скандинавская оловянно-серебряная нить, бусины из серебра и другие материалы для творчества из того, что в наличии - пишите, привезу по запросу.

| Изящный серебряный браслет с хризопразом

НОВИНОЧКИ! В наличии!

Очаровательный серебряный браслет с хризопразом. Фурнитура и бусины серебро 925 пробы (колечки и удлинитель цинковый сплав без содержания никеля или свинца), замочек-карабин. Длина регулируется.

Напоминаю: самовывоз, доставка Москва, пересылка по всему миру. Могу привезти в Санкт-Петербург, буду там с 10 по 14 ориентировочно.

Нежный серебряный браслет с розовым кварцем. Длина регулируется, замочек-карабин. Фурнитура и бусины серебро 925 пробы.

Пишите по всем вопросам. Пересылка в любую страну, в любой регион. Доставка по Москве.

| Шведский скандинавский кожаный унисекс браслет

Новое плетение! Унисекс кожаный шведский (скандинавский) браслет ручной работы из мягкой кожи оленя и оловянно-серебряной нити. Застежка-пуговица из оленьего рога (вытачивается в ручную). Натуральные качественные материалы (из Скандинавии).

Цвет можно заказать любой (более 15 вариантов расцветок).

Сеты, несколько узких кожаных шведских браслетов - смотрятся очень стильно! Цвет выбираете на свой вкус (более 15 вариантов цветов). Качественные натуральные материалы, оригинальные шведские.

Браслеты легкие, невесомые, очень комфортны в носке на каждый день. Кожа мягкая, нежная, очень приятная к руке.

Пересылка по всему миру всего 200 руб (по России 1 классом). При заказе от 5 т.р. - бесплатная.

| 31.10-01.11 участвую в Artflection на Тверская 7

Всего через 3 дня, уже на этих выходных, 31.10-01.11 участвую в осеннем маркете Artflection в здании центрального телеграфа, Тверская 7.

С собой привезу самое красивое - более десяти плетеных браслетов с разными камнями, много кожаных заколок разных цветов и моделей, ободки, кожаные кошельки, два серебряных колье, и более двадцати моделей кожаных браслетов: широкие и узкие, мужские и женские, черные, белые, цветные, а также те, что пока еще не представлены в магазине.

Местечко под номером 93, столик недалеко от кафе, буду делить с еще одной прекрасной мастерицей.

Это будет моя первая ярмарка, я немного волнуюсь и совсем чуть-чуть переживаю. Поэтому хочу пригласить всех своих московских подписчиков, покупателей и просто любителей красивых и необычных вещей - приходите на Artflection в эти выходные! Буду очень рада всех видеть и показать свои работы.

Скандинавский (шведский) леди браслет с серебряным сердечком и бусинами. Можно не вплетать сердечко (стоимость в этом случае уменьшается на 200 руб).

Материалы: мягкая оленья кожа растительного дубления, оловянно-серебряная нить для плетения, бусины и подвеска серебро 925 пробы, застежка пуговица из оленьего рога.

Ширина браслета 1 см, размер по обхвату Вашего запястья. Цвет может быть другим, в наличии около 20 вариантов.

Доставка по Москве, пересылка по всему миру. По всем вопросам можно написать в тему или в личную почту. Контакты в профиле.

Оригинальный кошелечек из мягкой кожи в скандинавском стиле. Плетение из скандинавской оловянно-серебряной нити. Подкладка хлопок. Застежка пуговичка из оленьего рога. Цвет черный.


| Женский кожаный браслет с серебряными бусинами

| Изящный серебряный браслет с прес. бирюзой

Плетеный серебряный браслет с бирюзой (бирюза прессованная). Замочек и бусины серебро 925 пробы, длина регулируется. Застежка карабин.

| Scandicraft на маркете Artflection в Санкт-Петербурге

Друзья мои, предновогодний Artflection пройдет и выходные с 12 на 13 декабря в креативном пространстве Ткачи на Обводном канале 60. Буду счастлива видеть всех тех, кто уже делал или только хотел сделать у меня заказ, кто давно хотел посмотреть, пощупать, примерить мои изделия, а также тех, кто желает сделать оригинальный подарок себе или близким на приближающиеся праздники.

Те Петербуржцы, кто хотел бы сделать заказ и забрать его лично в Питере, пожалуйста, напишите мне в личную почту.

Немного об ассортименте, который везу с собой: черные и цветные, узкие и широкие, мужские и женские кожаные браслеты разных размеров, более десяти моделей серебряных браслетов с разными камнями, два серебряных колье (с гранатом и кристаллами Swarovski), а также кожаные ободки, кошельки и много заколочек с камнями и жемчугом.

Приходите, будет здорово!

Женский кожаный браслет с серебряными бусинами. Ширина 1.5 см.

| Мужской и женский кожаный шведский скандинавский браслет

| Женский кожаный шведский браслет с кристаллами Swarovski

Мягкая оленья кожа, серебряные бусины, Swarovski. Ширина 1 см, застежка пуговица из рога оленя.

Друзья! Уже в эти выходные, 12-13 декабря на Artflection в Санкт-Петербурге в креативном пространстве Ткачи можно будет посмотреть в живую, потрогать, померить и приобрести скандинавские браслеты и украшения Scandicraft. Приходите и приводите друзей)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания