Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

NatalieK, Дек 13, 2017

NatalieK выкройку объемного шарфа Вы откуда брали? Очень оригинально.

Tatuana505, Дек 25, 2017

Tatuana505 Здравствуйте, да там нет то выкройки никакой...это просто кусок полотна 30-40 см длины на полную ширину ткани 130-150 см, обматываете шею, помечаете где пуговицу, а где петельку удобно будет и всё 😏 .

Платье из однотонного и принтованного интерлока. Кроила по майке 80 разм, добавила оборки, кокетки, застежку поло:

Всем привет! Я к Вам за советом: срочно нужно пошить штанцы из футера трехнитки с начесом - какую модель из какого номера выбрать под это дело? Шить буду 92 и 98 р-ры.
У меня у самой мальчишки, не знаю для девочки что взятия чтобы хорошо село...

eka911, Дек 27, 2017
eka911

Всем привет! Я к Вам за советом: срочно нужно пошить штанцы из футера трехнитки с начесом - какую модель из какого номера выбрать под это дело? Шить буду 92 и 98 р-ры.
У меня у самой мальчишки, не знаю для девочки что взятия чтобы хорошо село...

Добрый вечер, по моему опыту и мнению, на такой возраст вообще без разницы на мальчика или на девочку, берите любую выкройку по которой уже шили, можно добавить декор, вышивку, стразики и с цветом поиграть ( розовый, желтый такие девчачьи цвета), бантики.

Лоскутик, Дек 29, 2017

Лоскутик спасибо за ответ! Я, если честно, раскроила уже сегодня 2 шт по модельке которую своим мальчикам отшивала и мне понравилась как сидит на них (это я тему почитала и увидела что в этом возрасте одинаково мальчик/девочка), но все равно переживаю - мои стандартно-стройные а племяшка пухлик пока, но мама ее пожелала на вырост немного... Посмотрим как в итоге сядут на неё когда дорастёт 😈

Ещё один момент который хочу спросить: девочкам на спортивках ложную "ширинку" делают или нет? В журнале посмотрела вроде есть в некоторых моделях, на другую сторону только заложена она, получается в принципе по желанию? Нет четкого правила что девочкам не делают так?

eka911, Дек 29, 2017

eka911 упростите себе жизнь - не делайте! 😏 девочкам она без надобности, в общем-то...

eka911, Дек 29, 2017

eka911 Не надо делать, можно ложные кармашки отстрочить, а гульфик ну его 😂 😂

Костюм изфутера с начесом и водолазка из кашкорсе с начесом, все 80 размер.

ДЕВОЧКИ, всех с наступающим Новым годом !!!

🎄 🎄 Здоровья, мира, счастья, радости, удачи , любимой работы и реализации идей. 🎄 🎄

А у меня между холодцом и заливным, пошился еще один подарок 😂 😂

Средней дочке платье из стрейч-шифона, сверху гипюр,розочки готовые пришила, на атласную ленту пришила нарядную тесьму.
Тут ещё одна розочка была))
«Неразобранное», автор Irishkina77 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем дня, Намного пошивушек
идея

мое воплощение

процесс

и простенькая блуза а-ля поло

детали

Покажу новые работы для малявочек
Курточки (Евро зима) В зимних жарко, для весенних прохладно, а на улице погода от -5 ночью и до + 11 днем. Классная зима
Вот и сшила куртки именно на такую погоду. А к ним еще шапочки

И пошила из кожзама старшей дочке рюкзак.
Вышила пайетками, больше 20 метров в ручную, камни и любимы меховой кролик

И костюм Эльзы для младшей дочки

Лоскутик, Янв 07, 2018

Лоскутик , очень интересные и аккуратные у Вас работы. А какого возраста Ваша девочка?

lanyshk@, Янв 07, 2018

lanyshk@ Спасибо, очень приятно, нам уже 12, вот еще чуть -чуть и совсем перейдем в другую категорию, но у нас племяшка подрастает. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания