Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Далиса

Приходите на показ в тему!!

Алена, собрала на показ)))) 😈 чтобы не думали, что только покупаю пряжу 😈 Все по МК Лены Stavros11 🌸

букле (3), хлопок исп., п/ш+хлопок, мульти на белом + березка (платинг)
/жилетка по мотивам Genri/

Добрый вечер девочки! Добавьте мне пожалуйста п/ш авантюрин, рябиновый, грильяж по 500 (+/-) можно из остатков, габардин 300, альпийский ок 500 или что осталось)). Альпака шампань если еще что-то есть мне можно самый маленький остаточек от 150гр.

Далиса, Окт 11, 2018
Далиса

Томыч, Тамара, можно еще СДЭК отправить. Очень быстро доставляют. Хотите, Лена посчитает отправку и почтой, и СДЭК. выберете, гдее дешевле. 😏

Да, спасибо. 🌼

Милая луна, Людмила, у нас запарка, 2 дня подряд ездили за пряжей, потом разбирали. Вечером Лена отправляла готовые посылки. Извините за задержку. 🌸 🌸 🌸 Сегодня начнем всех собирать. 😋

Vasjilena, Окт 11, 2018

Vasjilena, Елена, записала Альпаку Лиловый.

Sovaart, Окт 11, 2018

Sovaart, Людмила, я тоже в рядах вязальных маньяков! 😜 Как люди живут без вязания!!! Не понимаю! 😈 😈 😈

dfghjkl, Окт 11, 2018

dfghjkl, Надежда, записала Сатурн. Пусть с Альпийским не поженятся, сам по себе красивый цвет! 😋

Irok28, Окт 11, 2018

Irok28, Ирина, ура! Вяжите с радостью! 💟 💟 💟

Да я понимаю, что большой привоз и размоты... Девочки, кто заказывал пряжу, только радуются 😃 , ну а кой-кому не терпится - загорелось журнал получить, хотя когда до себя очередь дойдет - не знаю... 😊 Не обижайтесь на меня, ладно?

Marpl, Окт 11, 2018

Marpl, Людмила, Вам сразу отложили Черный жемчуг. Авантюрин отмотаем, Бисер - последний остаток 492г. Больше нет у нас и даже на фабрике нет! 😡 Собираем посылочку! 😏

Elen1972, Окт 11, 2018

Elen1972, Елена, Вы спрашивали про плечо к однофонтурному Бразеру со съемным челноком и платингового челнока. Нет этого у нас, извините. 🙁

antuan17, Окт 11, 2018

antuan17, Светлана, вот ради чего мы здесь работаем! 😜 Отличные модели! Такие "изюминки"интересные - "косичка" на розовом, воротничок оригинальный. Березку соединили с Мульти? Так симпатично смотрится! Молодчина!!! Приходите еще!!! 💟 💟 💟

Добрый день! Сколько красоты навезли! Скажите, турецкая альпака и везув не скрипят? Альпака оба цвета в наличии еще есть?

Чумработница, Оксана, все записала. Рябиновый - остаток 613г, возьмете? Альпака остаток примерно 500г, давайте отмотаем 200 или 150?

Милая луна, Людмила, какие обиды?! Свои люди! 😏 😜 😈 Сегодня Лена все разгребает и обещала начать сбор посылок. У Вас без отмота, быстро соберет. 😋


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания