Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Добрый вечер! Можно мне, пожалуйста, альпаку шампань, везув мята, ягодный, морская волна и лазурь. Все по целой бобинке.

Reky, Окт 11, 2018

Reky, Олеся, все записала: Альпаку Шампань+4 цвета Везува. 😏

Далиса, Окт 11, 2018

Далиса,
Алёна, а Везува новых цветов остатков пока никаких? Мне 500гр Св. Фиалки( или Св. лилового), можно остаток ло 1кг, 700гр Бирюзы( тоже можно остаток до 1кг)

Далиса, Окт 11, 2018
Далиса

Томыч, Тамара, точно - ура! приехал Георгин!!! 😈 Собираем! Отправка почтой?

🙄 а чем отличается?

Валерка, Окт 11, 2018

Валерка, Валерия, Бирюза только отмот, все целые бобики. Св.фиалка остаток в районе 1.5кг. Св.лиловый - 1.1-1.2кг 😏

Томыч, Окт 11, 2018

Томыч, Тамара, можно еще СДЭК отправить. Очень быстро доставляют. Хотите, Лена посчитает отправку и почтой, и СДЭК. выберете, где дешевле. 😏

🎉 КАРДЕЛЕН В НАЛИЧИИ 🎉

Производство Турция.
12-15% Элит(эластан), 85-88% Акрил. Ниточка очень мягкая, эластичная, немного кудрявая.
Цена - 680р/кг. Отмотаю нужное вам количество пряжи на конус.
Стоимость размота - 10 р/100г+18р конус.
Средний вес бобинок - 1,4/1,8 кг;

Далиса, Окт 11, 2018
2901, Окт 11, 2018

2901, Светлана, отправим СДЭК. 😏 😋

Лены-Леночки-Елены, жду не дождусь счета за мой заказ (сменщик с п/к и 2 журнала). Думала, такой простой счет выставите сразу, я оплачу и в субботу сможете выслать СДЭКом 😂 А счета все нет и нет... 🙁

| Ответ bisirinka, Окт 11, 2018

bisirinka, берите, не думайте.муж три года назад решил мне такой подарок сделать( правда сейчас сам не рад). Притом , что я вообще к вязанию никаким боком не стояла. Ни спицами ,ни крючком ,ни как! Когда привезли её ,я плакала. Потому что была уверена , что никогда не осилю этот чудо - агрегат. Зато теперь я почетный вязальный маньяк!

Алена, да пусть будет Сатурн 400 гр на 2 конуса. Мне не срочно. Может еще чего надумаю...

Леночка журнал получила,спасибо большое!!

Далиса, Окт 11, 2018

Далиса, Алена, а мне достался чёрный жемчуг? Если да, то меня можно досчитать: чёрный жемчуг 600г, бисер граммов 700- 800 и Авантюрин 300г.
Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания