Турецкая Фризе и Белорусская пряжа
Тема открыта до 03.11.2018 15:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогают Лена Delа (склад) и Алена Далиса (форум)
Предлагаю вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Фризе, Жасмин, Релакс, Карделен, а так же итальянскую пряжу.
Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
🎉 В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
🔔 ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ПОСЫЛКАМ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ

читать дальше

ХЛОПОК

Пр-во Беларусь (Пинск)

Состав: Х/б+ПАН - 50/50
40/2 = 2000м/100г
Цена - 700р/кг

Бобинки примерно 1,2-1,3 кг
Отмотаю нужный вес на конус. Стоимость отмота - 10р/100г + 18р конус.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🚩 ЖЕМЧУЖНЫЙ, ДИКАЯ СЛИВА и ФРЕЗИЯ - в наличии всего по 2 бобинки!!! 🚩

🚩 🔔 Девочки, убедительная просьба! Заказы пишите только в теме! В личных сообщениях заказы не принимаю!!!
Когда вы размещаете заказ в теме, я смогу, нажав на Ваш ник, увидеть все Ваши сообщения. Это очень удобно, если вдруг возникают вопросы или сомнения. В личке невозможно отфильтровать именно Ваши сообщения, да и исчезают они по мере заполнения ящика.
Спасибо за понимание! 🤗

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 429 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 438

Май 17, 2013 15:38 | Как сделать заказ

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Срок исполнения заказа с отмотами - до 10 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

➡ Заказ пишем только в теме, в личке заказы не принимаю! Если Вы точно решили, что уже заказали все необходимое, пишите сразу «можно собирать». Если же еще выбираете, тоже пишите «еще выбираю». В этом случае я высылаю Вам предварительный счет, т.е. Вы оплачиваете забронированную пряжу, и выбираете спокойно дальше) Пряжу на брони без оплаты (после получения предв.счета) держу не более 3-х рабочих дней! Далее бронь снимаю.
➡ Если Вы делаете заказ в первый раз, пожалуйста, сразу мне в личку пишите свой адрес и способ доставки (почта, СДЭК,Деловые Линии, самовывоз). Без адреса заказ не собираю. Если Вам нужна другая ТК, дополнительно оплачиваете забор груза от меня.
➡ Курьер по Москве - СДЭК.
➡ Окончательный счет присылаю в личку только после полного сбора заказа.
➡ Оплата производится на карту СБ. В сообщении к платежу НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ – это важно!!!
➡ Как только увидела поступление Ваших денег, готовлю посылку на отправку. ➡ Отправки 3-4 раза в неделю. Если у Вас есть пожелания, например, «положите образцы» или «изменился адрес» - обязательно об этом написать вместе с заказом, а не после того, как отправили деньги. Просто могу не успеть прочитать и отправить Вашу посылку.
➡ После отправки все треки для отслеживания выкладываю в заглавный пост в раздел ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ПОСЫЛКАМ. В личку каждому не пишу.

🚩 И еще: Если Вы сделали заказ, но по какой-то причине не можете его выкупить, напишите мне об этом, мы все люди, и все решаемо! Не надо игнорировать мои письма! Я все-таки для Вас потратила время, возможно даже, делала отмот, держала пряжу на брони - ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И ЧУЖОЙ ТРУД!!!

Москвичи могут забрать при личной встрече вечером, у метро Каширская (ЮАО) в любой рабочий день около 18 час. Мой тел: 8-916-652-08-11

Май 17, 2013 15:54 | БЕЛОРУССКАЯ ПРЯЖА. ХЛОПОК

😏

Май 17, 2013 16:46 | ТУРЕЦКАЯ ПРЯЖА ФРИЗЕ

😃

Май 17, 2013 17:03 | ИНДИЙСКАЯ ВИСКОЗА

ВИСКОЗА Слонимская НЕТ В НАЛИЧИИ
💡 Состав: 50% вис, 50% ПАН
💡 Цена: 530р/кг
💡 Средний вес 1 бобины - 1,8кг
💡 Возможен размот.

Май 18, 2013 12:43 | КАМЕШКИ, БУКЛЕ и БИКОЛОР

🎉 🎉 🎉 КАМЕШКИ 1100м/100г
Цена - 650р./кг 🚩 До конца июня цена 600р/кг+ бесплатный размот!
Состав - 50% хлопок, 50% полиэфир
Бобины по 2-2,5 кг
Отмоаю нужное вам количество на конус. Стоимость размота - 10 р/100г + 14 р конус.

Наличие на 16 мая 2016г

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

БУКЛЕ 800м/100г Наличие на16 мая 2016г
➡ Цена - 600р./кг
➡ Состав - 50% хлопок, 50% ПАН
➡ Средний вес бобины - 1,7-2 кг
➡ Размот - 10р/100г + 14р конус .

на фотохостинг → на фотохостинг →

КАМЕШКИ С МЕТАНИТОМ НАЛИЧИЕ НА 4 марта 2016г
➡ ЦЕНА - 800 р/кг

Размот платный.
Фотографии в альбоме «Камешки (акрил/метанит)», автор guguf на Яндекс.Фотках

ЛИЛОВЫЙ НА ЛИЛОВОМ 1269г
ЦИНК НА РЫЖИКЕ 1532г
ЦИНК НА РЫЖИКЕ 1472г

КАМЕШКИ №6 НЕТ В НАЛИЧИИ
Цена - 500р/кг
Состав - акрил
600м/100г

😏

Девочки, по ФРИЗЕ пишите свои предпочтения. По мере набора нужного количества , выкупаю этот цвет, остальные собираем дальше 😋

Ленусь, какие цвета вискозы есть? Чё-то туплю 😳 . Или под заказ? Отматываешь? 😏

Ленусик, привет! Рада тебя видеть! Из вискозы пока в наличии только нежно- голубая, остальное под заказ 😃 Да, и могу отмотать!

Тогда бы я взяла из второй карты цветов:
ананаса 629 - мона пол бобика,
616, 617, 630 - грамм по 500 каждого
Такое возможно?

Лен, конечно возможно! Но придётся немножко подождать, Ок? Сейчас девочки активизируются . 😃
И обнаружился остаточек как раз на полкило кремовой. Если срочно нужно...

Не, не срочно 😏 . Заныкай за мной эти полкилишки, ок? Остальное жду. Дай отмашку, лучше в личку - здесь могу просмотреть, хорошо?

Договорились! 🤗

Добрый день Лена! Поздравляю с открытием темы!
Очень хочется попробовать Фризе, много хороших коментов по ней слышала и видела только фото! Спасибо что взялись за Фризе!

Я с удовольствием приобрела бы 9019 , 9143 , 9741 , вот пока для начала, а так конечно буду подстраиваться под большинство! И еще вопрос, будет ли размот по Фризе? Конечно в разумных пределах, ну на пример размотать бобик по 1кг на двоих.

Авторы
Теги
Упоминания