Турецкая Фризе и Белорусская пряжа
Тема открыта до 03.11.2018 15:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогают Лена Delа (склад) и Алена Далиса (форум)
Предлагаю вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Фризе, Жасмин, Релакс, Карделен, а так же итальянскую пряжу.
Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
🎉 В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
🔔 ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ПОСЫЛКАМ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ

читать дальше

ХЛОПОК

Пр-во Беларусь (Пинск)

Состав: Х/б+ПАН - 50/50
40/2 = 2000м/100г
Цена - 700р/кг

Бобинки примерно 1,2-1,3 кг
Отмотаю нужный вес на конус. Стоимость отмота - 10р/100г + 18р конус.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🚩 ЖЕМЧУЖНЫЙ, ДИКАЯ СЛИВА и ФРЕЗИЯ - в наличии всего по 2 бобинки!!! 🚩

🚩 🔔 Девочки, убедительная просьба! Заказы пишите только в теме! В личных сообщениях заказы не принимаю!!!
Когда вы размещаете заказ в теме, я смогу, нажав на Ваш ник, увидеть все Ваши сообщения. Это очень удобно, если вдруг возникают вопросы или сомнения. В личке невозможно отфильтровать именно Ваши сообщения, да и исчезают они по мере заполнения ящика.
Спасибо за понимание! 🤗

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 429 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 438

Томыч, Окт 11, 2018

Томыч, Тамара, можно еще СДЭК отправить. Очень быстро доставляют. Хотите, Лена посчитает отправку и почтой, и СДЭК. выберете, где дешевле. 😏

🎉 КАРДЕЛЕН В НАЛИЧИИ 🎉

Производство Турция.
12-15% Элит(эластан), 85-88% Акрил. Ниточка очень мягкая, эластичная, немного кудрявая.
Цена - 680р/кг. Отмотаю нужное вам количество пряжи на конус.
Стоимость размота - 10 р/100г+18р конус.
Средний вес бобинок - 1,4/1,8 кг;

Далиса, Окт 11, 2018
2901, Окт 11, 2018

2901, Светлана, отправим СДЭК. 😏 😋

Лены-Леночки-Елены, жду не дождусь счета за мой заказ (сменщик с п/к и 2 журнала). Думала, такой простой счет выставите сразу, я оплачу и в субботу сможете выслать СДЭКом 😂 А счета все нет и нет... 🙁

| Ответ bisirinka, Окт 11, 2018

bisirinka, берите, не думайте.муж три года назад решил мне такой подарок сделать( правда сейчас сам не рад). Притом , что я вообще к вязанию никаким боком не стояла. Ни спицами ,ни крючком ,ни как! Когда привезли её ,я плакала. Потому что была уверена , что никогда не осилю этот чудо - агрегат. Зато теперь я почетный вязальный маньяк!

Алена, да пусть будет Сатурн 400 гр на 2 конуса. Мне не срочно. Может еще чего надумаю...

Леночка журнал получила,спасибо большое!!

Далиса, Окт 11, 2018

Далиса, Алена, а мне достался чёрный жемчуг? Если да, то меня можно досчитать: чёрный жемчуг 600г, бисер граммов 700- 800 и Авантюрин 300г.
Спасибо.

Далиса

Приходите на показ в тему!!

Алена, собрала на показ)))) 😈 чтобы не думали, что только покупаю пряжу 😈 Все по МК Лены Stavros11 🌸

букле (3), хлопок исп., п/ш+хлопок, мульти на белом + березка (платинг)
/жилетка по мотивам Genri/

Добрый вечер девочки! Добавьте мне пожалуйста п/ш авантюрин, рябиновый, грильяж по 500 (+/-) можно из остатков, габардин 300, альпийский ок 500 или что осталось)). Альпака шампань если еще что-то есть мне можно самый маленький остаточек от 150гр.

Далиса, Окт 11, 2018
Далиса

Томыч, Тамара, можно еще СДЭК отправить. Очень быстро доставляют. Хотите, Лена посчитает отправку и почтой, и СДЭК. выберете, гдее дешевле. 😏

Да, спасибо. 🌼

Милая луна, Людмила, у нас запарка, 2 дня подряд ездили за пряжей, потом разбирали. Вечером Лена отправляла готовые посылки. Извините за задержку. 🌸 🌸 🌸 Сегодня начнем всех собирать. 😋

Vasjilena, Окт 11, 2018

Vasjilena, Елена, записала Альпаку Лиловый.

Авторы
Теги
Упоминания