Идеи и секреты из тканей от мамыСветы
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

И моя мантия из милано. Немного закатывается, но не критично, чистится машинкой.
Универсальный приятный цвет - и серый, и бежевый одновременно.
Срезы открытые, без обработки ведут себя хорошо, не вытягиваются и петли не ползут.

verospiron, Май 13, 2019
verospiron
Gealev
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Классно! А к коверлокам (меррилок) такая подходит, не знаете? И как на али называется?

Если есть рукастый человек в доме, то нет ничего не возможного. 😏

otkaterina, Май 14, 2019
otkaterina

И моя мантия из милано. Немного закатывается, но не критично, чистится машинкой.
Универсальный приятный цвет - и серый, и бежевый одновременно.
Срезы открытые, без обработки ведут себя хорошо, не вытягиваются и петли не ползут.

Как красиво ниспадает!
Вот из чего надо шить эльфийские плащи! А то дети едут в лагерь, где тема Властелин Колец, так я уже голову сломала...

Наряды для младшенькой. Шотландка из старых запасов. Лето как всегда наступило внезапно, а штанов легких и нет. Вот запасы и пригодились.

Футболочки моим мальчишкам из кулирки темно синей.

Вот нашлась фотка старая ,за качество сразу извиняюсь:

Снупики идут в ход.
Распродажная рибана неожиданно оказалась ластиком, но это даже лучше - для окантовки детских вещей удобнее!
Первый раз устанавливала кнопки - молотком и специальным "гвоздем" - все получилось, ура!

День добрый. Бермуды внуку из шотландки, каждый год шью, носит с удовольствием Света, спасибо 🌸 🌸 🌸

Готовимся к жаре.
На платьице кулирка ментол.
Футболка из кулирки бирюза- совсем невесомая, дышащая.
И еще бодики из снупиков. Всего из метра снупиков вышло 5 боди р.62.

Всем доброго дня. Тоже покажу свои изделия из Светиных тканей.
Из лоскута шотландтки бриджи и шорты сыну.

Брюки мужу из чёрного Тиси. Флис лес монохром - толстовка мужу и из остатков толстовка сыну.

Спасибо Светлана от моих мужчин и от меня 😘 .

А я домик наряжаю в светины клеточки

Доброго времени сутоК!
У меня мебель на кухне в стиле Прованс и"фартук" с лавандой .Давно присматривала что то на скатерть и диванные подушки.из остатков получился маленький чехольчик на стул и салфетка для кувшинчика

Спасибо большое Светлана и Игорь!!!

А у меня Светина джинса вся на подарки разошлась: подружке платье сшила (только фото нет 🙁 ), а из остатков девочке на 10-летие комбез


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания