Идеи и секреты из тканей от мамыСветы
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Продолжение ползунков, следующий размер - 62. Из метра с хвостиком 3 ползунов и 2 кофточки.

Одну кофточку постирала на 60 градусов - она стала заметно светлее. 😳

verospiron, Май 12, 2019
verospiron, Май 12, 2019

verospiron, я тоже в умилении сижу... счастливая мамочка, что может надеть на малышика своими ручками сшитое 😘 🙉

Из старого давно отшитого - кофточка для кормления.

Gealev, Апр 19, 2019
Gealev

Насть, да, костюм прям фирмА 😃

я скромненько. из обрезков как раз хватило на ветровку большому. не знаю только будет носить или нет. мы ж даже носки с трусами выбираем какие надеть 😝

и ластик на бейку порезала белый. как меня это дело успокаивает 😃 во какая куча. вжик и готово и все ровно-красиво 😃 Света, хочу еще ластика всякого разноцветного 😘

а как вы это делаете? сразу окантовываете все детали? Как выглядит приспособление для окантовки?

verospiron, Май 12, 2019

verospiron, да с окантователем все элементарно. прикрутил, бейку по размеру нарезал, заправил и только успевай детали подсовывай. он сам все подворачивает и растягивает. точнее распошивалка по мере затягивания под лапку растягивает бейку, но все равно ничего отмерять самой не надо. само все получается. Я детали подаю не разрезая бейку, так проще и быстрее, просто делаю отступ см 6 между деталями, потом, как все прошью, разрезаю и узлы завязываю. получается сначала ком непойми чего, но это не страшно.
железяка с али

Gealev, Май 12, 2019
Gealev

verospiron, да с окантователем все элементарно. прикрутил, бейку по размеру нарезал, заправил и только успевай детали подсовывай. он сам все подворачивает и растягивает. точнее распошивалка по мере затягивания под лапку растягивает бейку, но все равно ничего отмерять самой не надо. само все получается. Я детали подаю не разрезая бейку, так проще и быстрее, просто делаю отступ см 6 между деталями, потом, как все прошью, разрезаю и узлы завязываю. получается сначала ком непойми чего, но это не страшно.
железяка с али

Классно! А к коверлокам (меррилок) такая подходит, не знаете? И как на али называется?

Толстовка для дочки из футера адди-спорт.
Какой же он приятный на ощупь! И в работе лёгок, мех не сыплется.

И моя мантия из милано. Немного закатывается, но не критично, чистится машинкой.
Универсальный приятный цвет - и серый, и бежевый одновременно.
Срезы открытые, без обработки ведут себя хорошо, не вытягиваются и петли не ползут.

verospiron, Май 13, 2019
verospiron
Gealev
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Классно! А к коверлокам (меррилок) такая подходит, не знаете? И как на али называется?

Если есть рукастый человек в доме, то нет ничего не возможного. 😏

otkaterina, Май 14, 2019
otkaterina

И моя мантия из милано. Немного закатывается, но не критично, чистится машинкой.
Универсальный приятный цвет - и серый, и бежевый одновременно.
Срезы открытые, без обработки ведут себя хорошо, не вытягиваются и петли не ползут.

Как красиво ниспадает!
Вот из чего надо шить эльфийские плащи! А то дети едут в лагерь, где тема Властелин Колец, так я уже голову сломала...

Наряды для младшенькой. Шотландка из старых запасов. Лето как всегда наступило внезапно, а штанов легких и нет. Вот запасы и пригодились.

Футболочки моим мальчишкам из кулирки темно синей.

Вот нашлась фотка старая ,за качество сразу извиняюсь:

Авторы
Теги
Упоминания