Идеи и секреты из тканей от мамыСветы
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Очень понравилась идея , подсмотрела у девочек - на подкладку ставить клеточку. Комбинезон для младшего.

продлила себе лето!

Из махрового лоскута сшила покрывало

У Светы сейчас много махрушки новой.

Пальто стеганое на утеплителе Сиберия классик плотность
300. Подкладка из клеточки, очень понравился утеплитель, нисколько не пожалела ,тепленькое получилось.

Karambolina, Ноя 22, 2023

Karambolina, очень симпатичное пальто получилось. На морозе ещё не проверяли свои ощущения?
Я тоже сшила куртку с утеплителем Сиберия хаски ромб 230. Но пока холодов почему-то у нас нет, испытания не проведены.
Сам утеплитель в работе. Мне тоже понравился.

Январка, Ноя 22, 2023

Январка, до минус пяти на тонкую футболку было нормально, не люблю когда сильно жарко.

Девочки! Вы футер петля и футер с начесом декатируете как-то перед шитьем? Или стираете? И иглы джерси используете или стрейч? Поделитесь, пожалуйста своим опытом!

Я всегда стираю, ставлю программу температуру, при которой потом готовое изделие планирую стирать.

Иглы Джерси использую

А мне с Алишки прислали ботинки цвета розовый пион! Очень в цвет подошли к костюму из футера розовый пион.

Пижама дочке из термополотна

А это полотно дышит?

RAZIDA, Дек 07, 2023
RAZIDA

А это полотно дышит?

Очень комфортное в носке. Пижаму уже шила. Мягкое сухое тепло. Мне ооочень нравится. Всю прошлую зиму проходили семьёй под свитера.

Шьём с сотрудницей ребятам на фронт и в госпитали из Светиных тканей
Футболки из кулирки
Балаклавы из флиса
Нательники из футера 2хнитки(фото без подшитого низа)

Контейнеры для хранения под мелочевку и швейные принадлежности, давно хотела что-то подобное сделать, а с шотландкой и квилтом получился , на мой взгляд, отличный вариант, еще очень понравились плюшевые отрезы, под любую задумку подойдут. Сейчас у Светы они есть в наличии, очень красивые и по очень привлекательным ценам, не пожалеете.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания