Идеи и секреты из тканей от мамыСветы
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

В хлопковом лоскуте перепало пару кусочков с брачком малость, хватило как раз на платье маленькой. на жару самое оно, еще трусы на памперс красивые трикотажные в комплекте есть. Единственно ей в нем неудобно ползать. только красиво сидеть и стоять 🎀

Что-то меня тут много...
Ладно, покажу еще пару рубашек из последней партии, сшила давно, но что-то сразу не показала и забыла. Вот эта из лоскута ушло 3 штуки с остатками, т.к. по длине не проходил перед, пришлось мудрить с планками-кокетками

Тишина и покой все в отпусках и на дачах 😂
Наволочки на диванные подушки из гобелена
Кофтень старшему
майки-трусы, тут местная кулирка с лайкрой, ластик т-синий
толстовка
изрезала лоскут собачек на подарок и младшей
шью-не перешью оленей, а они все не заканчиваются 😈 это маленькой
комбез маленькой из дуплекс флиса
штаны большому из греты
штаны ему же из футера , из "вареного" промахнулась с размером, пойдут на след год
ну и себе скромненько , но кашкорсе отличное
Света, спасибо!

Gealev, Авг 17, 2018

Gealev, вот это объемы производства! Больше 20 вещей!

sovuwka, Авг 17, 2018
sovuwka

Gealev, вот это объемы производства! Больше 20 вещей!

Причём это только из этой закупки. 😏 А если по всем хвастикам пробежаться - мама дорогая! 👻

Оля, Надежда! Спасибо 🌸 🌸 🌸 Стараюсь. Что делать, если надо. Всем и всего. Большого в садик отдавать планирую...надо будет шустрить. еще зимнего полно надо...А маленькую вчера одевала в комбез, так она сопротивлялась так, что сломала бегунок. в итоге ушли просто в кофте лишней, а мне менять бегунок еще предстоит 🙄

Еще забыла панаму, 2 песочника и бодик 😂 Завтра постараюсь показать

Добавка 😂 сразу не сфотографировала, так что извиняйте за внешний вид, все очень активно носилось 😃
песочники и бодик "с юбочкой" , но тут скорее баска получилась - на сколько ткани хватило, но так удобнее ползать. мадемуазель по площадкам в нем активно ползала. есть к нему еще косынка.
и большому панама из обрезков шотландки

Вот, это все потихоньку за лето нашилось. на сейчас готового больше нет ничего, но уже зарезала дуплекс-флис с волком, что вчера приехал, так что 💈 и надо еще колобка, который как белка в колесе бегает 😈

Саша, ну офигеть, у тебя масштабы и скоростя!!!! ⁉ Я в полном шоке!!!!

Насть, да ладно тебе, прям скоростя. это ж за все лето. трикотаж, его ж хрясь и готово. правда что-то медленно щас хрясь этот получается. трусы неделю наверное шила. дольше узлы вязала-прятала. с одним дитем оно как-то шустрее все получалось, правда техники такой не было, как сейчас. ты вон и шить и работать успеваешь с дитем таким же, а я дома сижу в декретном ОТПУСКЕ 😈 вся бодрая и отдохнувшая, с 15 года отдыхаю 😈 до 20 еще отдыхать 😂

Ездила на море!
С собой брала спальник, который сшила ещё в 15 году из Светиных оксфорда и фланели. Стелили его на берегу и укрывались в автобусе. (это был автобусный тур) Но это присказка, а показать хочу новенькое, тоже для поездки сшитое. Подкладка для пляжной сумки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Потайные кармашки для денежек. Пристёгиваются к бюстгальтеру.
на фотохостинг →
Кармашек на полотенце для туалетных принадлежностей всяческих.
на фотохостинг →
Шитьё на льняном платье.
на фотохостинг →
Косынка с козырьком. (козырёк я на вышивальной машине вышивала)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Демисезонный комбинезон. Оксфорд и флис из закупки Светланы. Это уже второй комбез из Оксфорда. Ткань ведёт себя отлично в носке, первый комбинезон "убивали" два года, сильнее всего пострадали колени, поэтому повторный усилила кордурой. Немного не дошила, осталось пришить липучки на капюшон и под ветрозащитную планку.
Светлана, низкий поклон за ткани! Всегда при шитье вспоминаю вашу закупку добрым словом. Спасибо!


Поддержим камуфляжную тему 😃
Штаны старшему из дуплекс-флиса с волком. Эта расцветка оказалась самая хорошая по качеству: флис мягче и слеплен с верхом лучше, чем кот и зеленый (мне так показалось.) даром, что взяла кусочек из остатков. штаны себестоимостью 150р 😂 очевидное и невероятное 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, вы такие умнички!!! Уже тепленькое шьете... ⁉ А меня никак огород с закрутками за машинку не отпускают 😳 Но жизнь заставила, пришлось для садика малому пару коротюсеньких вечеров все-таки выделить:

Комбинезон из флиса Медведики... очень качественный флис.. моему малышу очень понравились эти мишки, даже снимать не хотел комбинезон после примерки и спать лёг в нем)))

На комбинезоне из плащевки подкладка из остатка мишек))

Светлана, спасибо!

Всем привет. Пришла с благодарностью к Светлане. Сшила себе юбку из фуле и к ней блузку из кулирки с лайкрой бежевой( тоже от Светы). Пояс юбки -бежевая резинка. Отгадайте чья?.

Ещё использовала Светин утеплитель и розовый флис на подклад в комбез.

Мама Света спасибо 😘.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания