А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Юll@

Комплект из мохера: снуд и митенки размер 55*200 см.

Юля очень понравился узор можно попросить пк? И по митенкам вопрос - они связаны от подгиба или от зубчиков? Со швом или по кругу?

<Гиперцитирование удалено модератором>
Спасибо!
Перфокарта стандартная в наборе от Сильвера 280/60 №9 (сложный ажур), митенки связаны от подгиба, не круговые со швом.

Девочки! Появилась у меня очень интересная клиентка... Поклонница Мерлин Монро... И вот прислала она мне фотки Мерлин Монро в разных свитерах и кофтах и просит связать для нее точные копии этих вещиц. Я решила, что это будет интересно, и решила взяться за эту работу.
Первым было решено вязать вот этот свитерок на фотохостинг →
А это то что у мня получилось на фотохостинг →
И узор поближе на фотохостинг →
Свитерок связан из Alpaka от VITA. Косы и "галочки" с "рисом" связаны спицами, резинки и узор "соты" связаны на машинке.

Дочка долго искала ,какую-нибудь необыкновенную шапку))Нашла)))
ARIADNA
Метраж 1500м в 100гр, состав 100% Меринос "Golden Bale" 14-15мкр
на фотохостинг →

Христофоровна какая мудреная модель! Здорово, я уже где то видела что то подобное. Можно поинтересоваться, как это связано?

Генри,вот и я говорю дочке,тебе не абы как,а помудрёнее на фотохостинг →
Нашла на Парижанке Начинала спицами,достало эту лицевую гладь вязать, решила на машинке. Почему-то я решила,что распускать и поднимать петли на резинке для формирования клина,легче,чем вязать двойкой лицевую гладь. на фотохостинг → Но пришлось уже довязывать на машинке))
Очень неплохо смотрится,кстати,необычно и,в чём я очень сомневалась,но удобная шапочка)

Спасибо! Не переживайте, шапка то что надо! 😏 Пойду посмотрю, может мои красавицы такую захотят 😂 то же придется голову поломать.

Кстати,по описанию 62-е петли нужно набирать,я решила,что на машинке нужно больше и набрала 40-0-40 .Это я зря сделала, Ободок получился больше,чем нужно. 😏

Мужской свитер с вышитыми черепушками и монограммой, р-р 50, связан из Итальянской п/ш в 6 сложений (3 нити графитового цвета + 1 нить изумруд + 1 нить синего цвета) на LK-150. Резинки связаны на SK-840 в 4 сложения. Вышивка на Хускварне-Топаз, дизы Urban Threads.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
P.S: надето на спинку женского манекена, так, что довольно сильно провисает.

Ой,девочки,прошу прощения,это не на Парижанке,это к Диночке Dinasf нужно обращаться за переводом. Вот ведь я голова,привыкла,что много чего на Парижанке беру и .....извиняюсь,короче)))

А я уже собралась туда идти 😈

annabox1

Ох, давненько не брал я шашек в руки...

<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>
А можно попросить схему деккеровки шарфа? Спасибо.

Генри, Ноя 23, 2013
Генри

А я уже собралась туда идти 😈

Посмотрите,пожалуйста ,внимательно на оригинал и мою. У меня закралось подозрение,что я ,либо неправильно сшила,либо неправильно связала. 😳 У оригинала макушка не так выглядит ,как у меня.нашлась большая фотка задней части. на фотохостинг → Я и раньше это заметила,но ,увидев большую фотку утвердилась в мнении,что ,что-то не так)Может,вдвое сложить нужно,но тогда ,как пришть?)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания