А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Христофоровна спасибо за шапочку, 🙉 и ваше исполнение и оригинал очень понравилось, так необычно. Посмотрела макушку, и мне кажется, что вяжется вся шапочка одним полотном, как ободок, а сшивается сзади перекрестив две половинки и сшиты по середине вертикально - это левая и правая часть и горизонтально - это начало и конец всей ширины ободка. А ваша смотрится по другому потому что шире ободок. Но мне и так нравиться 🙉

Подаруночек,не здесь,конечно нужно выяснять эти моменты,но такое впечатление,что в оригинале вся полоса сначала сложена вдвое и клин получается из резинки,а у меня как-то по-другому получилось,точно ,что-то не так. 😳 Но,тем не менее ,спасибо за похвалу. 😘

Христофоровна вы все правильно связали и сшили.Просто у вас шапка больше и свисает сильнее, вот и ложится шапочка немного по другому. Это мое мнение.Моет попробовать подвернуть шапку и посмотреть с другой длиной как ляжет макушка?

Здравствуйте, девочки! С Днем Матери Вас!!! Я с небольшим хвастиком. Вязала из Стелла Вита, ушло 250 г сиреневой и 50г белой, плотность 9. Обвязка спицы и крючок.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

ПЛАТЬЕ ПО МОТИВАМ СВИТЕРА МАРКА ДАРСИ
Моя первая интарсия
связано из норки 24/2 в 2 нити на плотности 1
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

шапка для полного комплекта 😃
TUCKовое переплетение №217, норка в 4 нити, плотность 3

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сынуле очередной джемперочек для офиса. Семёновская Аэлита около 4-х мотков 781 м в 100 гр, св.маренго и суровый на жаккарде, резинка 1:1 Семёновская Лидия кватро, 50 проц акрил, 50 проц шерсть - 400м в 100 гр - 1 моток, цвет суровый.По низу резинки вставлена нить спандекса. Жаккард на рукавах всегда лень подгонять, только немножко сдвинула перфокарту. Вязала на 830 бразере, ПК - на растянутом режиме. ПК набивала сама просто тупо симметричную геометрию от серединкиФотографии в альбоме «Неразобранное» artvredina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

| окантовка края капюшона

Девочки,приветствую всех,вяжу сейчас капюшон, руками ,ребенок попросил ,по мотивам онлайн темки'' снежное мерцание'', край капюшона мечтаю оформить как на фото ниже,это работа осиночки с ником Zolotk@,ей в личку не писала вижу по сообщениям ,что осиночки нет с января месяца,фото можно было бы взять и другое из темы,просто это в хорошем качестве.Прошу помощи,подскажите пожалуйста как мне связать такую окантовочку,машина однофонтурная нева 4-1,Сам капюшон у меня вязан косами,узор из темки снежное мерцание,в 6 нитей 1500м в 100грм,окантовочку наверное надо вязать нитью потоньше,в 3 или 4 сложения,я правильно понимаю,а как быть с плотностью и шириной окантовочки,где-то читала ,что окантовка должна быть шириной от 1.5 до 3 см-это одна половина окантовки или общая ширина? ,не больше и вяжеться на одной плотности,правильно или нет? ,подскажите пож-та,у меня перед планками и кетлевками просто страх.
на фотохостинг →

LinboG, платье классное получилось! Можете схему оленя выложить? спасибо!

Благодаря описанию Шулены, связался палантин (ш 58 см, длина 190 см), английская резинка с разбором на двух фонтурах со сдвигом. Ниточки букле молочный из закупки с Олей. Структура очень интересная, махровенькая.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Stavros2011 Красивый комплект получился, очень удачно подобраны цвета 😘 🙉
LinboG Симпатичное платице, и олень такой позитивный!!! Классно!!! Спасибо девочки за ваши шедевры 💟

Вяжу за еду=), все думают, что это хвастушка, как и я сначала 😳 . Мне кажется ширина планки примерно 23 мм, она связана на двух фонтурах по кругу. Если у Вас одна фонтура, то нужно связать примерно 48 мм и загнуть. Ниточки на планке тоньше, я с Вами согласна. Но лучше связать образец и определить опытным путем. 🙄

solena55,да я ошиблась темкой 😳 ,продублировала свое сообщение в теме научитьсявязать на вязальной машине,спасибо вам большое .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания