А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Вторая часть темы А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки

Личные темы:

Димарина - Марина Превращение профессии в хобби......
Муренция - Лена Как хорошо уметь вязать с Муренцией!!!!
Galya-knitti - Галя Я свяжу себе жизнь !
AnnaLila - Анна Рукодельный винегрет
varfalameev73 - Катя давайте свяжемся)))


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Давно не заходила, сюда соскучилась! Вот что наработала!
Сыночку подарочек, вышивка машинная, комбинезончик без боковых швов и без шва спинки. Т.е. сшиваем только штанинки, пришиваем рукава и пуговицы с петлями, петли выполнены машиной.

на фотохостинг →

У меня такое тоже было. Когда связался свитер, обнаружилось, что горловина великовата. Я воротник связала ризинкой и все легло по шее.Единственный огрех получился - вырез горловины выступал из-под воротника.Тоже малышу вязала.На них трудно почему-то расчитывать.

Tiamat, смотрится очень элегантно ✌️ и вырез заманчивый такой 💝
Марина П я не профи, а как девушка напишу 😃 Резинка из Иглу не очень держат форму, может не перевязывать, а связать (пусть белая, синяя) и продеть веревочку по вертикали воротника скажем по центру. Надели, присборили. Как такой вариант? Вещь получилась красивой, ничего в глаза не бросается. Внук с удовольствием будет носить.
Изабель., ух ты какая прелесть 🙉 🙉 🙉 Мамулька молодец, удобно и со вкусом сделала комбинезончик.

на фотохостинг →

С этим пришлось намучиться, хотя смотрится просто, но как же трудно с этими сдвигами, постоянно нужно помнить сдвинула или нет, несколько раз пришлось перевязывать.

Спасибо всем! кто написал свои мнения о свитерочке!

Надвязать будет на много сложнее т.к. это Иглу и уже стиранный, и петелеки после стирки уже не видно, может просто выпороть воротник и ушить его на 5 см и припосадить горловину вшив его обратно??? Маме не нравится что широкий воротник..

Доброго времени суток всем мастерам машинного вязания! Хочется уже "вылезти из кустов" - там скучно. Давно уже восхищаюсь вашими произведениями искусств - это просто шедевры. Хочу показать свои жалкие творения. Критика принимается - пойдет на пользу.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Только ленивый не связал ещё палантин от Ворсина на фотохостинг →
Изделия, конечно, темноваты, но у меня пока нет больших запасов цветной пряжи.

galinako,гуля16,Изабель - очень понравились ваши творения. Особенно фиолетовый свитер гуля16-у него такой цвет шикарный, такой сочный. Я в последнее время тоже на него заглядываюсь, но боюсь что мне не пойдет.
Я тоже с хвастиком: туничка для мамы на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ниточки Бахар турецкие 260м/100г мерсер.хлопок.Расход почти 400г.

Рыся007,ну очень мило !!! А на какой плотности бахар вязали ?

Galya-knitti, спасибо ! Вязала на Неве-5 на пл.8. образец 24 петли на 10см. Только я нитку после нитенатяжителя рукой все время подтягиваю.

Rebbeca,
если одновременно жать Strg и крутить колесико на мышке можно увеличивать или уменьшать изображение. в данном случае, к сожалению, качество фоток не важное и увеличивай- не увеличивай- плохо видно(((

Ой, сколько красивостей, урожайные выходные. Все молодцы. Всем по листочку, и еще похвала и восхщение! Умнички.

Rebbeca

galinako вязалочки красивые! 🍂
А фотографии можно чуток увеличить? Так хочется разглядеть детальки... (или только у меня они такие выходят малюпусенькие 😳 )

Я первый раз вставляла фотографии, может что-то не так сделала. Исправлюсь. А все модели, кроме мужского свитера взяты из журналов "Любо-дело" и "Сандра". Т.к. я ещё только осваиваю машину, то пока вяжу по описаниям - где какой рычаг отжать, куда ручку повернуть и т.д.

Вот таким гольфиком решила хвастануть

на фотохостинг → на фотохостинг →

вышивка вручную иголочкой и ниточками-макраме. Не думала, что понравится - но так нервы успокаивала такая вышивка )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания