Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем привет! 🚩
Вяжу Твид-Диагональ), уже спинка готова). Вяжу, чтобы качественно подготовить раздел рассчётов. Сделала много фото начала, потому что оно необычное). Поработала на образцах над вытачкой, теперь знаю, как её оформить в диагональном вязании)
🙅 Готовьте твиды - шерсти - кашемиры, в общем, всё пластичное! Мериносы не подойдут, только в смесовках. Упругость в этой модели не нужна.
Присматривайте узоры. Если вязать косы, то они будут играть роль полосок мысиком вниз. такой вариант подойдёт стройным девушкам, так как это раположение полосок полнит. Чтобы мысик смотрел вверх, нужно вязать горизонтальные рельефные полоски. Самый простой вариант - за счёт изнаночных петель или всяких разных узелков рельефных, даже и другого цвета)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Natuly, Май 14, 2020

Natuly, Наташа, я его сама придумала)
Хочу за выходные (работаю) ) описание сделать).. (Хочу попетельное-порядовое описание на свой размер и описание МК на любой размер любым узором)
Думаю про тестовую группу)

NataNick, Май 14, 2020

NataNick, 🌟
А я то - ищу, ищу... 😃 Позовешь в группу? С радостью поучаствовала бы (только с ниточками пока у меня загвоздка, все магазины закрыты). Моделька очень понравилась.

Natuly, Май 14, 2020

Natuly, Ок). Спасибо! 🌸
Наташа, интернет-магазины работают). Я получала во время самоизоляции уже и почтой, и СДЭКом)

NataNick, Май 14, 2020

NataNick, а можно ссылочку? ты мне как-то писала... каюсь, не могу найти.

Natuly, Май 14, 2020

Natuly, щаз напишу в личку)

Наталья, добрый день! Я бы хотела в тестовую группу, самой не посчитать)))

Katperm, Май 22, 2020

Katperm, Катерина, хорошо)
Напишу, когда всё будет готово)

Здравствуйте! Вылезаю из многолетних кустов-джунглей 😳
Набралась наглости 😳 Возьмите меня в группу по тестированию,пожалста 😳
Если откажете,я не обижусь,но вдруг...)))

Так, я тоже готова. С почти такими же ниточками. И меня возьмите

NataNick, Май 14, 2020

NataNick, шепотом: у меня есть шёлк и огромное желание связать такой топ, размер 48...

Здравствуйте! А эту модель обязательно из шелка нужно вязать? Тоже хочу поучаствовать в тестировании, простите за наглость 😳 , но шелка нет...

_lapteva Таня и tatmalitskaya Таня, хорошо)
Можно вязать из чего угодно, каким угодно узором, на любой размер. Сделаю МК по расчётам в описании.
Хочу в воскресенье закончить, щаз на работе интенсив образовался)
Напишу вам)

Красота! Если будет 46 размер на тестирование, тоже очень прошусь 😃 шелк есть однотонный и хлопок красивый мелкомеланжевый...

Katlin, Май 22, 2020

Katlin, Елена, хорошо)

Наталья, а из какого шелка лучше вязать? Есть моточный, но 145 м в 50 г, есть бобинный, можно смотать до 125 м в 50 г...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания