Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем привет! 🚩
Вяжу Твид-Диагональ), уже спинка готова). Вяжу, чтобы качественно подготовить раздел рассчётов. Сделала много фото начала, потому что оно необычное). Поработала на образцах над вытачкой, теперь знаю, как её оформить в диагональном вязании)
🙅 Готовьте твиды - шерсти - кашемиры, в общем, всё пластичное! Мериносы не подойдут, только в смесовках. Упругость в этой модели не нужна.
Присматривайте узоры. Если вязать косы, то они будут играть роль полосок мысиком вниз. такой вариант подойдёт стройным девушкам, так как это раположение полосок полнит. Чтобы мысик смотрел вверх, нужно вязать горизонтальные рельефные полоски. Самый простой вариант - за счёт изнаночных петель или всяких разных узелков рельефных, даже и другого цвета)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Strickfee, Сен 26, 2016

Strickfee, Алёна 🤗 🤗 🤗
Я тоже себе говорю: "Жизнь - совсем ж..., зато успокоительное всегда под рукой!" 😂 😂 😂

И мои поздравления! От всего сердца! 🌸

Наташенька, с Днем Рождения! Много-много счастья, любви, радостных моментов в жизни, удачи во всех делах! 😘 💟

Наташечка, наша трижды заслуженная фея!
С днем рождения тебя, здоровья, удачи в делах, мира в душе, море новых идей, побольше времени для их воплощения и креативных учеников! Всех тебе благ, дорогая!
на фотохостинг →

Наташа, знаю, что у тебя сейчас нет доступа к интернету, но надеюсь, что ты скоро вернешься, красивой и здоровой! 😘 И прочитаешь наши пожелания 💟 💝 .
Поздравляю тебя, моя дорогая! И пусть с каждым годом жизни приходит понимание ее ценности, и даже если нет уже Огромного Счастья, радость и моменты счастья дарят нам совсем маленькие и вроде бы незначительные события, они и составляют нашу жизнь и приносят в нее свет даже в самые тяжелые годы. Желаю тебе множество таких ярких, чудесных и счастливых моментов, и пусть они, как сверкающие бусины сопровождают твою жизнь и делают ее светлее и ярче.

Наташа, с Днем Рождения!!!

Наташа, С днем рождения! Всего тебе самого лучшего!

Strickfee, Сен 29, 2016

Strickfee, Алёна, круто! Особенно № 3 понравился - такая динамика, как-будто листья на ветру!

Да, потрясающий дизайн, причем 2 мотка из пяти у меня уже есть 😂 .

А как вам этот пуловер?
на фотохостинг →
Цвета у Schoppel-Wolle Zauberball, как у норо, только состав мерино или носочный. Тут по 2 мотка каждого цвета использовались: 2100, 2266, 2250.
А последнее платье крючком красно-бежевое не узнали? На осинке его в онлайне вязали, и я тоже, но не довязала. Тема называлась "Муза странствий".

на фотохостинг →
Наташа и все осинки-учителя, с Днём учителя! Счастья, здоровья, успехов и спасибо вам за ваш труд. 😂
Наташа, с прошедшим. 😏

Женя JennyKill, Наташа Rady, Лена Leafan, Светлана RedSwet, Алёна Strickfee, Алёна fire82, Саша woodcock, Лариса Вязаная радуга, Оля Intelligosha и Таня tatyana45 - спасибо большое за поздравления! 😘 🌸 🌸 🌸 Очень приятны ваши тёплые дешевные слова 😘 Все ваши пожелания буду выполнять! 😃 Алёна Strickfee

... скоро вернешься, красивой и здоровой ...

Да! И ещё похудевшей немного 😏 😃
Нина, симпатичная вышла жилеточка 🙉

Наташа, спасибо! Хожу вот теперь со всех углов выгребаю остатки - думаю, надо бы еще все-таки пальто связать)) 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания