Наши дизайнеры предлагают - Журнал Мод
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Наши дизайнеры предлагают - Журнал Мод

Нашла случайно в продаже наш ЖУРНАЛ МОД. мне там очень много что понравилось. Вот например:

и еще

Платьишко какое дивное. И первый пиджачок тоже очень даже.

Надо же: как интересно.
Так и называется Журнал мод? И выкройки есть?
На Ваших фото, я смотрю, только 48 размер.

Журнал похож на ШИК тем, что, как правило, на каждую модель только один размер. Нет планов раскладки на ткани. Но модели действительно интересные.

По-моему , в Бурде более подробно все расписано и план раскладки имеется. Но мне в журнале все понравилось. Видела и журнал для полных, а в этом только 44-48 размеры. Ну, увы. видела журнал на многих лотках. средняя цена 80-90 р.
А журнал так и называется "Журнал мод 1 (473)" за последние 3 цифры не ручаюсь. Выкройки есть.

На Осинке для знакомства с журналом можно поглядеть пару старых номеров.
"Журнал мод" полным 2002
"Модели сезона" 3/2002

Модели для создания журнала отбираются на нашем подиуме, во время сезонных показов недель моды. Потом модели фотографируются в стиле журнала, к ним создаются выкройки и тех. рисунки. Журнал издается в Москве и распространяется преимущественно по подписке.

аааай какое платье!!! хоцу-хоцу!!!

как думаете, наверное гипюр там с эластаном, судя по техрисунку - ведь не будет простой гипюр так лежать наверное?

Это платье - модель Рустама Исхакова. В описании написано, что основная ткань - трикотажное полотно, отделочная - гипюр (про эластан ничего не сказано).

Девочки а можно подробнее про полосатый костюмчик. Мне особенно юбка понравилась. Если можно расскажите, а может и покажите, какая там выкройка?

Кто-нибудь знает, где сейчас можно купить этот номер журнала??? ❓

мне вчера в ларьке сказали что выпуски "журнала мод" давно к ним не поступали и как часто они выходят тоже не знают. для полных я видела как-то. а выкройки, в отличие от Бурды узенькие.я сшила одну кофточку. указано "трикотаж". я и шила из трикотажа, но они же разные по растяжимости. там рукав реглан. мне в плечиках узковато. Шила больная, с темп. 37-38, как следствие все не учла, переделывать поздно, но ношу, так как похудела за время болезни.

Perla

аааай какое платье!!! хоцу-хоцу!!!

как думаете, наверное гипюр там с эластаном, судя по техрисунку - ведь не будет простой гипюр так лежать наверное?

однозначно с эластаном

Когда-то в Олимпийском на самом нижнем этаже книжной ярмарки (2 раза спуститься по ступенькам) я надыбала одно единственное место, где продавались именно Журналы Мод, причем разные, и шитье, и вязание. Может, оно и сейчас существует.

Много раз покупала м.Комсомольская, оптовая точка " Аргументы и факты" ( и в розницу) Желательно ехать утром.
Из метро выход на площадь Казанского вокзала,с левой стороны обойти вокзал,перейти дорогу к троллейбусной ост., по ходу тр-са вперёд минут 5. Там дверь очень неприметная, гланое не пройти мимо.

Там разные журналы


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания