Наши дизайнеры предлагают - Журнал Мод
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Svetlana_L
Nikol_san
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а прошлый номер, по-моему у нас до сих пор в продаже.... я видела на прошлой неделе... 🙄

Светлана, эххх, это у Вас в продаже... 🙃 (у вас даже старые номера можно спокойно купить) ...а у нас, в Одессе, я видела только Журнал Мод -вязание и рукоделие... других нетути...
Обидно то как, что просто так не достать!!! 😈

Nikol_san я из Днепропетровска, и могу купить вам и прошлый номер и новый, так что если нужно обращайтесь 😏 с радостью помогу

Ну вот, 😈 сходила, 😊 купила, 😃 отсканировала, 🙃 выкладываю. 📌 (ничего, что повторю некоторые ранее выложенные?) 😊

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Боже какя красотища...........Нет больше слов...Хочу усе и сразу!

Меня распирает гордость за наших. Достойный ответ! Я таких журналов штуки 4 купила. ну все супер!

да красотища неимоверная, вчера стояла в магазине и трясущимися руками переворачивала страницы, но увы не купила ибо размерчики там все 48 и 46 , один 44 всего, а у меня верх 40 низ 42:((( плачу до сих пор, особено понравилось золотое платье, блузка шифоновая и тренц 😿

А я купила только последний, размеры тоже не подходят (в основном), но красота ...Мне очень понравилось, что модели не повторяются как в Бурде. Нарекания по описанию шитья разделяю((Нет совершенства и гармонии в жизни, есть только неистребимое ничем стремление народа к красоте)))

Модельки просто суууупер! А подскажите пожалуйста, если я по бурде шью 38, то какой это будет размер на наш? Неразбуриха с размерами ⁉ опасаюсь, что все что мне понравилось не моего размерчика 🙄

Танцулька

Модельки просто суууупер! А подскажите пожалуйста, если я по бурде шью 38, то какой это будет размер на наш? Неразбуриха с размерами ⁉ опасаюсь, что все что мне понравилось не моего размерчика 🙄

это будет 44 размер

Ну вот так и думала 😿 Вся красота на размер больше...

когда на один размер всего больше уменьшить можно легко, а вот три размера это уже похуже:( я не рискну уменьшать т.к. опыта маловато, остается только облизываться на других девченок-осинок, кто уже купил и будет творить

Nikol_san, у нас ещё1 есть. Прошлый, правда, уже нет, но вот этот ещё можно. Пишите в личку!

Nikol_san, у нас ещё1 есть. Прошлый, правда, уже нет, но вот этот ещё можно. Пишите в личку!

Какая прелесть, а я всегда игнорировала этот журнал 😳 Девочки, подскажите сколько он стоит и можно ли где-нибудь купить в одном месте сразу все журналы за этот год?? Ну, вдруг, понимаю, что это маловероятно.. 🙄

Девочки, а в журнале есть описание как сделать накидку, которая на последних фотографиях?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания