Наши дизайнеры предлагают - Журнал Мод
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Если я правильно поняла, то подобные брюки были в каком-то летнем (июль?) номере Бурда за прошлый год.
Прошлым летом была в Египте и видела там многих европейцев в таких брюках. еще тогда мне понравилось, и как раз бурда с этой моделью вышла.

[/quote]

там еще подпись такая стояла "шьются за час до выезда в аэропорт"

Один шов, 4 завязки и 6 раз пройти оверлоком!
И стиль такой восточный , с разрезами!МММММММ. Жади отдыхает!
надо все ж фотку тащить

viola
OlyaК
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а вот что говорит яндекс 😎 :
Пошив по журналам
http://zoro.expogid.ru/?page=7&iid=227833

ну и так далее. может это конечно устаревшая информация, но про красносельскую нигде ничего нет.

я звонила. номера поменяли на 6-, дальше все правильно. Действительно, швейный номер вышел на той неделе, распространяется по предоплате и подписке или СОЮЗПЕЧАТЬ.

Девочки, если я встречу номер, брать еще кому? Думаю, что у них небольшое количество будет. Обитаю Белорусская-Парк Культуры-Войковская

ofa

Если я правильно поняла, то подобные брюки были в каком-то летнем (июль?) номере Бурда за прошлый год.
Прошлым летом была в Египте и видела там многих европейцев в таких брюках. еще тогда мне понравилось, и как раз бурда с этой моделью вышла.

надо все ж фотку тащить

[/quote]

Брюки были как раз в "Журнале мод", он у меня дома есть. И новый номер (1 (479) 2006 г.) мне удалось купить - забрала последний (и как бы не единственный в этом киоске) 😃 Модели там действительно красивые,особенно мне понравились (как и в прошлом) модели Рустама Исхакова. Отсканировать пока не выходит...

Scarletts, я и рассказывала про "ЖМ". наверно, опять все в кучу собрала и никто ничего не понял. Исправлюсь.
Обошла сегодня близлежащие лотки-увы.... 🙁 ничего....Мож кто купит мне в выходные? С понедельника начну по новой искать... 💟

ofa

надо все ж фотку тащить

[/quote]

В этом году в Египте такие в магазинах висят( с местным рисунком) Когда отдыхала.думала.что первое что сделаю ,когда домой приеду такие же сошью. Приехала забыла. Спасибо напомнили. Завтра попробую сотворить.

Вот несколько картинок моделей из последнего "Журнала мод"

Я вчера этот номер купила.

мне вчера тоже купили, а местную киоскершу я этим журналом совсем достала-она, кажется, его заказала. если будет, кому брать?

Ofa,

А на первой странице этой темы модели из какого номера журнала? Я увидела в купленном журнале, что можно послать купон заказа и вышлют требуемые номера. Вот и хочу заказать номер с теми модельками.

Морюшка

Благодарю, Маркизка!
Заказала через фирму "Фоликом" 473 номер (надеюсь, ofa не ошиблась 🙃 )
Стоимость 71 р. + почтовый сбор. (В киоске видела за 140 ⁉ )
Обещали, что придет через две недели.

В московском офисе (тел. 621-73-93) тоже можно заказывать, но там нет журналов по шитью.

говорят, 473, я не помню, надо смотреть.
Кстати сказать, у меня рядом магазин Султаны Французовой, модели ее в этом номере представлены. так вот, в номере есть топ из жатого шифона, который я в м-не мерила, сидит изЮмительно. там (в м-не) еще платье было такого же типа.

Девушки, случайно купила лишний ЖМ № 479 - надо кому 🐒 ?

Я бы с удовольствием, но я в Израиле 🙁 Нам тут такое даже не светит, если даже в Москве дефицит. А Вы где живете, может я подругу попрошу подъехать?

OlyaК

Девушки, случайно купила лишний ЖМ № 479 - надо кому 🐒 ?

Оля, мне надо, я его не успела купить((.

viola

журнал мод всегда продавался напротив цума, у них там редакция или как это называется - подъезд, массивная дверь между магазинами, никакой вывески вроде бы нет, а журналы есть, правда я давно там не была. еще там всегда приглашали в определенное время приносить свои рукоделия для журналов, кажется по понедельникам.

Уже около года на этом месте бутик.

Авторы
Теги
Упоминания