Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Colombinka, Июл 16, 2018
Colombinka

Rady, Наташа, Вы просто мастер посадки! Такая интересная форма платья получилась! Все эти выточки создали исключительно удачный силуэт, залюбовалась. И цветовое решение чудесное, очень эффектно!
В общем, Мастер, что там говорить 🌸 🌸 🌸

Спасибо большое😚. Так приятно-так приятно🤘

У меня новая обновка. Снова крючок 2,5 и 3,5 и 2 на обвязка. Сегодня выгуляла до работы, и о чудо коллеги заметили( и даже соседка😳)

Ношу с джинсами и черным топом( он У меня с интегрированным бюстиком)

Rady, Авг 07, 2018

Rady, Наташа!
,Кофточка шикарная! Рада,что наконец заметили обнову. ( Может народ только на светофорные цвета реагирует, типа красный , желтый и зеленый , а остальные цвета- 100 и один оттенок серого)

Rady, Авг 07, 2018

Rady, какая классная штука, мой любимый цвет, мой любимый размер 😘 , мне тоже весной очень захотелось жёлтого, пока искала нужный цвет и метраж 😈 , лето закончилось, но ниточки есть, так что к следующему лету постараюсь .

Rady, Авг 07, 2018

Rady, красота! И такое игривое плечико, просто прелесть!

Не люблю на себе показывать... Фигура далека от совершенства, возраст тоже 😃 😃 😃 - да и фоткать себя сложно... Не обессудьте - что вышло, то вышло...
Раздербаненные Гаваи (хлопок с акрилом), 180 гр, крючок Тулип 0.9

Shamora очень красиво и по фигуре вам хорошо,зря лицо закрыли мы здесь все не из модельного агенства,обычные женщины.

elena0307, Авг 12, 2018
elena0307

Shamora очень красиво и по фигуре вам хорошо,зря лицо закрыли мы здесь все не из модельного агенства,обычные женщины.

... да и тема так называется..., для крУпных дам...

Colombinka, Авг 11, 2018

Colombinka, Надя, Оксан-спасибо🤗

Shamora,👍мы все тут люди( хотя это ваше право и желание ). Туники хороша, особенно размер крючка впечатляет

Девочки, спасибо, но не готовилась к фотосессии, по дороге в маг увидела на дереве ветку подходящую, поставила телефон, сняла видео, попробовала из него несколько фоток настричь... посмотрела результат и решила закрыть лицо...

День добрый. Демонстрирую желтый топ на себе(отмечали д.рождение на даче)

Здравствуйте, дамы!
Лето кончается, пора готовится к осени. Представляю пальто "Туча".
Пряжа Camelot 1 нить+Japur 2400м в 100г 3 нити. Вес 410 г. Спицы 3,25
Модель авторская, безразмерная и многовариантная.

Shamora, Авг 12, 2018

Shamora, Елена!
Хорошая работа, удалась. Я с крючком не дружу, а вы таким мелким работаете, здорово !
Rady- Наташа!
Задорная вещица, с изюминкой! Поздравляю с удачной обновой!

Ог-132. Семеновская Лилия. Кловер 1,75.
Чуть не хватило клешения в белых боковых вставочках (здесь их не видно, но они есть).

nnattusikk, Авг 24, 2018

nnattusikk,
я тоже такую хочу...
Хочу, хочу, хочу!!!
А спинка какая?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания