Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Анна, очень красивая работа!!! Цвет, фасончик!! Прелесть!!! 🌸 🌸 🌸

| карди

Христофоровна . Анечка ! Ну какая ты прелесть в обновке ! Даже пробный вариант по своему удачен.

Colombinka,Елена Трегубова,TriTan и все,поставившие листики,девулечки,спасибо большое! 😘 😘
Танюша,после того,как свяжу новый шазюбль(уговорила заказчицу подождать) перевяжу рукава с лифом себе)

Nadyne
Шикарный кардиган!!! Столько переплетений, и цвет такой насыщенный!!!

Davita4i, elena0307, Iceflower, Irishabib, kaeseschnitte, logoped, ludezik, Red Oks, Rossi, ziukarina, Анжела_Ум, Веня, Веревочк@, Елена Трегубова, Ладанька, Мамамушка, Марина35, Релара, Татьяна@, Тортилка, Христофоровна, Яншуф
Девочки, спасибо за ваши листики, мне очень приятно!
За основу взята модель из итальянского журнала, но доработала под себя: появился погончик, от него вязались спинка и полочки, увеличила длину изделия и поэтому добавилось нижнее переплетение с расширением полотна.
Сегодня одевала на работу- удобно, тепло и комфотно.
Спасибо всем осиночкам, учусь у вас и получается с каждым разом все лучше.

Здравствуйте всем обитательницам данной темки!
Покажу, что связала на себя за последние три недели, на размер 64 (российский), желтая кофточка из пряжи Aria Lana Grossa (100% хлопок), расход 7 моточков, т.е. 350г. Кофточка с ажурной кокеткой из пряжа Panama Rowan (хлопок, лен, вискоза), расход 8 моточков. Кардиган связан в три ниточки (2 нити мериноса, расход 375г. и одна нить мохера, расход 200г.).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброго времени суток ! Вот решила себя побаловать летним жакетом

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Идея навеялась пледом 😈 ( в интернете , в свободном доступе ) мотивчик малость переделала , ушло 700 грамм пряжи ( я вяжу плотно ) , крючок № 2 , после ВТО очень приятная пряжа для кожи .

Красивый какой жакетик!!! Никогда бы не подумала, что эту ниточку можно вязать крючком №2, да еще и при этом так красиво а не толсто получится в результате!!!

матрёжжка
красотень
одно слово - Красотень 😃

Елена Трегубова

на фотохостинг →

Елена, как грится в известном фильме "отлично, отлично, скромненько, но со вкусом!" Для меня -это самая лучшая ваша работа, и цвет хорош!

Йоооххх-хо! Закончила прошлогодний недовяз 😃 Тогда лето закончилось внезапно, азарт пропал. а теперь как раз успела...
Хлопок Egitto, 120м/100 гр, 480 гр, спицы №4
"Цвет грязи" по мотивам модели из Couture Knit № 5 2013
Как же мне нравятся такие хлопки: толстенькие, пластичные, шелковистые. И в руках держать приятно, и вязать радостно, и на тушке комфортно...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво у вас получилось и цвет такой глубокий!!! Мне очень нравится такое оформление горловины, очень сглаживает ширину плеч, красиво!!!

| Спасибо что есть такая тема!

Так получилось, что имея миниатюрные размеры имею большую часть родственников вполне с солидными объемами...
Больше года назад муж подарил мне на день рождения вязальную машину, ну и естественно я обвязываю на ней всех своих знакомых.
Но вот с близкими была просто беда:шапки, шарфики носочки и все.
Я прочитала (ну может не дословно) все посты этого форума, всех частей. Смотрела выкройки и фасоны.

Вот теперь хочу показать что получилось:

Вязала удаленно, но в целом все попала. Единственное стоило сделать чуть длиннее.

Размер 60+, ОГ 130 см, рост 175 (не учла)

Связано на вязальной машине в технике двухфантурного жакарда.
Картинка из картины для вышивания.

Танечка45, шикарно, красиво! Да ещё и не себе. Девушке вашей очень идёт.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания